Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timur

Модератор.

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.

Я пока у вас временный модератор. Если будут вопросы - обращайтесь. :(

Поделиться сообщением

вопрос: как бы нам назначить собственного модератора, из своего района? Спасибо.

Поделиться сообщением

вопрос: как бы нам назначить собственного модератора, из своего района? Спасибо.

Пока никак.

Для наличия собственно модератора необходимо интенсивное развитие района(лок. ресурсов, частое присутствие на форуме). Небходимо чтобы кандидат в модеры имел как минимум 100 постов, был жильцом района, имел хорошую репутацию на форуме. Надо также чтобы на форум Дорогомилово заходили приличное кол-во людей, чтобы было как минимум 3-4 хороших кандидатуры и наличие пользователей, готов поддержать чью-либо кандидатуру.

Когда район будет нуждатся в постоянном модере, я сообщу супермодератору или админу об этом.

Пока я этой необходимости не вижу.

Поделиться сообщением

Ну давайте посчитаем, необходимо:

• интенсивное развитие района (лок. ресурсов, частое присутствие на форуме): развитие присутствует, темы есть, подфорум развивается;

• необходимо чтобы кандидат в модеры имел как минимум 100 постов: присутствует, например я- 248 постов;

• был жильцом района: например, я- жилец района

• имел хорошую репутацию на форуме: например я, репутация положительная.

• наличие пользователей, готовых поддержать кандидатуру: такие присутствуют в данном подфоруме

Не пора ли?

Поделиться сообщением

Ну давайте посчитаем, необходимо:

• интенсивное развитие района (лок. ресурсов, частое присутствие на форуме): развитие присутствует, темы есть, подфорум развивается;

• необходимо чтобы кандидат в модеры имел как минимум 100 постов: присутствует, например я- 248 постов;

• был жильцом района: например, я- жилец района

• имел хорошую репутацию на форуме: например я, репутация положительная.

• наличие пользователей, готовых поддержать кандидатуру: такие присутствуют в данном подфоруме

Не пора ли?

ты себя одного в кандидаты прочишь чтоли? :lol:

нельзя. нужно МИНИМУМ 3-4 кандидатуры.

Поделиться сообщением

найдем кандидатов))

а ну товарсчи с Дорогомилово, кто хочет быть модератором и отвечает вышеназванным критериям- отпишитесь тут)

Поделиться сообщением

найдем кандидатов))

а ну товарсчи с Дорогомилово, кто хочет быть модератором и отвечает вышеназванным критериям- отпишитесь тут)

рано еще

решение о старте предвыборной кампании и сбора кандидатур принимается супером или админом.

Поделиться сообщением

даешь широкую аппазицию, демократические выборы, трехразовое питание, одноразувую пасуду и многоразовые секс!

уррра товарищи!

Поделиться сообщением

даешь широкую аппазицию, демократические выборы, трехразовое питание, одноразувую пасуду и многоразовые секс!

уррра товарищи!

рано вам еще об этом думать))

сперва я у вас порядок наведу :bang:

Поделиться сообщением

Гость Astrogallery
Как стать модератором. Дерзайте, коли желание есть (открывайте сбор кандидатур).

Только если к моменту начала третьего этапа меня не устроит количество или качество кандидатур, я могу голосование отложить до лучших времён. Мне кажется, народу пока мало, выбирать почти не из кого. Но чем чёрт не шутит, пробуйте, может дело выйдет, может я ошибаюсь и здесь полно достойных людей, которые претендуют на звание модератора. Запрещать открывать сбор кандидатур из района я точно не буду. :-)

Поделиться сообщением

Запущен поиск кандидатур (первый этап выбора модератора)

Оставлять резюме можно тут: Поиск кандидатур на должность модератора подфорума Дорогомилово

Поделиться сообщением