Sаshulya

Кто любит кататься на коньках?

Рекомендованные сообщения

Сегодня был на катке в ПГ. Все супер, завтра (08.09.2006) еще пойду вместе с shilichev, присоединяйтесь. Приблизительно в 18-00 на черемах. Если координаты нужны, все в асю 134-105-751.

Поделиться сообщением

или мне на асю 153778996 :D

Поделиться сообщением

Я пойду с ребятами к 18-00.

Ну тел наверное уже все знают. 8-926-5226617 :rolleyes:

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто сегодня пришол. Было весело. (кровь, война в снежки, пиво, коктели, девушки и т.д.)

Короче было все! Завтра мы ждем так же всех. Хорошо что связались с нами по аське и по личке. Значит в том же месте встречаемся, и в то же время.

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто сегодня пришол. Было весело. (кровь, война в снежки, пиво, коктели, девушки и т.д.)

Короче было все! Завтра мы ждем так же всех. Хорошо что связались с нами по аське и по личке. Значит в том же месте встречаемся, и в то же время.

Где и во сколько ? стукни в асю мне плиз 726-062

Поделиться сообщением

Дорогие мои! Вот катнулись то мы!!! На славу! Жить хороЩО! Завтра идем))))))))

Поделиться сообщением

Где и во сколько ? стукни в асю мне плиз 726-062

стукнул :blink:

Встречаемся примерно в 18-00 в центре зала метро Новые Черемушки, но я пока точно не знаю.

С собой иметь коньки (или деньги на прокат + паспорт) 50 на входной билет, ну и т.д.

Поделиться сообщением

как в пг с качеством льда? по сравнению с лужниками

Поделиться сообщением

shilichev, T.Viktor, Эта парни :( . Ну вы чего не позвонили...((

Кто же по аське о коньках договаривается.

Я на катке вчера был в 18-00. Все думал, может кто позвонит. Даже коньки с собой запасные привез. Правда женские :cray:

Блин, на канал никто не вылазит... :( . Как тут договоришся.

Предлагаю забить отдельный день и пойти дружную гурбОЙ. Воть. Вы как?

Поделиться сообщением

как в пг с качеством льда? по сравнению с лужниками

Я в лужниках в этом году не катался. А лед средненький... (но это не важно, самое главное - тусня :( )

shilichev, T.Viktor, Эта парни :( . Ну вы чего не позвонили...((

Кто же по аське о коньках договаривается.

Я на катке вчера был в 18-00. Все думал, может кто позвонит. Даже коньки с собой запасные привез. Правда женские :cray:

Блин, на канал никто не вылазит... :( . Как тут договоришся.

Предлагаю забить отдельный день и пойти дружную гурбОЙ. Воть. Вы как?

Пошли сегодня с нами! Встречаемся в 18:00 на Новых Черемушках. Если что, звони мне 89037363357

Поделиться сообщением

tYkkI_tYK, не видел твоего сообщения, убег наверно, вот и не позвонил.

Сегодня обзвонил пору знакомых друзей и подруг, забились на 18-00 в центре зала на черемах, всех ждем, будет небольшой поинт на коньках. :cray:

Поделиться сообщением

Ну и кому сегодня на катке понравилось?по-моему всем! :(:blink: нада продолжить в выходные!народ собираемся!89261842897

Поделиться сообщением

Ну и кому сегодня на катке понравилось?по-моему всем! <_<:) нада продолжить в выходные!народ собираемся!89261842897

ты прав я полностью с тобой согласен

если что мой номер 89263979513

Поделиться сообщением

ты прав я полностью с тобой согласен

если что мой номер 89263979513

Я тоже за! 89037363357

Поделиться сообщением

Господа, надеюсь Вы не забыли что 14.01.06 (в эту субботу) в 18-00 мы встречаемся на черемушках в центре зала.

Чем больше мы встречаемся тем нас больше, причем прибывают не только парни но и дувушки.

Поделиться сообщением

Господа, надеюсь Вы не забыли что 14.01.06 (в эту субботу) в 18-00 мы встречаемся на черемушках в центре зала.

Чем больше мы встречаемся тем нас больше, причем прибывают не только парни но и дувушки.

Бли у меня маленькая проблема деньги на прокат закончились а своих нет

Поделиться сообщением

Как мы сегодня катнулись... !!! только смайлик передаст... :lol::lol::):)

Завтра я часам к 16:00 собираюсь...

Поделиться сообщением

Ну что друзья :yes: , тема снова актуальна, я и коньки даже точнул.

Когда пойдем-то?

