Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ArsAleksey

Проблемы с инетом/локалкой.

Рекомендованные сообщения

Как бы здесь и думать не надо... я 31 декабря сразу 10 мб прыгнул..... Сейчас вернулся под автомат полный дуплекс.... Сидит на 100 - вроде не пингует!

Поделиться сообщением

Ну вот опять инет вообще не работает - вчера в часов 20:00 отключилась локалка и до сих пор нету... Достали уже... Сижу через жопорез ёлки-палки...

Поделиться сообщением

Блин,беды творятся с 19-00 примерно,слетает vpn соединение потом локалка упала далее вырубили свет во всём квартале(тут корбина врятли виновата=))Упала скорость очень сильно,постоянные сбои... :yes:

:P:):);) Каждые 5 минут слетает vpn !!! :):):):angry:

В чём проблемы та??? Такого ещё не было!!!Поясните причину...

Поделиться сообщением

Анологичная ситуация - только слава Богу свет не вырубали - но сетка падает стабильно каждые 5-10 минут... Скорее правда просто из-за перебоев в питании проблемы =)

Ну вот опять инет вообще не работает - вчера в часов 20:00 отключилась локалка и до сих пор нету... Достали уже... Сижу через жопорез ёлки-палки...

Проблема была локальная (мой дом) - восстановили инет 14 числа как и обещали =)

Поделиться сообщением

Свет прыгал один раз даже ПИСИ перезагрузился=(ВПН млетает,сеть тоже иногда падает...ААА конец света!!!Правда паники не будет,у корбины каждый день-конец)))

Поделиться сообщением

Сегодня опять отваливаеццо!!!впн иногда выдает ошибку 800!

Поделиться сообщением

Сегодня опять отваливаеццо!!!впн иногда выдает ошибку 800!

Вот-вот!!!Опять 25!!!Сегодня с 20-00 проблемы с VPN и таже ошибка 800!Помогает тока полностью переподключатся=((!!! И то не всегда... :unknw:

Ещё и 691 ошибка появилась 8-\

Поделиться сообщением

начало выкидывать из интернета, а прога для локалки даже не грузится. в чем проблема вообще?даже соединятся не всегда хочет. у корбины проблемы что ле какие-то?

Поделиться сообщением

У меня то же с утра инет прыгал, каждые минут 5-10 вылетал из сети.

Позвонил в поддержку, что то вероятно там понажимали они, но вот уже полдня всё стабильно работает.

Поделиться сообщением

К сожалению vpn слёты это неизбежно=((Как я понял это не лечится,жаль;-(!!!Про эту беду молчат и врятли чё скажут кроме "ведуца работы"!!!!Начинаю привыкать...я не привередливый :angry:

Желаю всем крепких нервов!!! :angry:

Поделиться сообщением

жесть - отключили инэт-думал за неуплату,положил денег,позвонил,сказали типа с вашего порта зафиксированна высокая активность-типа вирусы,спам и т.д.!как такое может быть у меня касперский стоит??

Поделиться сообщением

опять сегодня сеть слетала,помогают только переподключения,о впн вообще уже не говорю!

Поделиться сообщением

Всё как обычно(см.выше)!!! :) Сегодня правда добавилась новая ошибка 738 :) Ваще круто!!!

Ждёмс дальнейшего... Чую как в сказке всё будет!!!Ну хотяб узнаю какие номера сетевых ошибок у мастдая :)

Поделиться сообщением

Может у меня нервы и крепкие но не на столько...

Постоянные дисконекты (кстати заметил что днем их намного меньше, чем вечером после 20:00) играть следовательно не возможно...(КСС,ВоВ,КС16)

Причем когда дисконект, то приходится и локальную сеть перезапускать.

Обидно, что корбина не пишет нечего по этому поводу...такое отношение к нам сейчас...

Поделиться сообщением

Ага сеть перезапускаю тоже,даже исправить не спасает!

Поделиться сообщением

Последний месяц ужасен. Часто валится, скорость татаромонгольская (набегами (с)) То ВПН отваливается каждые 5 минут то просто локаль падает. Раньше же было прекрасно, что сейчас произошло? Или первые 2 месяца мне показали что Corbina может быть отличным провайдером, а теперь можно и расслабиться? О_о

Поделиться сообщением

Van Pelt,

Проводку витухи проверял?Может твой кабель используют как протяжку или скруток понаделили уже.Я тут на днях у абонента видал 5 скруток,жесть кто-то провел;) .Советую с этого начать.Кабель каналы узкие,все тянут,бывает жесткие скртуки образовываются/повреждения.Если с этим все норм,то по соседям пробегись к кому корбина идет и узнай как у них дела?Если и там все норм то сноси винду!Если же у соседей такая же беда то звони и оставляй заявку на приход техников,только с уведомлением.Показывай им отвалы/потери пакетов и если не исправят жалуйся только не в тех.поддержку!

Поделиться сообщением

мда так почитав чтото передумал подключаться

пусть на которой ща сижу подороже чуток но зато как тут погляжу каждые недели проблем вроде не бывает

переключаться только из-за скорости и хотел но видимо лучше 512 безлимитка стабильная ,чем 1 мб который глючит и вырубается

Поделиться сообщением

Народ что с хабом,почь сегодгня он не работает

[09:13:32] *** Соединение с dc.spb.corbina.net...

[09:13:32] *** Соединён.

[09:13:32] <Corbina-Telecom> This Hub Is Running Version 0.9.8d_RC1 (Tuesday April 24 16:00 GMT 2007) of VerliHub [RunTime: 1days 23hours ]. [Current User Count: 515 ].

[09:13:32] <Corbina-Telecom> Sorry, hub is very busy, try later.

[09:13:32] *** Отключен

Пишет такую хрень неужели хаб лежит

Поделиться сообщением

тех кто залогинен был со вчера, вроде не выкинуло. какие-то глюки видимо. я тоже зайти не могу.

Поделиться сообщением

Ну пишет же что хаб занят,видимо перегруз в выходной вышел.

Данные вопросы в раздел хаба уместней задавать!

Поделиться сообщением

:) Связь наладилась,слётов соединений не замечено!!!Как говорится - так держать!!!

Правда есть одна проблема,почемуто не грузится Статистика :) Это у меня или "работы"???!!!

Поделиться сообщением

"работы".

У меня бабосы уже 1,5 часа дойти до корбины не могут, статистика не пашет. В саппорте обещали к 15.00 сделать.

Поделиться сообщением

ребята помогите настроить сеть.. ни как не получаеться..

пишет:

[01:17:21] *** Тема :" Corbina Telecom

[01:17:25] <Corbina-Telecom> У Вас не прописаны статические роуты.

Прописать роуты можно одним из двух способов:

1)

Отключитесь от интернета, зайдите по ссылке http://dc.spb.corbina.net/help

Выполните скрипт fixroute.bat. После чего вы можете зайти на хаб при включенном интернете

2)

Нажмите на кнопку Пуск, Выполнить

route -p ADD 89.179.117.64 mask 255.255.255.240 шлюз

route -p ADD 83.102.255.224 mask 255.255.255.240 шлюз

route -p ADD 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 шлюз

Вы сможете зайти на хаб после того как вы выполните все действия.

[01:17:26] <[Kir]Rust3D> [Kir]Alexeevna: хотя,не скучно.есть петросяны здесь "некрокульт и аматори "

[01:17:29] <[Frz]Каменщик> [Frz]КнязьТьмы: да про ПП знаю)))

[01:17:31] *** Соединение закрыто

что делать??

Поделиться сообщением

serenkij ---- про проблемы DC++ и роутов наверное надо спрашивать в соответствующих темах!!!Я пару дней помучился и не помню как настроил :) .........

tarkus81 ---- Чевота статистика до сих пор лежит... к 15-00 какого числа они обещали сделать?!! :)

Поделиться сообщением

а у меня сеть накрылась. сказали в доме что то не так с их аппаратурой.

будут менять, но только через неделю сделают. :-(

================

Ну вот, всё опять работает...

Ляпота!

Поделиться сообщением