Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sаshulya

Кто любит кататься на коньках?

Рекомендованные сообщения

А я не люблю кататься на коньках!

Вот человек, не забот не хлопот, какие мусора, какие коньки, не любит и "все" проблемы сразу решены.

В Парке Горького веселее намного. Во первых многа места где можно раскататься, во вторых игры, ручеек, колдунчики, снежки и все такое.

Поделиться сообщением

Вот человек, не забот не хлопот, какие мусора, какие коньки, не любит и "все" проблемы сразу решены.

В Парке Горького веселее намного. Во первых многа места где можно раскататься, во вторых игры, ручеек, колдунчики, снежки и все такое.

Да я такой не люблю и все!!!!

Поделиться сообщением

т.е. единственное преимущество - это большее количество места

на большом количестве места обеспечить качество льда сложно

как с качество льда у пг, по сравнению с лужниками?

Поделиться сообщением

т.е. единственное преимущество - это большее количество места

на большом количестве места обеспечить качество льда сложно

как с качество льда у пг, по сравнению с лужниками?

В Лужниках не катался, но в ПГ лед нормальный, есть кое где ямы, но они везде есть.

Поделиться сообщением

Привет всем!))) Пошли завтра на каток в Парк Горького! Предлагаю часов в 5-6 в Черемах в центре зала состыковаться)))) :)

P.S. Я в первых числах января ходил на каток в Сад Эрмитаж, что на Пушкинской. Каток не очень.. Есть одна маленькая кафэшка и усе.. Считаю , что этот каток больше для детей. (Но если забить на коньки и немного пройтись по саду, то там есть 3 театра, ресторан, 2 кафешки хорошие).

Поделиться сообщением

Привет всем!))) Пошли завтра на каток в Парк Горького! Предлагаю часов в 5-6 в Черемах в центре зала состыковаться)))) :)

P.S. Я в первых числах января ходил на каток в Сад Эрмитаж, что на Пушкинской. Каток не очень.. Есть одна маленькая кафэшка и усе.. Считаю , что этот каток больше для детей. (Но если забить на коньки и немного пройтись по саду, то там есть 3 театра, ресторан, 2 кафешки хорошие).

Давайте остановемся на ПГ. Завтра днем можно его навестить. О времени и месте договоримся ближе к делу.

Поделиться сообщением

В Лужниках не катался, но в ПГ лед нормальный, есть кое где ямы, но они везде есть.

смешно

в лужниках ям нет :)

у меня около дома залили хоккейную коробку

там тоже ям нет

Поделиться сообщением

Всем привет

Уменя вопрос сегодня кататься едем если да то куда и во сколько :)

Поделиться сообщением

Сегодня встречаемся в 17:00 в Черемах в центре зала.

Поделиться сообщением

Ух... за последнии 4-ре дня - сходил на каток целых пять раз. Сегодня вообще укатался вдрызг.

Обычно всегда приходил поздно, около 21, и наших никого не встречал.

Думаю в следующую субботу пойду пораньше :blink:

Поделиться сообщением

смешно

в лужниках ям нет :rolleyes:

у меня около дома залили хоккейную коробку

там тоже ям нет

а где эта? и вааще подскажите, какие ледовые площадки ищо есть в нашем районе?

Поделиться сообщением

а где эта? и вааще подскажите, какие ледовые площадки ищо есть в нашем районе?

где-то тут

post-13331-1138648048.png

Поделиться сообщением

:lol: Я так предпологаю в эту суботу едем или как

Я поеду около 18-00. Буду рад вас видеть. Дывайте подкатывайте. :lol:

может намутить на рюкзак листик A4 с надписью корбины?? :lol:

Поделиться сообщением

Я поеду около 18-00. Буду рад вас видеть. Дывайте подкатывайте. :lol:

может намутить на рюкзак листик A4 с надписью корбины?? :lol:

а не холодно ? в субботу вроде морозы обещали!?

Поделиться сообщением

а не холодно ? в субботу вроде морозы обещали!?
До -20 можно кататся. Тем более в Парке Горького подают горячий глинтвейн.

Ну конечно всем советую одеться потеплеее. По три носка для ребят и шерстянные трусы (читай не стринги) для девчонок:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

До -20 можно кататся. Тем более в Парке Горького подают горячий глинтвейн.

Ну конечно всем советую одеться потеплеее. По три носка для ребят и шерстянные трусы (читай не стринги) для девчонок:lol::lol::lol:

круто шерстяные трусы))))) и юбку как у тату B) во картина будет))))

Поделиться сообщением

Уже почти точно .... я поеду примерно к 18. Наверное на машине и с вами в метро не встречусь. Буду примерно до 21-22. Я крепкий парень, с кучей шерстяных вещей)) :mellow::thanx:

Мой тел... если, кто еще не знает... 8-926-522-66-17... звоните, если подкатите...

Поделиться сообщением

Несмотря на то, что ходить в субботу на каток стало традицией и мне очень хочется, я еще подумываю... У меня на градуснике сейчас -15 ... Вообще можно, но придется закрывать дыхательные пути, чтобы не надышаться холодным воздухом..

Думаю... надумаю, напишу...

Поделиться сообщением

кстати в Парк Горького мона на халяву пройти-если идти через Нескучный сад со станции метро Ленинский проспект!там тоже есть и вход и кассы и охранник,но охранник за небольшое вознаграждение пропустит вас без билета! :)

Поделиться сообщением

Уже почти точно .... я поеду примерно к 18. Наверное на машине и с вами в метро не встречусь. Буду примерно до 21-22. Я крепкий парень, с кучей шерстяных вещей)) :angry::)

Мой тел... если, кто еще не знает... 8-926-522-66-17... звоните, если подкатите...

ну что ты едишь???

Поделиться сообщением

кстати в Парк Горького мона на халяву пройти-если идти через Нескучный сад со станции метро Ленинский проспект!там тоже есть и вход и кассы и охранник,но охранник за небольшое вознаграждение пропустит вас без билета! :)

На каток я хожу не первый год и хочу сказать, что раньше можно было пройти через противоположные центральному входу ворота (существовала огромная дырень) со стороны Н. сада ( теперь это можно сделать через Зеленый театр). Также могу выложить отсканированный входной билет.

Встречаемся сегодня в 16:00 в Черемах в центре зала. Ждем народ 10-15 мин и едем. мой тел. 89037363357.

Поделиться сообщением

mirka я сейчас бегом на сервис... потом поеду ....

примерно в 19-00 буду на катке.

Мне ребята уже звонили. Ну мой тел ты знаешь ))

Поделиться сообщением

mirka я сейчас бегом на сервис... потом поеду ....

примерно в 19-00 буду на катке.

Мне ребята уже звонили. Ну мой тел ты знаешь ))

я не смогла поехать к маме надо было съездить в гости она после операции а так хотелось :)((((((((

Поделиться сообщением

я не смогла поехать к маме надо было съездить в гости она после операции а так хотелось ;)((((((((
Грустно да... тянет конечно на обычную девчачью отмазку, но грамотную :) . Шутка)

Лично я перекатался по-моему... Ушли с катка в 22-30. Но все равно здорово.

Спасибо RoM@n, shilichev :) , надеюсь в следующую субботу будет потеплее и прийдет побольше народу.

mirka заходи на канал... всегда, как в аську.. ты же мирка))

Поделиться сообщением

Когда сл. раз поедем?

Такс. Если я смогу и если на улице будет не холоднее -15ти то я пойду в субботу вечером. А если уж очень холодно будет, то предлагаю сходить на дискотеку в ночной клуб. :D

Поделиться сообщением

люди! сходите пока на дискотеку! нечего ся морозить! я вот покаталась теперь с почками проблемы (хотя как станет хоть -10 снова на лед!!!) да и лед ща на открытом по крайней мере жестковат (особенно для начинающих коим являюсь я) я люблю кода он помяяягчи! :):D

Поделиться сообщением