Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neil654

Тарифы

Рекомендованные сообщения

Тарифы поменяются после НГ!!!Уберут ограничения и скорость повысится!!!

Поделиться сообщением

Ой как хочется этого...... мечта идиота хотяб 512 по цене 900-1000 рублев.

Поделиться сообщением

Вот Выбирай http://www.adsl-saratov.ru/how_much/

ADSL-512

Абонентская плата, включая неограниченный объем Интернет-трафика.

Базовый объем внешнего интернет-трафика - 12ГБ.

Локальный трафик – неограниченный объем.

950 руб.

Скорость доступа к Интернет-ресурсам – 512 Кбит/с.**

Скорость доступа к локальным ресурсам неограничена.

ADSL - 512+

Абонентская плата, включая неограниченный объем Интернет-трафика.

Базовый объем внешнего интернет-трафика - 20ГБ.

Локальный трафик – неограниченный объем.

1400 руб.

Скорость доступа к Интернет-ресурсам – 512 Кбит/с.***

Скорость доступа к локальным ресурсам неограничена.

Поделиться сообщением

Ой как хочется этого...... мечта идиота хотяб 512 по цене 900-1000 рублев.

Это не мечта идиота,а нормальное представление о ценах!!!Я бы был рад если за 256кб/с брали 600р!!!Конечно без ограничений!!!

Поделиться сообщением

Я не пойму и что ты везде рекламируешь Комстар? Хотябы узнал сначала доступны ли их услуги в моем доме! :o

Ответ отрицательный!!!! Я ездил к ним в офис около Городского парка и мне сказали что дом не кабелирован и кабелирование не предвидится!!!! Взяли мою заявку что я бы хотел иметь от них телефон и инет, и думаю когда я вышел с офиса просто глянув вслед, выкинули ее в урну. :)

Поделиться сообщением

На сайте Конверсии-связь/Комстара-ОТС можно оставлять заявки на подключение, только вот если дом не каблирован ждать когда его каблируют я думаю придётся очень и очень долго, хотя шансы есть, раз они всё же принимают заявки, то я думаю они это делают непросто так, а с планом строительства сети.

Мой район тоже например не имеет сети СЦТС, вчера им звонил ради интереса, чтобы узнать по поводу техвозможности и планах каблирования наших домов, сказали что ничего нет и даже не планируют. Ранее, когда я побывал в офисе СЦТС они говорили, что у меня есть Конверсия-связь и ВолгаТелеком и с вас этого достаточно. Откровенно говоря, мне по барабану этот СЦТС, пока их никто не купит из более мощных контор, желательно не из тех которые уже есть в Саратове, они дальше существующих зон охватов сети не сдвинуться.

Поделиться сообщением

На сайте Конверсии-связь/Комстара-ОТС можно оставлять заявки на подключение, только вот если дом не каблирован ждать когда его каблируют я думаю придётся очень и очень долго, хотя шансы есть, раз они всё же принимают заявки, то я думаю они это делают непросто так, а с планом строительства сети.

Мой район тоже например не имеет сети СЦТС, вчера им звонил ради интереса, чтобы узнать по поводу техвозможности и планах каблирования наших домов, сказали что ничего нет и даже не планируют. Ранее, когда я побывал в офисе СЦТС они говорили, что у меня есть Конверсия-связь и ВолгаТелеком и с вас этого достаточно. Откровенно говоря, мне по барабану этот СЦТС, пока их никто не купит из более мощных контор, желательно не из тех которые уже есть в Саратове, они дальше существующих зон охватов сети не сдвинуться.

Да им совершенно не нужны клиенты,что очень странно

Поделиться сообщением

Просто они имеют своих клиентов, свой доход и им хватает, не всеже хотят поработить мир.

Поделиться сообщением

Просто они имеют своих клиентов, свой доход и им хватает, не всеже хотят поработить мир.

Зато ВТ собирается весь саратов подключить,что бы у них оборудование взорвалось!

Поделиться сообщением

Был недавно в офисе ВТ, и понял лучше не будет.... количество жедлающих подключиться ОГРОМНОЕ!!!!! 8 менеджеров не успевают обслуживать, очередь в кассу оплачивать подключение. И я так думаю у них каждый день такая толпа.... И куда они набирают народ? У них по вечерам и так канал не тянет!!!

Поделиться сообщением

Был недавно в офисе ВТ, и понял лучше не будет.... количество жедлающих подключиться ОГРОМНОЕ!!!!! 8 менеджеров не успевают обслуживать, очередь в кассу оплачивать подключение. И я так думаю у них каждый день такая толпа.... И куда они набирают народ? У них по вечерам и так канал не тянет!!!

Везде берут пишут БЕЗЛИМИТ 600р,и мелкими буквами про то что там есть ограничения!

Поделиться сообщением

Так то оно так, но они рискуют, что их потом могут задавить более крупные, особенно после того как окажутся на "их" территории, где они предоставляют услуги.

А у них всегда народу завалом, достаточно зайти в офис осблуживания на Вавилова 1 и как всегда нельзя найти ни одного более-менее свободного окна, где хотя бы очереди было немного, вечно гвал вокруг окон обслуживания клиентов. Хуже всего, что несмотря на то что окон много, многие из них не работают.

Я когда захожу в офис Конверсии-связь/Комстар-ОТС рядом с Городским парком, народу в помещении совсем немного и ненадо ждать своей очереди.

Везде берут пишут БЕЗЛИМИТ 600р,и мелкими буквами про то что там есть ограничения!

Но другое дело, что они этого не скрывают.

Поделиться сообщением

Но другое дело, что они этого не скрывают.

Ага,хоть это хорошо!

Поделиться сообщением

А что такое Корпорация Осс? Какой у них номер?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.