Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHEBURASHKA

!Arcanum!

Рекомендованные сообщения

мне кажеться это одна из тех рпг которая может поспорить с фолом...отличный сюжет...ралевая система ... всё на высшем уровне магия и технология ...можно самому создавать оружее или броню..винтовки итд...огромный игровой мир...

кто что думает об этой игре??

кста типо можно поиграть в неё... по сетке!!!!

Поделиться сообщением

Я думаю это отличная игра с ВЕЛИКОЛЕПНОЙ музыкой.

Поделиться сообщением

Я думаю это отличная игра с ВЕЛИКОЛЕПНОЙ музыкой.

да музыка там красивая....а месные огры подозрительно напоминают мутантов из 2 фола..!!!!

а ешё если зайти в музей в одном из городов можно увидеть брамина!(двух головую коров)!!!

Поделиться сообщением

Имхо, все-таки не тягаться ей с фоллами по количеству и интересности квестов/сюжета. Сколько раз каждый из вас играл в ф1/ф2 и сколько раз в арканум? Вооот! Хотя конечно же вещь достойная.

Поделиться сообщением

Мне Арканум намного больше понравился чем фаллаут, хоть и в фаллаут играл с интересом, но арканум мне больше по душе.........эх, ща диск найду и снова порезвлюсь :)

Поделиться сообщением

эх, ща диск найду и снова порезвлюсь :)
Эльфом/гномом?

(напрягает беготня по городу)

Поделиться сообщением

да вот раньше были рпг ...а счас гоняться за новыми технологиями графу хотя офигеннную сделать а самой игрке уделяют очень мало ....

Поделиться сообщением

Ооооо я помню весело поиграл за эльфа-технолога :huh: (ну не извращаться над гномами: делать из них магов :huh: ) и чё намана прошел))))

Поделиться сообщением

да технологом весело играть...только пуль не напасёшся....зато инересно самому мутить револьверы \ружья...кузннецом тоже реально....

вообше игра рульная...

Поделиться сообщением

Помойму Арканум лучше чем Фолаут: в нем управление и инвентори удобнее, а так скажу обе игрушки зашибенные

Поделиться сообщением

Игруха - щедевр, проходится на одном дыхании... Эх было время...

Поделиться сообщением

Помойму Арканум лучше чем Фолаут: в нем управление и инвентори удобнее, а так скажу обе игрушки зашибенные

Может инвентарь и удобнее, но разве есть у тебя в Аркануме возможность собрать коллекцию резиновых изделий всех цветов или все выпуски "Кошачей лапки", не говоря уже о том чтоб стать звездой? :))

А если серьезно, то сюжет/диалоги/квесты у фолов гораздо сильнее (имхо).

Поделиться сообщением

Я за арканум :( сам на неё не один день потратил :) начал за мага понял что скучновато :) магией "Вред" 1 левела (которая с самого начала чаше всего изучается ) можно вынести целый город :)( вобшем за технаря прикольно :)

Поделиться сообщением

Я за арканум :) сам на неё не один день потратил :) начал за мага понял что скучновато :) магией "Вред" 1 левела (которая с самого начала чаше всего изучается ) можно вынести целый город :) ( вобшем за технаря прикольно :(

Да я сам три раза играл: тех человек, тех гном, маг эльф. Но все же с перевесом 15 пртив 3 победили ф1+ф2 :)

Поделиться сообщением

Да я сам три раза играл: тех человек, тех гном, маг эльф. Но все же с перевесом 15 пртив 3 победили ф1+ф2 :)

нифига непонял конец фразы :) что за ф1 и ф2 ? :)

Поделиться сообщением

нифига непонял конец фразы :) что за ф1 и ф2 ? :)

Fallout и Fallout 2 - каждый настоящий мужчина в своей жизни должен вступить в секту, сломать водный чип, поговорить с крысой-переростком, уломать ассистентку доктора и расстрелять Сулика из ПТРС

Поделиться сообщением

А какже поговорить с головой ? :) а завалить бездомную собаку приносяшую критические промахи и неудачи ? :) ну что наконец на счет того чтобы отрезать себе 6 палец и сьесть его отравившись при этом ? :)

Поделиться сообщением

ну что наконец на счет того чтобы отрезать себе 6 палец и сьесть его отравившись при этом ? :)

А я думал один такой голодный :)

И для кучи: переспать с дочкой и мамашей мафиози, переспать с владелицей барделя в Рено, переспать с девочками в Кламате, сняться в порнухе, сдать сперму, купить надувную щенщину... меняем тему :) взорвать сортир, забить спамера, пристраститься ко всем медикаментам сразу, зарезать турель ножиком ну и наконец, накормить и напоить дите в Нью Рено 100 раз, чтобы оно отвело к alien blaster %)

Поделиться сообщением

Хы :)) создавай тему новую :) "Флуд на тему Follout 1 и Fallout 2" вот там и будем флудить :unsure: а эта тема про арканум ... арканум всеже лучше чем фалаут ... ну совсем на немного :( обе игры мировых :) кароче советую в обе погамать :) вот на радостях даже скачал арканум :))

ЗЫ ушел играть :)

Поделиться сообщением

арканум всеже лучше чем фалаут ...

Ну это как с МК... приводишь им факты почему игра кал, а в ответ - ты дурак! игра класс!

Вот чтоб не быть на них похожим приведи аргументы.

ПС: посмотри в интернете, что значит термин flood и старайся не употребляить малознакомые слова (не в обиду)

Поделиться сообщением

А я разве говорил что ктото флудит ? Я предложил создать тему где можно былобы пофлудить.

PS Что такое флуд я знаю ненадо учить.

Поделиться сообщением

Ну это как с МК... приводишь им факты почему игра кал

Кто сказал что игра калл игра очень даже ничего!

Я просто говорю своё мнение что Арканум мне больше ндравиться чем Фалаут

Поделиться сообщением

одно то что арканум сравнивают с фалаутом... делает этой игре комплимент...обе игрвы шедевры... на фоне остальных рпг....

Поделиться сообщением

одно то что арканум сравнивают с фалаутом... делает этой игре комплимент...обе игрвы шедевры... на фоне остальных рпг....

Мудрые слова

Поделиться сообщением

Кстати, какие упомянем "фишки" вроде тех, что были для фолов?

Поделиться сообщением

ну фишка то что в месном музее можно найти браминов... двух головых...8))

Поделиться сообщением

А еше мне понравилась попойка которую свяшиники устраивают когда ты им приносиш тотем :huh:) Особенно весело попинать их :huh:

Поделиться сообщением

кста а куда сваливает Верджил в конце игры???? странный он тип..=)))

Поделиться сообщением

Он же возвращается потом крутым типа магом и вроде не совсем в конце

Поделиться сообщением

не игра рульная......!!! лучше фола и арканума ещё ни чего не было даже морувинд.. хотя игра хорошая ну уж больно когда в неё играешь ну мир там какойто не настояший всё не живое.... скучно....

Поделиться сообщением