Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stalkerxxx

Ваша стойка

Ваша стойка  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хочется узнать кто как катает и у кого какие углы для ног ?

Для справки:

«Направленная» стойка

является самой используемой на данный момент. Примерно 80% райдеров устанавливают свои крепления именно таким образом. Градусы углов для передней ноги устанавливаются от +40 до +15, для задней – от +30 до 0. Вам будет удобнее кататься, если различие между углами будет небольшое (меньше 21 градуса). Наиболее оптимальная установка градусов – это +21/ +6 , или же +30/ +15.

Duck-foot.

Популярность этой (относительно новой) стойки растет. Если раньше её использовали преимущественно в хаф-пайпе, то теперь сноубордистов со стойкой duck-foot можно все чаще увидеть на простом склоне.

Угол на передних креплениях - от +30 до 0 градусов, на задних - от -1 до –20. Различие между обоими креплениями должно быть больше, чем 10 градусов, т.е. при установке градусов на 0/0 вам будет неудобно, так как колени неестественно будут указывать внутрь. Оптимальные градусы: +18/-6 или установка «зеркало» +15/-15 градусов.

Поделиться сообщением

когда как, +17/-13 для парков, в горах +20/-6 да и то зависит от того что делать на склоне, если бэккантри фристайл то стойка парковая, если паудер то по острее углы

Поделиться сообщением

Утк +18/-15

З.Ы. Пока читал описания стоек уполз под стол... это из каких аналов истории ты их достал :D

Поделиться сообщением

АААА... я за лето все забыл =\ какая у меня стойка.... вроде так (+15/0)

ВТФ зе Направленная и зе Duck-foot ??? :D

скрины дайте :mega_shok:

Поделиться сообщением

у меня направленная стойка на 15 градусов.в этом сезоне буду дагфут пробовать для занручивания градусоф

Поделиться сообщением

-15/-15))) очень удобно) не жалуюсь)

Поделиться сообщением