Вот еще две фотки с того года. Не люблю падать, но почему-то это часто происходит. Друзья смеются и фоткают и даже фак им не покажешь в варюшке :)

post-6019-1138145837_thumb.jpg

post-6019-1138145967_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну что друзья :) , тема снова актуальна, я и коньки даже точнул.

Когда пойдем-то?

Вот еще две фотки с того года. Не люблю падать, но почему-то это часто происходит. Друзья смеются и фоткают и даже фак им не покажешь в варюшке :)

Ну значит так 26 января я пересдаю строймат =) , поом оплачиваю инет +)) и можно на каток =))

еще можно девченок взять ) ну тыры пыры +) и все Если все ок то каждый день буду гонять туды )

8 926 374 3822 ( с мобилы) а то денбжат нема :yahoo:

Поделиться сообщением

А меня пока не греет мысль катания на коньках. В перспективе идея неплохая, но чет лень. И еще хотел уточнить одну деталь. Делают ли коньки и дают ли в прокат(т.к. сначала надо попробовать, а потом уж покупать) размера этак 48-50? :yahoo::):huh::)

Поделиться сообщением

А меня пока не греет мысль катания на коньках. В перспективе идея неплохая, но чет лень. И еще хотел уточнить одну деталь. Делают ли коньки и дают ли в прокат(т.к. сначала надо попробовать, а потом уж покупать) размера этак 48-50? :o;):o:)

не плохой размер, я думаю такой найдут

сегодня были на катре в центре "ляфутур" - одним словом (по сравнению с парком горького) ГАВНО. :):):):)

Поделиться сообщением

сегодня были на катре в центре "ляфутур" - одним словом (по сравнению с парком горького) ГАВНО. :):):):)

А чем он тебе не понравился? Маловат конечно, но нет такого количества всякого малолетнего дерьма и пьянющего народа, как в Парке Горького. Гламурнеько вобщем... :)

Поделиться сообщением

лужники-то чем плохи?

хороший лёд, куча народу и колдуны

Поделиться сообщением

Там такой кал :):):)

Лед какой то желтый как буто кто-то хотел сильно в туалет и не дошол до дома

так и оброзовался каток Ляфутур :):):)

Поделиться сообщением

А чем он тебе не понравился? Маловат конечно, но нет такого количества всякого малолетнего дерьма и пьянющего народа, как в Парке Горького. Гламурнеько вобщем... :)

да у меня во дворе места больше, не стадионы и плащадки это не реально скучно, какие то все медлительные, толи все кататься не умеют, толи коньки не по размеру, скорость 5 км в час, ка пешком, цены вообще жесть, за каждый чих плати, народ скучный, шаурма 110 против 40 в парке Горького, ну реально скучно.

Поделиться сообщением

T.Viktor, RoM@n, Я правда там не был, но вас прекрасно понимаю. Брать 110 рэ за шуууурму просто кощунствено.

Кстати, а в ПГ подают сносный глинтвей. Алкотестер у ментов не определяет 200 грамм это пойла заетого шурмой. Проверено. :) . Да и после этой шурмы до дома успеваешь доехать, если вы понимаете о чем я :):)

Ildar, А ты был в Парке Горького? Как ты считаешь, что лучше ПГ или Лужа?

Я пойду завтра в ПГ, но наверное поздно. К 21 примерно. Так что, если вдруг кто соберется звоните.

Поделиться сообщением

T.Viktor, RoM@n, Я правда там не был, но вас прекрасно понимаю. Брать 110 рэ за шуууурму просто кощунствено.

Кстати, а в ПГ подают сносный глинтвей. Алкотестер у ментов не определяет 200 грамм это пойла заетого шурмой. Проверено. :) . Да и после этой шурмы до дома успеваешь доехать, если вы понимаете о чем я :lol::)

Я пойду завтра в ПГ, но наверное поздно. К 21 примерно. Так что, если вдруг кто соберется звоните.

Да ладно шаутрма, вход 100 р. и самое противное и возмутительное - за раздевалку еще 20. Точка коньков 100р, против ПГ 50р. И огромные желтые круглые ямы по всему катку. Водка 50 гр. - 50 ре. Пиво не меньше 50 самое плохое.

Поделиться сообщением

в ПГ не был, хочу услышать мнение товарищей, бывших и там и там

Поделиться сообщением

эх помню катался прошлой зимой в парке Горького там мусора потрулировали пряп по льду я короче за них зацепился и целая куча за меня ну мусора конечно по тормозам на этом всё!

Поделиться сообщением

Поздно написали... Я как раз в это время катался :good: Хожу почти каждый день... :lol:

А я не люблю кататься на коньках!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас