Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksivn

Во сколько жениться/выходить замуж?

Рекомендованные сообщения

Гость AngelaPo

Любиш? Есть где жить? Стабильная работа? - женись.

А если этого нет - то пробелму решает гражданский брак? правильно я поняла идею?

Поделиться сообщением

А если этого нет - то пробелму решает гражданский брак? правильно я поняла идею?

Проблему он не решает, но как вариант разобраться со всем этим, можно и загражданиться. По большому счету гражданский брак, это отношения вне брака и подготовка почвы и построение очага для этого самого брака.

Абсолютно согласна :)

Плюс штампа в паспорте еще в том, что он может избавить от всяких нехороших мыслей и действий :)

Штамп, не решает проблем связаным с действиями и мыслями, штампа даже не видно, когда паспорт в заднем кармане брюк. Штам больше для детей, которых не надо будет усыновлять т.к. штамп есть и семья полная, штамп - квартирный вопрос, причем при разводе актуально :), штамп - в милиции мужа забирать, штамп - регистрации вас при описи населения.

А вот что бы было приятно и не возникало мыслей, это конечно же обручение... И купите ему такое кольцо, что бы даже с мылом снять не мог.

Поделиться сообщением

Любиш? Есть где жить? Стабильная работа? - женись.

Аплодирую стоя!!!!

Но всеже нераньше 30-ти!!!

Поделиться сообщением

Присутствие любви естественно...

Женюсь не раньше, чем стану полностью независимым в финансовом отношении и куплю отдельную квартиру... :rolleyes:

Поделиться сообщением

имхо, некорректная постановка вопроса...Не в возрасте дело, все развиваются по-разному...Возраст не при чём. Замуж нада выходить, когда хочешь родить ребёнка от любимого, чтобы дитё, папа и мама одну фамилию носили, чтоб в сад там, прописать...А так-не вижу особой необходимости...Если праздника обоим захочется...Не знаю. Но знаю одно: обязательно наличие любви. Фикции-не в счёт.

Поделиться сообщением

А в этой теме будем обсуждать многоженство?

Если да, то я с ужасом думаю, что я буду делать с 4 женами от 16 до 18 лет, этож натуральный 10 класс в школе получится, я я в роли строгого учителя!

Да и мой ответ в этой теме как раз и относится к этому возрасту.

Поделиться сообщением

Я раньше 30-ти жениться не собираюсь! :lol:

Поделиться сообщением

Брак это пережитки средневековья, когда в лоно церкви приводилась пара для оптимизации расходов общины!

Брак в современное время неприемлим для россии!

Нас россиян на 6 порядков меньше китайцев!

Надо браки отменить и молодежи увеличивать число детей без отцов! Только так наша страна будет процветать, жаль что девушки с этим не согласны им всем карьеру подавай, мужа с машиной и дачей :lol:

А я здоровый крепкий словянский мужик, с 1,5 Высшими образованиями, спортсмен, аспирант, без вредных привычек!

Да я готов по 100 детей делать в год - ведя нашу страну к поцветанию!!!

Поделиться сообщением

:lol:

Брак это пережитки средневековья, когда в лоно церкви приводилась пара для оптимизации расходов общины!

Надо браки отменить и молодежи увеличивать число детей без отцов! Только так наша страна будет процветать, жаль что девушки с этим не согласны им всем карьеру подавай, мужа с машиной и дачей :D

А я здоровый крепкий словянский мужик, с 1,5 Высшими образованиями, спортсмен, аспирант, без вредных привычек!

Мухахаха.... :lol::lol::P .Присоединяюсь! Я тоже готов всем будуещим Матерям настрогать несколько десяток детишек! Так что девушки,выстраивайтесь в очередь,Мы с Серегой будем вести нашу любимую матушку РОССИЮ к процветанию!!! :thanx::mellow::lol::D

Поделиться сообщением

Надо браки отменить и молодежи увеличивать число детей без отцов! Только так наша страна будет процветать, жаль что девушки с этим не согласны им всем карьеру подавай, мужа с машиной и дачей :)

ЭЭЭй!!

А обеспечивать кто будет? три сотни не потянешь уже с 1.5 высш. обр. ;)

А необеспеченные голодные детишки страну к процветанию не приведут

Вот были времена... :)

:)

Поделиться сообщением

Лучше по-раньше замуж выходить.... чтоб если что не так..., после развода время осталось на новые отношения :rulez::):):)

а то чем позже остаёшся одиноким человеком тем сложней потом заново всё начинать...

Поделиться сообщением

Лучше по-раньше замуж выходить.... чтоб если что не так..., после развода время осталось на новые отношения ;):blink::lol::lol:

а то чем позже остаёшся одиноким человеком тем сложней потом заново всё начинать...

Уже опыт есть? ;):lol:

Поделиться сообщением

А я живу в гр.браке и считаю, что до замужество это необходимо. Так как, когда ты просто встречаешся с человеком ты много не знаешь, как он ведет себя дома. Вот мы живем полгода и я человека узнала с другой стороны - с лучшей! ;)

Поделиться сообщением

Первый раз женился в 18....а в 23 развёлся.Второй - в 34....пока живём вместе. :D

Поделиться сообщением

А у меня получится, как мы запланировали этим летом - в 20! И мне кажется это нормально

Поделиться сообщением

Тут настолько все индивидуально - кто когда созреет...Оч. хотела выйти замуж в этом году, но подумала и решила - что мне этого пока не надо...Думаю для девушки самый возраст года 22-23...

Поделиться сообщением

Гость AnaVert

хм... можно хоть прям щас бежать!

если имеются всё необходимое для полноценной жизни

не думаю, что штам так уж мешает... хотя... он просто обязывает. всё закрепляет. делает всё офицальным. а как раз этого многие и бояться...

думаю, что для девушки главное - не проворонить своё время. есть определённая грань, после которой становится всё труднее и труднее найти желающих расписаться...

Поделиться сообщением

хм... можно хоть прям щас бежать!

если имеются всё необходимое для полноценной жизни

не думаю, что штам так уж мешает... хотя... он просто обязывает. всё закрепляет. делает всё офицальным. а как раз этого многие и бояться...

думаю, что для девушки главное - не проворонить своё время. есть определённая грань, после которой становится всё труднее и труднее найти желающих расписаться...

Во во...! B) У мужиков с этим делом по проще...,лишь бы кошелёк был толстым... ;) .

Поделиться сообщением

Не загадывайте ...

нИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ..

Поделиться сообщением

Я на всякий случай замуж не выходила до последнего, пока уже точно плодиться не решили... всем советую

Поделиться сообщением

не нам(людям) решать когда, все само образуется....между прочим, некоторым не судьба встретить свою половинку.....

Поделиться сообщением

имхо, некорректная постановка вопроса...Не в возрасте дело, все развиваются по-разному...Возраст не при чём. Замуж нада выходить, когда хочешь родить ребёнка от любимого, чтобы дитё, папа и мама одну фамилию носили, чтоб в сад там, прописать...А так-не вижу особой необходимости...Если праздника обоим захочется...Не знаю. Но знаю одно: обязательно наличие любви. Фикции-не в счёт.

Да, согласна полностью, сама так и поступила.... пока с ребенком не решили точно - чтоб с фамилиями и прописками путаницы не было - расписались.... а так... мне это свидетельство розовое на фиг не нужно было :D

Поделиться сообщением

23-25 лет....

по себе могу сказать, что мне еще рано, не нагулялась...да и дома не плохо:P а вообще судьбе решать...)

Поделиться сообщением

Ну девушке, на мой взгляд, должо быть лет 20, а мужику где-нить 23 :P

Поделиться сообщением

23 это мужик?))))

да и в 23 мало кто из мужского населения хочет жениться,

от многих слышала что буду либо холостяком, либо женюсь лет в 50.

Поделиться сообщением

Не почему в 23 не хотят? Хотят, некоторые представители мужского пола! Например, моему 24, хочет этим летом и все тут!

Поделиться сообщением

Помоему загадывать нечего не стоит тухловато получится потому что, так всегда как только загадаеш чтонибуть всегда нетак, так что это как судьба распредится! Всё должно быть спантанно тогда в этом есть интерес а без интереса "овчинка не стоит выделки"

Поделиться сообщением

Помоему загадывать нечего не стоит тухловато получится потому что, так всегда как только загадаеш чтонибуть всегда нетак, так что это как судьба распредится! Всё должно быть спантанно тогда в этом есть интерес а без интереса "овчинка не стоит выделки"

Тут речь идет не про загадывание, а про возраст, когда кто считает нужным выходить замуж/жениться!

Поделиться сообщением