Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

Пельмени / Gaau ji

Рекомендованные сообщения

Название: Пельмени

Оригинальное название: Gaau ji

Режиссер: Фрут Чан

Сценарий: Лилиан Ли

Продюсер: Питер Чан, Эрик Цан

Оператор: Кристофер Дойл

Композитор: Kwong Wing Chan

В главных ролях: Линь Бай, Полин Лау, Тони Люн Ка Фай, Meme Tian, Мириам Енг Чин Ва, Мики Енг

Жанр: ужасы, драма

Производство: 1. Applaus Pictures Limited, 2. Applause Pictures Limited, 3. Fortissimo Film Sales

Страна: Гонконг

Год: 2004

Мировая премьера: 20 августа 2004

<=СКАЧАТЬ=>

<=СКАЧАТЬ=>

официальный сайт фильма

постеры

Описание: Богатая женщина госпожа Ли теряет свою привлекательность и жаждет, чтобы в ее отношения с мужем вернулась страсть. Чтобы улучшить свою внешность, она обращается за помощью к Мэй, местной поварихе. Мэй готовит для нее специальные пельмени, которые, как она утверждает, обладают омолаживающим действием. Позднее выясняется, что специальными ингредиентами были недоношенные зародыши, взятые из клиники абортов, где раньше работала Мэй…

фильм как раз японского стиля, полный марзм, канибализм)))вообщем фильм не очень понрвился, слишком скучен, только после часу просмотра что-то интересное появляется и то отвратительное всё, фильм на двоечку)

post-9548-1191966645_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да простят меня поклонники данного творения но фильм просто убил своей нелепостью. Стоит на мой взгляд подумать несколько раз стоит ли вообще его смотреть. Азиатские фильмы снимают в принципе как всегда: либо получается хорошо как пример: Звонок, либо просто ужасно как в этом фильме. Об остальном говорить не буду, смотрите и оценивайте - возможно я ошибаюсь...

Поделиться сообщением