Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anteus

Настройка креплений

Рекомендованные сообщения

Да в свитче я уже боле менее катаюсь, я впринцепи про другоге ,как крепы поставить, и что ты имел ввиду под словами "тогда дак-фут для тебя" :D:angry::D:beee: Поподробнее пожалуста!!??,,..

Поделиться сообщением

Да в свитче я уже боле менее катаюсь, я впринцепи про другоге ,как крепы поставить, и что ты имел ввиду под словами "тогда дак-фут для тебя" :):):):) Поподробнее пожалуста!!??,,..

Про "дак фут" уже писал, -повторяться не хочу.

Тогда что значит "поставить"??? Имеется в ввиду настройки газ-педали и хайбека???

P.S. За 15 дней с нулевого уровеня освоить свитч, - монстр просто!!!! Тебе можно позавидовать.

Поделиться сообщением

P.S. За 15 дней с нулевого уровеня освоить свитч, - монстр просто!!!! Тебе можно позавидовать.

DoRf на самом деле, как выяснилось, свитч не так сложен как его малюют...мне он дался на второй день катания (опять же с нуля) и проблем не вызвал вообще. Я думаю тут зависит от левшести или правости полушарий мозга. <_<

Поделиться сообщением

DoRf на самом деле, как выяснилось, свитч не так сложен как его малюют...мне он дался на второй день катания (опять же с нуля) и проблем не вызвал вообще. Я думаю тут зависит от левшести или правости полушарий мозга. ;)

На второй день катания у меня с кантовкой еще проблемы были, не говоря уже о езде в свитче.

Что ж, установится нормальная отрицательная темперетура посмотрим на вас вундеркиндов :rolleyes:

Поделиться сообщением