Sаshulya

Кто любит кататься на коньках?

Рекомендованные сообщения

Я сегодня в парке Горького катался и такое удовольствие получил! :) Музончик, весело.. :) Кто любит кататься? Может сходим? Девченки, мальчишки, пишите.. :)

Изменено пользователем tYkkI_tYK

Поделиться сообщением

:huh: Как лед? :D Че почем? Я 3 года на коньки не вставал!!! :lol: Я помню там раньше устраивали (паровоз)! Ну вообщем я ЗА!!! :huh:

Поделиться сообщением

Я сегодня в парке Горького катался и такое удовольствие получил! :) Музончик, весело.. :D Кто любит кататься? Может сходим? Девченки, мальчишки, пишите.. :)
:huh: Как лед? :) Че почем? Я 3 года на коньки не вставал!!! :lol: Я помню там раньше устраивали (паровоз)! Ну вообщем я ЗА!!! :huh:

Супер :) . Лед наверное пока не очень((.

В том году очень много катался :) . Осваивал прыжки :)

Mogicanin тоже горазд катася, ну вообше-то с ним и ходили)))

Поделиться сообщением

Я сегодня в парке Горького катался и такое удовольствие получил! :huh: Музончик, весело.. :huh: Кто любит кататься? Может сходим? Девченки, мальчишки, пишите.. :lol:

В этом еще не катались, пока только на лыжах :D

В прошлом году частенько в хоккей катали. Неплохая коробка есть около Универа, да и у нас (около 15 школы) должны на днях залить...

Поделиться сообщением

Я люблю, даже очень. Пора открывать сезон :huh:

Поделиться сообщением

Пора открывать сезон :)

Когда намечаем ?

Поделиться сообщением

хз, кому когда удобно ?

Поделиться сообщением

Лед в Парке Горького хороший (недавно залили). Паровозики, салки и т.п. Вход 50 руб. Прокат: 1й час 80, 2й и последующие 100 руб. Глинтвейт 50 руб. Пиво 35. Несколько новых кафешек открыли :lol: Можно на выходных сходить.. например в субботу.. :)

Поделиться сообщением

Я вчера ходил первый раз кататься. До этого вообще на коньках не стоял. Вообще прикололо, в среду опять рванём...Могу поделиться кое каким опытом: когда заходите на территорию (отстояв нереальную очередь), не ломитесь сразу в прокат, там народу как в бане в воскресенье, коньки убитые и раздевалка совковская...идите к "Чудо Граду", там слева будет атракцион - Брейк Данс (постоянно какой-нибудь жёсткий транс рубит) и рядом с ним будет купол, так вот в нём новый прокат, без очереди и с нормальными коньками, до него видать просто народ не доходит. Там прокат рублей на 50 дороже и залог не 1000, а 1500...зато всё цивильненько и аккуратненько. А лёд вообще вроде не плохой, хоть я и не эксперт. И вопрос, за сколько можно более-менско научиться кататься, вопрос конечно некорректный, но хотя бы примерно.

Поделиться сообщением

Давайте на недели. Среда, четверг, пятница - вечером.

Народа поменьше, да и в субботу никак не получается.

Две фотки с прошлого года. Mogicanin загоняет дичь и tYkkI_tYK (то есть я) ]напрыгивает на жертву. Кровавая развязка в следующих сериях :)

На моем коньке можно расмотреть гордую надпись tuk+ :)

post-6019-1138410572.gif

Поделиться сообщением

Круто.. Я сегодня катался... Так устал!!! :D Девченок много.. ;) Можно в пятницу катнуться ;)

Поделиться сообщением

Я сегодня в парке Горького катался и такое удовольствие получил! ;) Музончик, весело.. :D Кто любит кататься? Может сходим? Девченки, мальчишки, пишите.. ;)

Я люблю но катаюсь агресино! :P))

Поделиться сообщением

Давайте 1января!!! Я еще народу прихвачу!!! :blink:

Поделиться сообщением

Я вчера ходил первый раз кататься. До этого вообще на коньках не стоял. Вообще прикололо, в среду опять рванём...Могу поделиться кое каким опытом: когда заходите на территорию (отстояв нереальную очередь), не ломитесь сразу в прокат, там народу как в бане в воскресенье, коньки убитые и раздевалка совковская...идите к "Чудо Граду", там слева будет атракцион - Брейк Данс (постоянно какой-нибудь жёсткий транс рубит) и рядом с ним будет купол, так вот в нём новый прокат, без очереди и с нормальными коньками, до него видать просто народ не доходит. Там прокат рублей на 50 дороже и залог не 1000, а 1500...зато всё цивильненько и аккуратненько. А лёд вообще вроде не плохой, хоть я и не эксперт. И вопрос, за сколько можно более-менско научиться кататься, вопрос конечно некорректный, но хотя бы примерно.

