Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksivn

Во сколько жениться/выходить замуж?

Рекомендованные сообщения

Я о возрасте и говар, что толку загадовать восколько каму когда приспичит тот востолько и женится или выдит замуж!

Поделиться сообщением

Да, как у кого сложится судьба - это первое. А второе даже если, например, предлоожат девушке это, то некоторые отказываются, это личное мнение каждого и оно не оспоримо! Человек сам решает надо ли это ему в данном его возрасте

Поделиться сообщением

Но также здесь множество других фактов хотя не мне судить об этом!

Поделиться сообщением

Почему тут спрашивают твое мнение на этот счет. Как по твоему во сколько можно рассписываться или ты вообще негативно к этому относишься и самое идеальное для тебя гражданский брак и только?!

Поделиться сообщением

Материальный достаток,зрелые отношения- вот главное, а жениться можно когда угодно,

лишь бы присутствовали эти 2 фактора.

Поделиться сообщением

Любиш? Есть где жить? Стабильная работа? - женись.

:rolleyes: Молодца!!! Коротко,но в самое яблочко. :rolleyes:

Поделиться сообщением

возраст в отношениях ничего не значит, если не 5 лет. А когда встретишь того единственного, сразу забьешь на гулянку без колебаний!!!! Проверено на себе!!! :blink:

Поделиться сообщением

Как получишь образование, найдёшь работу, будет квартира и невеста, так сразу))

Поделиться сообщением

Паре обязательно надо встать на ноги(выучиться,найти хорошую работу,обеспечить себя жильём и тд),чтобы можно было обеспечить достойную жизнь себе и своему ребенку.

Поделиться сообщением

Конечно, материальное благосостояние и отдельное жилье - это великолепно! Но вот только увы, не каждый россиянин - потенциальный Абрамович, или, на худой конец, Лебедев (хотя, почему "на худой"? Лебедев вполне себе ого-го! :) ) Не у каждого получится купить квартиру хотя бы и к пятидесяти годам.. Не каждый, даже зарабатывая столько, чтобы СЕБЕ ни в чем не отказывать, сможет жить со своей второй половиной в достатке (как пример - мы с мужем: зарабатывая нормально, первое время вообще не могли понять, куда деваются деньги? счас, слава богу, все хорошо). Женится надо, ИМХО, тогда, когда ты знаешь любимого от и до, когда уверен в нем и в себе, когда твердо знаешь, что, несмотря на материальные и другие тяготы, готов их с ним преодолеть. Другими словами, когда ЛЮБИШЬ - тогда и появляется стимул зарабатывать больше, а тратить меньше, учится и развиваться - чтобы быть интересным партнеру и чтобы применять эти навыки для улучшения материального положения, еtc.

Та же ситуация и с детьми - елки-палки, денег чуть ли не в обрез (а как же! покушать, повеселиться, шмотки прикупить новые, в отпуск куда-нить слетать, а тут уже День Варенья чье-то - еще и на подарки тратиться, родителям помочь, потом машинку купить, квартиру отремонтировать, карьеру построить..... ), куда ж мене детей-то ышшо? А нифига - если откладывать детеныша на "потом" (когда будут скуплены все шмотки, объезжены все страны, куплена машина, отремонтирована квартира, построена карьера.... ), то детей не будет НИКОГДА.

Поэтому жениться надо, когда ЛЮБИШЬ, а детей заводить, когда ХОЧЕШЬ (читай "когда материнский-отцовский инстинкт проснулся").

Поделиться сообщением

Буду жениться в 23 - 25, где - то в этом районе...

Поделиться сообщением

замуж выходить или женится, надо тогда, когда поймешь что нагулялся и появилось желанние на создание семьи и продление рода!!!! а до этого надо наслождаться свободой))))))))))

Поделиться сообщением

ну, для начала нужно получить высшее образование, потом устроиться на работу, потом обзавестись жильем, ну вот после этого жениться \ выходить замуж :angry2:

Поделиться сообщением

Какая разница? Как жизнь сложиться.

Прально:angry2:

Поделиться сообщением

Прально:)

В том то и дело, что она может сложится лучше, если уже будешь уверен что тебя хочется семейной жизни, а не так, там поспал, там, вроде как и все есть! только не знаешь с чем его есть!

Поделиться сообщением

Я о возрасте и говар, что толку загадовать восколько каму когда приспичит тот востолько и женится или выдит замуж!

согласна....бывают случаи что и в 14 лет выскакивают, бывает что и после 40....но мне кажется, что лучше всего лет в 20-22.... ;)

Поделиться сообщением

Паре обязательно надо встать на ноги(выучиться,найти хорошую работу,обеспечить себя жильём и тд),чтобы можно было обеспечить достойную жизнь себе и своему ребенку.

полностью поддерживаю :)

ну в принцапе де то 24-26

а так..как жизнь сложится :)

Поделиться сообщением

Оптимально сейчас я думаю от 23-27.

Хотя сейчас очень высокий процент разводов.

А в этом возрасте чаще всего женятся ,рожают детей,разводятся и уже как повезет во втром и т.д. браке живут спокойно.

Поделиться сообщением

Velvet heart,

Женится надо, ИМХО, тогда, когда ты знаешь любимого от и до, когда уверен в нем и в себе, когда твердо знаешь, что, несмотря на материальные и другие тяготы, готов их с ним преодолеть. Другими словами, когда ЛЮБИШЬ - тогда и появляется стимул зарабатывать больше, а тратить меньше, учится и развиваться - чтобы быть интересным партнеру и чтобы применять эти навыки для улучшения материального положения, еtc.

