Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neil654

Тарифы

Рекомендованные сообщения

Скажите какие тарифы будут,читаю и в постах они постоянно рознятся.Какие точно?

Поделиться сообщением

Официально пока такие

Безлимитные:

64 кбит/сек - 550 руб

128 кбит/сек - 750 руб

256 кбит/сек - 1100 руб

С ограничением трафика:

250 МБ - 250 руб. (при превышении 1,3 руб/МБ)

500 МБ - 400 руб. (при превышении 1 руб/МБ)

800 МБ - 650 руб. (при превышении 0.8 руб/МБ)

Поделиться сообщением

Безлимитные-это какие? С урезкой скорости при скачивании определённого обьёма?

После скольки будуут резать и до какой скорости?

Поделиться сообщением

Безлимитные-это какие? С урезкой скорости при скачивании определённого обьёма?

После скольки будуут резать и до какой скорости?

20 гигабайт до скорости, помоему, 16 килобит

Поделиться сообщением

64 кбит/сек - 550 руб толи вы издеваетесь, толи маркетологи в Москве головой не думают, не ужели огромной компании охото давать такое барахло людям, ы и для этого надо было строить огромную оптоволоконную сеть? непроще было выкупить телефонные сети и продавать по обыным модемам, а потом начать выпендриваться и сделать ДСЛ, господи они уподобляются ВТ? Надеюсь что в новых тарифах вобще нафиг забудут такое понятие как 64 кб\с (ы в москве анлимы начинались с 32кб\с, но мы не москва и год сейчас 2007полти 08!).

Поделиться сообщением

да не слушайте вы никого. тут люди просто так от балды пишут. верьте рекламе, только дождитесь ее ) а никаких ограничений не будет на анлим. будет помегабайтно 10мбит\сек и полный анлим, минимум в 2раза быстрей чем сейчас есть в саратове.

Поделиться сообщением

garys.. как ты правильно написал тут много чуши пишут.. и ты не исключение.. сейчас в саратове есть анлим с теме же скоростями что и Корбина предлагает.. так что резкого увеличения скорости не будет.. во вторых будьте реалистами.. тарифы уже давно обнародовали.. уже валяеться не первую неделю скан с приказа по Корбине за подписью и печатью.. там написан именно те терифы кроторые указаны.. и просьба не сравнивайте никогда Москву с Саратовом.. в москве гораздо больше возможностей... и Саратов всегда будет отставать от москвы в развити технологий а значит и цен на интернет..в общем ждём начала подключений...

о.. кстат а что ты подразумеваешь под полным анлимом.. 10 мбит дез ограничений на скачивание.. ))))) смешной.. меагистраль пока только 100 мбит.. правдо обещали повысить скорость при её загрузке...))) да и ещё.. слышал что рекламная компания планируеться уже после начала продаж..(хотя сам я бы так не стал делать.. всё же не мешает намного вложиться в рекламу перед продажами...)

Поделиться сообщением

nipponjin, еще один убогий.

1) есть понятие "маркетинг", возможно эти тарифы специально утекли, дабы другие провайдеры сделали свои шаги. ИМХО тарифы будут совершенно другие, и ниже того же сраного вт.

2) спасибо корбине хотя бы за то, что она это болото всколыхнула, иначе бы так и сидели по 3 р за мег или на анлиме за 2500 р.

а вообще дайте мне модератора тут, я быстро порядок наведу.

Поделиться сообщением

ну я конечно надеюсь на лучшее.. но настраиваю себя именно на озвученные тарифы... чтобы потом не разочароваться.. и не писать на форумах мол нас обманули(читать как "тут чел один когда-то говорил").. и всё такое.. ну конкуренция делает своё дело.. если улучшат своё предложени, хоршо.. а нет так и такие цены пока устроят.. сегодня например по всем новостям трубили что ТрансТелеком собираеться выходить на рынок мелких клиентов, т.е. простых домашних пользователей.. и вкладывает в это дело немалые средства, сравнимые с тем же параграфом расходов у Голдена... так что че больше провайдеров тем лучше.. сложнее договориться о тарифах.. да и не станет Голден с Транстелекомом договариваться.. хотя с другой стороны выход на магистраль почему-то корбина сделал на площади ВТ, что сильно затормозило создание сети)))

Поделиться сообщением

Блин как бы хотелось московских тарифов,но жаль что так не будет.А вообще я был бы рад если за 512кб\с брали 500 в месяц!

Поделиться сообщением

а вообще дайте мне модератора тут, я быстро порядок наведу.

гм, шанс у вас есть.

Поделиться сообщением

Кто мне может сказать, а тарифы для юридческих лиц известны, мне просто в тех поддержке сказали, что меня можно пдключить только как юр. лицо, потому что у меня 2-х этажный дом.