В "чудо граде" и лёд всегда лучше был.

А еще можно в салочки поиграть. Как там, в этом году эта игра еще актуальна ?

Поделиться сообщением

В "чудо граде" и лёд всегда лучше был.

А еще можно в салочки поиграть. Как там, в этом году эта игра еще актуальна ?

Гы гы. Ну там не в салочки, а колдунчиков играют :rolleyes:

Ходили с могиканином вчера. Лед отличный.

Обычно правда вход на каток в 21 уже был свободный. А сейчас до 22 охрана стоит. Блин пришлось платить. Хватила 50 на двоих охране.

Предлагаю сходить в пятницу, на правах пойнта.

У меня есть женские коньки 39 размера, могу дать на пятницу, если что.

Поделиться сообщением

лучшие салочки - это на дискотеке около раздевалки...только последнее время там музон не играет...

Поделиться сообщением

лучшие салочки - это на дискотеке около раздевалки...только последнее время там музон не играет...

Нуу, без музыки плохо, тогда уж лучше около ёлки (сцены), мне всегда нравилось нырять в сугробы в без выходных ситуациях :tease:

Поделиться сообщением

и я...я тож хочу ....=)

Поделиться сообщением

Ок! Давайте 1го -2го -3го... :blink: Пишите! Я в любое время готов. Только бы подморозило, а то сейчас + на улице... все тает , ручьи бегут :blink:

Поделиться сообщением

Ок! Давайте 1го -2го -3го... :blink: Пишите! Я в любое время готов. Только бы подморозило, а то сейчас + на улице... все тает , ручьи бегут :blink:

я тоже на коньках хочу покататься ....да и еще с вами познакомиться =)) ну с форума)

если пойдет мне позвоните 8 926 374 38 22

Поделиться сообщением

Я тоже покататься не прочь канечна, только стоял на коньках 1 раз, ну не беда, я уверен что за час этот не хитрый спортивный инвентарь освою...

Поделиться сообщением

О ребята да и я не против покататься на коньках в парке горького, а как мы в том году в салки играли, паровозики устраивали!!!!

Собраться надобы!!!

Поделиться сообщением

Давайте сегодня соберёмся...если весь лёт не расстает....пивка попьём..или что-нибудь ещё:huh:)) :huh: ...

Поделиться сообщением

Эстноский форум мля. Пока все собиралсь лед растаял.

Я уже давно предложил пойти на провах пойнта, но поздно..... :huh:

Теперь уже после нг).

Поделиться сообщением

Эстноский форум мля. Пока все собиралсь лед растаял.

Я уже давно предложил пойти на провах пойнта, но поздно..... :yahoo:

Теперь уже после нг).

Как только подморозит, пишем дату и место встречи, собираемся, идем!

Поделиться сообщением

Я сегодня иду на каток. Потом в кино на Дневной дозор. В 14:00 буду возле выхода из метро в сторону Царского села стоять (постою мин 15). мой моб. 89037363357. Саша.

Поделиться сообщением

Я сегодня иду на каток. Потом в кино на Дневной дозор. В 14:00 буду возле выхода из метро в сторону Царского села стоять (постою мин 15). мой моб. 89037363357. Саша.

Гу чё? кто-нибудь пришёл?? :blink:

Поделиться сообщением

Гу чё? кто-нибудь пришёл?? :blink:

Слишком поздно я написал! Нужно заранее предупреждать всех.. А катнулся я на славу! Народу - море.. девченок посбивал :blink:

Поделиться сообщением

Понимаю, что поздно пишу...(((

Мы решили сходить сегодня. В Парк Культуры, в 21-00. Будем наверное до 23.

Подкатывайете, кто хочет :lol: . Тел: 8-926-5226617

Тока учтите раздевалка до 22. Мы будем вообще передеватся в машине или с рюкзочками <_<

Поделиться сообщением

Понимаю, что поздно пишу...(((

Мы решили сходить сегодня. В Парк Культуры, в 21-00. Будем наверное до 23.

Подкатывайете, кто хочет :lol: . Тел: 8-926-5226617

Тока учтите раздевалка до 22. Мы будем вообще передеватся в машине или с рюкзочками :lol:

Поздно написали... Я как раз в это время катался :lol: Хожу почти каждый день... :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас