Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GoodAtom

еще один набросочек

Рекомендованные сообщения

качесто конечно неахти да и не сведено посути тк неимею никакого оборудования.

но как набросочек для будующей записи в нормальных условиях думаю пойдет

главное саму мысль записал:lol:)))))))))))))

_____...3.mp3

Поделиться сообщением

качесто конечно неахти да и не сведено посути тк неимею никакого оборудования.

но как набросочек для будующей записи в нормальных условиях думаю пойдет

главное саму мысль записал:))))))))))))))

_____...3.mp3

МИТАААЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes::excl:

а вобще неплохо динамично так но с соляками канешн я думаю перебор а то это тогда больше похоже на гитарное соло с ритмичным заполнением... короче аля Джо Сатриани)

Поделиться сообщением

Мощно . Очень странно, что с таким опытом и уровнем игры , ты не играешь в какой нибудь группе.

Поделиться сообщением

Супер-мега-пупер обалденно... Как будто из какой-то игры... Придает образ... М... Ну такой пафосности что ли... Тебе бы свой сольник записать чтоль?)

Поделиться сообщением

огромное спасиб за коменты.

по порядку

ето всетки не металлллл,

от рокендрола тут нет подсмысла, скорее от блюза:Dдаже я бы скаазал от кантри блюза, но сыгранное чуть быстрее и с дисторшн придает такое напористое звучание, такое движение поезда получается(ну это лично мои ассоциации:))

и направление скорее получается блюз-рок

оооо!!! в группе я уже играл она развалилась с пришествием модного продюссера:) тяжко сначало было весь коллектив разосрался из за него, ну да ладно ето было почти 4 года назаддд поетому пережеву, а сейчас я невижу пока смысла играть в команде

время не то, денег музыка приносит очень мало если ты не модный диджей:) поетому приходится работать в гейм деве, а сочинять для удовольствия, запись нынче не дешевая штука если живьем писать и качественно так что как заработаю первый миллионон так сразу и запишусь:D)))))))

Поделиться сообщением

Сатрианщина такая...)) нет, прикольно, конечно, но никакого образа не создало, возможно, из-за "миниатюрности" зарисовки. Вступление создало впечатление "другого" гитариста, который заиграл с ритм секцией позже...

А по динамике все-таки не очень ровно...

Поделиться сообщением

В целом довольно не плохо. Если доработать вариации и главную тему, то можно сделать просто, шикарный трек. :)

Поделиться сообщением

еще раз сенькс за отзывы))))))

Pashet, по динамике не очень ровно?

немогу сообразить что имееш ввиду:P тыркни пальцем если не трудно, что именно выпадает.

если инструменты по громкости имееш ввиду то я вкурсе что ударные в жопе, бас низами заси--ет :) из за етого сопсно и импровизация нечитаема становится.

извиняюсь что такое качество, просто так получилось сел побаловаться, а оно на тебе и родилось, и быстренько за сутки все инструменты и прописал, на коленках буквально:P чтоб мысль не улетучилась

Поделиться сообщением

Клёва)))Респект и уважуха)))))Ритм оч понравился)Скинеш набросок?)))))

Поделиться сообщением

ATAMAH, да он как есть, весь здесь и представлен)))))).щас на музыку вообще времени нет, работы дофига:(

Поделиться сообщением