Поделиться сообщением

Кто мне может сказать, а тарифы для юридческих лиц известны, мне просто в тех поддержке сказали, что меня можно пдключить только как юр. лицо, потому что у меня 2-х этажный дом.

Смотри Выше!Известны!

http://www.corbina.ru/clientcare/contract/agr_saratov.html

Поделиться сообщением

IMHO тарифы такими и будут как на сайте указано, что не может радовать меня, это паршиво, останусь на вт до снижения тарифов, чтоже делать...Всеравно мне пока анлим не нужен большой и метров много не надо, что там что там 200 р платить..ну у вт 250 и фигли. Мне к НГ и после него только нужен будет анлим чтоб качать остаться в жывых прям с инета а не с фоса тянуть. И ваще чтобы по сайтам сидеть нормально...

Очень буду надеятся на норм тарифы после НГ (сразу после НГ). Конечно как в москве тарифы у нас будут года через 2-3, но хотябы 512 кбит за 550 сделать реалистично, и без ограничений на трафик, я бы был очень рад, мне этого выше крыши хватило. 64кБ/с это уже что-то

Поделиться сообщением

я сейчас использую каскад 256 за 950. ограничение 10 гиг.

если корбина предоставит 256 за 800 к примеру, а лучше 512 за 1100, то я побегу занимать очередь первым :unsure:

Поделиться сообщением

Корбиной я буду пользоваться в любом случае, ибо ВТ надоело сос воей голимой связью и лагами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А тарифы, которые вывесили ИМХО стратегический ход, скорости должны быть выше!!Как начнут подключения, сразу пойду и подключусь.

64 кбит/сек - 550 руб толи вы издеваетесь, толи маркетологи в Москве головой не думают, не ужели огромной компании охото давать такое барахло людям, ы и для этого надо было строить огромную оптоволоконную сеть?...

Они вообщето не на 1 год пришли в Саратов, и за корбиной перспектива огромная, которую от ВТ ждать не стоит со своей старейшей сетью, а ВОЛС, если память не изменяет, служит 25 лет и она новая

P.S. Нас с BlackElf в кандидатуру модераторов саратовского подфорума запишите;)

Поделиться сообщением

P.S. Нас с BlackElf в кандидатуру модераторов саратовского подфорума запишите:rolleyes:

Как стать модератором

Поделиться сообщением

Как бы я был рад если за 512кб/с брали 550р!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Может когданить доживем до таких времен!

Поделиться сообщением

Комстар-ADSL

Теоретически больше 50 Гб в месяц за 950р.

У кого из операторов больше за приблизительно такие же деньги?

Кто нибудь слышал отзывы о качестве предоставляемых услуг?

http://www.adsl-saratov.ru/how_much/

Поделиться сообщением

Я сегодня звонил в Корбину...Тарифы...64 550р, 128 750р, 256 1100р...Волжский район не подключают,Заводской вроде подключают.Обещали подключить через месяц,когда Москва даст доступ...

Поделиться сообщением

Как думаете,тарифы скоро станут дешевле?

Поделиться сообщением

Наверное скоро, ибо у меня за 550 подключают 128к от Каскада через пару недель. А тут 64...

Поделиться сообщением

Наверное скоро, ибо у меня за 550 подключают 128к от Каскада через пару недель. А тут 64...

Да уж 64кб\с...Както не соответствует названию Скоросной интернет

Поделиться сообщением

256 Кбит/с. - 650 руб.

512 Кбит/с. - 950 руб

512+ Кбит/с. - 1400 руб.

Как вам такие тарифы - Это тарифы конверсии

64 кбит/сек - 550 руб

128 кбит/сек - 750 руб

256 кбит/сек - 1100 руб

а это corbina. и где тут конкуренция?

Поделиться сообщением

256 Кбит/с. - 650 руб.

512 Кбит/с. - 950 руб

512+ Кбит/с. - 1400 руб.

Как вам такие тарифы - Это тарифы конверсии

64 кбит/сек - 550 руб

128 кбит/сек - 750 руб

256 кбит/сек - 1100 руб

а это corbina. и где тут конкуренция?

А в конверсии ограничения есть?Это ADSL?

Поделиться сообщением

С такими тарифами как у них сейчас, спешить с подключением не буду пускай хотя бы сделают тарифы как на ВТ. ща я сижу на ВТ плачу 900р и получаю скорость256 и 9 гигов мне хватает. кто же пойдет к ним подключаться если у них цены выше всех?

Поделиться сообщением

Нет не АДСЛ, судя по всему это выделенка, в квартиру подведут витую пару.

Я планирую соскочить с ВТ даже по таким тарифам. Инет от ВТ отстойный, техподдержка слабая, админы тупые, персонал хамский!!!!!

Поделиться сообщением

Да уж тарифы,будем говорить откровенно-говно.А вот на счет ограничений на безлимите-это самая глупая идея связанная с инетом!Но я все равно подключюсь,диал ап достал уже

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.