Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anod2142

Сервера Team Fortress 2

Рекомендованные сообщения

Сервера перешли на 12 протокол, где патчик брать?

Поделиться сообщением

Сервера перешли на 12 протокол, где патчик брать?

Патч с версии 11 протокола до 12 (от 26.10.07) 10МБ:

http://letitbit.net/download/c40d6f794654/...6.10.07.7z.html

или

http://depositfiles.com/files/2169624

Поделиться сообщением

Патч с версии 11 протокола до 12 (от 26.10.07) 10МБ:

С новым протоколом некоторые сервера стали ядерно глючить. Куча визуальных багов.

Админам:

Непонятно зачем на Corbina отключен режим Sudden Death. Вернее его время выставлено в 5 секунд. Считаю что зря - довольно интересный вариант, разнообразит игру.

Поделиться сообщением

С новым протоколом некоторые сервера стали ядерно глючить. Куча визуальных багов.

Админам:

Непонятно зачем на Corbina отключен режим Sudden Death. Вернее его время выставлено в 5 секунд. Считаю что зря - довольно интересный вариант, разнообразит игру.

Какие сервера глючат. И по подробней насчет Sudden Death, это вариант до первой сметри, просто такой переменной вообще нет в ТФ и у меня нигде не выставленно время в 5 секунд.

Поделиться сообщением

у меня нигде не выставленно время в 5 секунд.

а 10?

время выставлено в 10секунд =)

Sudden Death ...именно в этом режиме самая интересная игра за инжинера

прибил шпионов и камень с плечь...

исправте плиз... а то обрублена целая часть игры...сервера получаются какие-то кастрированые...обидно...

Поделиться сообщением

а 10?

время выставлено в 10секунд =)

Sudden Death ...именно в этом режиме самая интересная игра за инжинера

прибил шпионов и камень с плечь...

исправте плиз... а то обрублена целая часть игры...сервера получаются какие-то кастрированые...обидно...

Поставил 20 секунд.

Поделиться сообщением

Поставил 20 секунд.

сделай 5мин плиз

По дефолту стоит 15 секунд, 5 минут это будет наверное вечность.

Поделиться сообщением

уберите нахрен время респауна просто бесит на эти 20 сек нужны ? на некоторых серваках играл без респауна просто ништяк стараюсь теперь только такие искать а на корбине играю только потому что более командная игра и хоть понимаеш че те говорят

Поделиться сообщением

уберите нахрен время респауна просто бесит на эти 20 сек нужны ? на некоторых серваках играл без респауна просто ништяк стараюсь теперь только такие искать а на корбине играю только потому что более командная игра и хоть понимаеш че те говорят

Если убрать 20 секунд то это кардинально меняет игру, это и так мясная игра, а так будет просто мясо.

Поделиться сообщением

Если убрать 20 секунд то это кардинально меняет игру, это и так мясная игра, а так будет просто мясо.

Совершенно согласен.

Еще вопрос. Как устроено голосование? Неоднократно видел как выставляется на голосование 3 карты, но ни разу не помню чтобы голосование сработало.

Во-первых часто в момент начала голосования нажимаешь на что-то (так и не понял на что), голосовалка пропадает и проголосовать не удается.

Во-вторых неоднократно наблюдал такой расклад голосования:

На сервере 22 человека.

1 карта - 12 голосов

2 карта - 6 голосов

3 карта - 2 голоса

По любому больше половины - ан нет, голосование не прошло.

Сколько же нужно голосов чтобы карта сработала?

Считаю правильным чуть смягчить условия голосования.

Поделиться сообщением

ой да ненадо из мухи слона делать игра практически не меняеться но вот данные становиться стырить гораздо труднее а это помоему +

Поделиться сообщением

ой да ненадо из мухи слона делать игра практически не меняеться но вот данные становиться стырить гораздо труднее а это помоему +

Тогда нет смысла, порой убивать какого-нибудь игрока, ибо он сразу возрождается на респе (ближе к чумодану или контрольной точке), следовательно нужно постоянно напрягать мозк по поводу убивать-не убивать, а 20 секунд нейтрализации противника являются наградой за твоё мастерство. Вообще ТФ2 построенно на принципе помощи более сильным игрокам( например: при захвате центральной точки респ переносится ближе, телепорты на некоторых картах начинают работать и т.д.)

Поделиться сообщением

На наших серверах не планируетс введение Fast Respawn, такую фишку стават на мегамясных серверах обычно расчитанных на 32 человека. У нас тоже был попытка сделать 32, но поиграв пару часиков на таком сервере осознал, что мясо превратилось в сплошное мясо. Пришлось эту идею похоронить. Где есть явная необходимость и возможность в ведении каких либо новшеств они вводятся. Возмите Lazy Tayn, там мод с нем рождения не оказал никакого влияния на игру. Так, что пока у нас все останется постарому.