Та же ситуация и с детьми - елки-палки, денег чуть ли не в обрез (а как же! покушать, повеселиться, шмотки прикупить новые, в отпуск куда-нить слетать, а тут уже День Варенья чье-то - еще и на подарки тратиться, родителям помочь, потом машинку купить, квартиру отремонтировать, карьеру построить..... ), куда ж мене детей-то ышшо? А нифига - если откладывать детеныша на "потом" (когда будут скуплены все шмотки, объезжены все страны, куплена машина, отремонтирована квартира, построена карьера.... ), то детей не будет НИКОГДА.

Поэтому жениться надо, когда ЛЮБИШЬ, а детей заводить, когда ХОЧЕШЬ (читай "когда материнский-отцовский инстинкт проснулся").

Подпишусь под каждым словом,и не забудьте этот маленький комочек дитя Ваше,делает Вас абсолютно беззащитным,ради него сделаете всё что угодно.Читаю такие темы и думаю,совсем недавно и я вот о том же думал,а сегодня посмотрел на старшую дочь и про внуков подумал. :huh:

Поделиться сообщением

Пока не выучился ине нашёл хорошую работу жениться нельзя.

Поделиться сообщением

Конечно, материальное благосостояние и отдельное жилье - это великолепно! Но вот только увы, не каждый россиянин - потенциальный Абрамович, или, на худой конец, Лебедев (хотя, почему "на худой"? Лебедев вполне себе ого-го! :blink: ) Не у каждого получится купить квартиру хотя бы и к пятидесяти годам.. Не каждый, даже зарабатывая столько, чтобы СЕБЕ ни в чем не отказывать, сможет жить со своей второй половиной в достатке (как пример - мы с мужем: зарабатывая нормально, первое время вообще не могли понять, куда деваются деньги? счас, слава богу, все хорошо). Женится надо, ИМХО, тогда, когда ты знаешь любимого от и до, когда уверен в нем и в себе, когда твердо знаешь, что, несмотря на материальные и другие тяготы, готов их с ним преодолеть. Другими словами, когда ЛЮБИШЬ - тогда и появляется стимул зарабатывать больше, а тратить меньше, учится и развиваться - чтобы быть интересным партнеру и чтобы применять эти навыки для улучшения материального положения, еtc.

Хотела ответить но понела что до меня эта сделали , я тоже так думаю , он иногда намекал на женидьбу но я как то старалась все перейти на другую тему , встречаемся 2 года но я еще пока не решила ( может маленькая я еще , хотя некоторые из моих подруг уже вышли ) я хочу подожда еще пару лет , для меня этот вопрос не решенный еще , а вот детей я люблю и считаю что ничто не должно этому мешать и ждать как ты сказала это глупо , будут дети , будет и другая ответственность .

ты права во всем на все 200 процентов .

Поделиться сообщением

Мой дедушка женился в 28 умудрился настругать с бабулей 4 детей.Живут щастливо уже лет 50.

Но мне он постояно говорит что 28 это мало он бы и еще погулял. :)

Поделиться сообщением

URIST,

Но мне он постояно говорит что 28 это мало он бы и еще погулял.

Тогда может бабушку то и пропустил,50 лет счастливой жизни дорогого стоят.

Поделиться сообщением

URIST,

Тогда может бабушку то и пропустил,50 лет счастливой жизни дорогого стоят.

Ах, как же мы все, наверное, мечтаем, чтобы вот так - первый брак и надолгие годы!... :(

Поделиться сообщением

возраст в отношениях ничего не значит, если не 5 лет. А когда встретишь того единственного, сразу забьешь на гулянку без колебаний!!!! Проверено на себе!!! B)

с этим я абсолютно согласна! я забила на все тусы, и тепер у нас общая большая компания друзей, отличные отношения, и скоро свадьба! :P

а замуж выходить и жениться можно хоть в 14, главное, чтоб потом не прошла любовь, и не разошлись кто куда. ведь главная цель свадеб-это создание крепкой, дружной, любящей семьи!

Поделиться сообщением

Kowka, да что вы все про любовь да про любовь...

Это отвлекающее чувство, замуж выходить надо тогда, когда есть уверенность, что каждый день на протяжении двух лет девушка/тетя может свободно спускать от 500-1000 долларов. По истечении срока, заводится новый муж.

То же и для парней/дядь, жена заводится в силу внешних показателей, а не каких-то умственных способностей. после того как жена теряет привлекательность ее бросают и заводят новую.

А любовь только отвлекает от настоящего семейного счастья.

Поделиться сообщением

Возраст тут не причем, но в платье любая из нас в 22-25 выглядит лучше чем в 40...

Мы живем вместе почти год, в январе у нас родится мелкая...

а поженимся мы лет через пять, (а то и вообще на десятилетие со дня знакомства) когда будут лишние 150-200 тыс. р. которые можно будет выкинуть на праздник души...ну нет у нас состоятельной родни которая может все оплатить, а занимать - бред...

а синяк в паспорте не гарантия, мы и так друг в друге уверены...

Поделиться сообщением

Брак в современное время неприемлим для россии!

Надо браки отменить и молодежи увеличивать число детей без отцов!

:(:)

Сообщения, состоящие исключительно из смайлов, приравниваются Правилами Форума к флуду.

Устное предупреждение.

С уважением, Velvet heart.

Поделиться сообщением

25-28 лет, хотя конечно при наличии хорошей работы и собственной квартиры.

Поделиться сообщением