Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

paulvvs

моды и их последствия...

Рекомендованные сообщения

В общем, проблема в следующем: я, дурак, влез на какой-то венгерский сервак, скачал их карты и в игре (в меню) у меня язык с русского изменился на тарабарщину всякую!!! Кто знает, как вернуть все обратно? Восстановление системы не помогло... Неужели все переустанавливать заново? Спасибо!

Поделиться сообщением

В общем, проблема в следующем: я, дурак, влез на какой-то венгерский сервак, скачал их карты и в игре (в меню) у меня язык с русского изменился на тарабарщину всякую!!! Кто знает, как вернуть все обратно? Восстановление системы не помогло... Неужели все переустанавливать заново? Спасибо!

Посмотри и удали ненужное в папке с игрой, обычно там отдельная папка создается с названием сервака. Странно, у меня если такое случалось, язык снова менялся на русский после перезапуска :D

Поделиться сообщением

просто ты скачал мод вместе с картами,такое иногда бывает что язык меняется,просто удали папку с этим модом(он как правило такой же как название сервака)

Поделиться сообщением

просто ты скачал мод вместе с картами,такое иногда бывает что язык меняется,просто удали папку с этим модом(он как правило такой же как название сервака)

Спасибо за ответ, но объясни тупому юзеру: что такое мод, где его искать? Извини)))

Поделиться сообщением

paulvvs, ищи новые папки в корневой папке игры, можешь отсортировать по дате изменения.

также посмотри в папке ...\Call of Duty 2\main , там новые карты найдешь тоже методом сортировки :)

Поделиться сообщением

paulvvs, я же тебе все объяснил!

Поделиться сообщением

Всем спасибо, сделал все по вашим советам и все восстановилось!!! Ура!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.