Поделиться сообщением

блин вы говорите говорите все а возьмите и поиграйте на фаст респаунах но только там где 24 тела ! мясо как раз меньше чем на корбине но эт изза того что там буржуи а у на корбине просто чуть сложней станет ну незнаю или хоть немного снесите времени а то 20 сек ждать смотреть блин как твою пушку гробят . . . да и еще хотелось бы убрать такую хрень када тебя убивают и появляеться стоп кадр типа зделать скрин ! ваще непойму кому это нужно ? наслаждаться что тебя завалили ? у меня от этого ток комп подтормаживает .

и еще обращение в игрокам Я БЛИН ПОЧТИ ВСЕ ПУШКИ СТАРАЮСЬ ОСЛУЖИВАТЬ А МОЮ ХРЕН КТО ПОДЛЕЧИТ ИЛИ ОТ СПАЯ СПАСЕТ ! ! ! ! ! команде помогайте а не себе фраги набивайте ! !! !

Поделиться сообщением

оставте респавн 20 сек! ето нормально.а вот добавить пару карт на сервер №2 ALL-MAPS (IP: 85.21.79.225:27015)

нуна.старые уже приелись

Поделиться сообщением

оставте респавн 20 сек! ето нормально.а вот добавить пару карт на сервер №2 ALL-MAPS (IP: 85.21.79.225:27015)

нуна.старые уже приелись

Поставил на LAZY TOWN 15 секунд, немного изменило геймплей и как мне показалось в лудшую сторону.

Поделиться сообщением

Barmaley, очень нужна команда Kick , очень часто люди долго в спеках сидят , по часу на сервер заходишь

Поделиться сообщением

Поставил на LAZY TOWN 15 секунд, немного изменило геймплей и как мне показалось в лудшую сторону.

ну вот я веть говорил будет лучше ) а потом можно поглядеть и еще прибрать если че .

а карты нахрен не нужны эт на другие сервы лучше добавить а у русских вроде самая популярная это 2 форт так что пусть лучше будет возможность играть на ней когда и сколько угодно

Поделиться сообщением

Barmaley, очень нужна команда Kick , очень часто люди долго в спеках сидят , по часу на сервер заходишь

На лазитауне стоит кик на спеков, на другие сервера пока не планирую.

ну вот я веть говорил будет лучше ) а потом можно поглядеть и еще прибрать если че .

а карты нахрен не нужны эт на другие сервы лучше добавить а у русских вроде самая популярная это 2 форт так что пусть лучше будет возможность играть на ней когда и сколько угодно

На стандартных карта менять пока нечего не буду.

Поделиться сообщением

На лазитауне стоит кик на спеков, на другие сервера пока не планирую.

почему ?очень часто на кастом мап и особенно на дастбоу люди в спеках по 5-10 минут сидят . Можно хотябы сделать автокик на неактивных спеках?

Поделиться сообщением

Вот поставили на сервер PARTY MODE ,смотрится конечно нечего,НО.Много раз засекал вражеских спаев в невидимости,только по тому что в воздухе парила эта шляпа !Уж0с мод - смерть спаем.

Поделиться сообщением

мясо как раз меньше чем на корбине

Ты вот здесь вот поиграй.

80.93.176.243:27017

[R.T.S.] swnet.spb.ru 2fort /32 FAST SPAWN

Игра со стандартными респами покажется тебе пошаговой стратегией.

Поделиться сообщением

предложение Админам. Создать сервер gravelpit only либо наполовину с dustbowl. ИМХО будет здорово. Много буржуйских аналогов пользуются популярностью.

Поделиться сообщением

есть предложение убрать нахрен автобалансировку БЕСИТ уже ! ! ! блин каждый раз стараюсь идти за более слабую команду тока зашел раз и тебя несет за выигрывающих !

Поделиться сообщением

Ну это ты такой справедливый, а много кто, из числа сцыкунов, боящихся проигрыша, будут переходить за сильную команду.

Поделиться сообщением

Ты вот здесь вот поиграй.

80.93.176.243:27017

[R.T.S.] swnet.spb.ru 2fort /32 FAST SPAWN

Игра со стандартными респами покажется тебе пошаговой стратегией.

Играю какраз там, когда на Корбине *опа, и как не странно, именно на таком мясе я из нуба сделался про. Но единственный недостаток - это когда спавнкиллеры засядут, раз 15умрёшь, прежде чем снимешь...

Поделиться сообщением

Ну это ты такой справедливый, а много кто, из числа сцыкунов, боящихся проигрыша, будут переходить за сильную команду.

ты читал че я писал ??! меня переносит из проигрывающей команды ! за которую я пошел , на выигрывающую сторону ! ! ! дебильная автобалансировка все делает наоборот !!!

Поделиться сообщением

spider12, чувак!!! По-моему ты не читал, что написал XQzIp :unsure: Тебя то он как раз и не имел ввиду в рядах сцЫкунов.

Поделиться сообщением

блин да я знаю я просто пытаюсь сказать что В ЖОПУ нужно СНЕСТИ эту ТУПУЮ автобалансировку которая только ГАДИТ ! ! ! ! ! ! !

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.