Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ArsAleksey

Проблемы с инетом/локалкой.

Рекомендованные сообщения

Я в шоке...сегодня утром все работало на 5...пришел в 15.00 не зайти на игровой сервер ъотя он онлайн...сделал трасирровку...идет очень большая потеря пакетов..ппц

Поделиться сообщением

Indigo_max,

Вот щас все нормуль стало,потеря пакетов прекратилась(не считая время когда тех.работы ведутся)например вчера ночью расширяли канал,колбасило все!

Если бабка злая от чердака клучи не дает,советую взять клещи,срезать замок и повесить свой!А бабка пусть со своими ключами раслабится:D

Поделиться сообщением

Корбина хотя бы одну неделю отработает НОРМАЛЬНО?!

сколько лагать то можно...ужас..

Поделиться сообщением

Жесть... Мы сделали один раз так... ментов ЗЛАЯ БАБКА вызвала;=)))

Работа 2-х минут подойти с болгаркой да срезать замок,мусара ехать будут дольше.На крайняк можно и объяснить что ты жилец(с мусарами думаю успеешь это не вневедомственная которая тебя сразу положет).В чем криминал,что старуха думает чердак ее?Если ей довери ключи то любой пришедшей желец,которого она даже в глаза не знает,показав ей прописку в подъезде может взять ключи!

Можно на крайняк уж в ЖЭК обратиться и взять у них ключи заодно на бабку жалобу накатать,что б губы закатала!

Корбина хотя бы одну неделю отработает НОРМАЛЬНО?!сколько лагать то можно...ужас..

Пока все не устаканится,нормальной работы инета/сетки ждать глупо.Постоянно то перегруз оборудования,то разширение канала,то мелкие плановые работы то еще какая заморочка.Вот через годик думаю будет все офигенно.И будем чувачки балдеть:rolleyes:

Поделиться сообщением

Я разрулил все проще - ключи от чердака у меня :) Ни каких ЖЭКов и бабушек. Один раз взял и сделал копию.

Поделиться сообщением

Гы-Гы... А куда болгарку втыкать??? Я тоже хочу, болгарку на дюрасэлах:unsure:... А с ментами, так это вообще жесть, ... меня недавно с дома сняли, и в ментовку повезли... Говорили, что служить пора... Родину защищать;=))) И ни одна **** не поверила, что у мну военник, в доме у клиента лежит(в рабочей куртке)!!! вот вам, и два часа потеряных, из-за "голубых" -=- а народ в топиках отписывается, что монтажники ай-яй-яй какие плохие, не пришли во время подключать:D

Поделиться сообщением

Goocher

Не брейся :D Но на самом деле-жесть! ;) Всей корбине такую отмазку предложи-будут сочувстовать и понимать проблему,почему нет инета :unsure:

Поделиться сообщением

У мя не прокатит с клещами и болгаркой))) У меня сначала решётка, потом металическая дверь стоит) вот так то) Так что захотят кабель порезать да не смогут. Зато если будет срезм - 100% монтажники другого провайдера срезали, вот и всё.

С потерей пакетов вроде пока всё нормально - 8% - это в пределах нормы (8 из 100). Но всё равно нереально долго получает IP-адрес, приходиться очень часто плясать с бубном по такому плану: Вынул кабель-30 секунд-воткнул обратно-30 сек не получает IP-снова вынул-30 сек-воткнул. И так до получения IP, обычно раза 2 делать приходится. Иногда вообще пишет кабель не подключен, восстанавливается всё по тому же плану. А PCI карта вообще при любом раскладе пишет сетевой кабель не подключен...(

Поделиться сообщением

DrumnBass

Блин,даааааааа Надоело! Что такое ? Постоянно впн отваливаецо! По вечерам, так вообще, жесть!

Поделиться сообщением

Блин,даааааааа Надоело! Что такое ? Постоянно впн отваливаецо! По вечерам, так вообще, жесть!

+1.Что ж в НГ будет?Видимо отвалится все дней эдак на 5:(

Гы-Гы... А куда болгарку втыкать??? Я тоже хочу, болгарку на дюрасэлах... А с ментами, так это вообще жесть, ... меня недавно с дома сняли, и в ментовку повезли... Говорили, что служить пора... Родину защищать;=))) И ни одна **** не поверила, что у мну военник, в доме у клиента лежит(в рабочей куртке)!!! вот вам, и два часа потеряных, из-за "голубых" -=- а народ в топиках отписывается, что монтажники ай-яй-яй какие плохие, не пришли во время подключать

Болгарку фтыкают в удлинитель,бензиновые есть.

Доки надо при себе иметь,а не в рабочей куртке у клиента.Ясный перец челам из военкомата до твоей куртки дела нет,последний призыв 1.5г-недобор страшный!

Ваще тебе повезло,слышал какого-то монтажника мордой в пол положили,почки пощупали,когда он на чердаке терся.Кто-то мусаров вызвал,думали воры:blink:.Так что радуйся,потерянные два часа это мелочь!

Поделиться сообщением

, меня из инета дисконектит раз 5 за день =\

Везёт ... у меня 10-20 раз в день =\\ Причём всё это приходится на вечер ...

Поделиться сообщением

Раз сто за день сегодня не меньше.Я ваще *******...80% вечером.Точно в НГ будем сидеть и курить(бухать,шабить,дефок того),но без инета;)

Поделиться сообщением

что за хрень? уже второй вечер выкидывает из инета каждые 15 мин? в воскресенье утром вообще инет не работал что в районе происходит?

Поделиться сообщением

Вчера звонил в тех.пох.

Сказали что авария какая-то ... инет вылетает при напряжении на него ... ))

Сказали что сегодня после часа дня всё будет нормально работать.

Утром инета просто не было, заработал 2 минуты назад, кстати. Может и починили)

Поделиться сообщением

[beep]...

Сеня целый день инет как черепахаха 150 летняя!

Что за фигня?=\

read only за использование завуалированного мата. повторно - бан.

Поделиться сообщением

Инет работает, но мееедленно медленно.

Некоторые сайты вообще не открываются.

Плюс ещё и периодический дисконнект.

Блин рррр !!!!

Поделиться сообщением

Дааааа, пипец [beep]...

Целый день инет падает.

Теперь не дисконнектит... но так-же тормозит и происходят падения ооочень часто=\

бан на день за использование завуалированного мата. повторно - бан на 3 дня.

Поделиться сообщением

+1 тоже самое, и в тех.под. говорят,что никаких проблем не зафиксированно и сваливают всю вину на мой роутер...

Поделиться сообщением

народ а че за вигня!!!когда у меня был авангард CS не глючила а сейчас пипец...играть не возможно!!!!!!!!!!!и еще он в CS не находит локальную сеть!!!

Поделиться сообщением

а как она у тя глючит?=\

Ты наверно загодишь сидя в инете в локальную сеть.... нуна роутеры прописать!

Поделиться сообщением

Сегодня полтара часа общался с инженером корбины, удалось доказать существование проблемы, отрпавил трасерты с потерями пакетов.. Сказали, что в течение 3х часов исправят проблему, но пока вроде изменений нет.

Поделиться сообщением

народ а че за вигня!!!когда у меня был авангард CS не глючила а сейчас пипец...играть не возможно!!!!!!!!!!!и еще он в CS не находит локальную сеть!!!

Хах,когда у меня был авангард у меня вообще не было никаких проблем...телефонные провода>опт.волокна.

Поделиться сообщением

Пожалел что подключился к Корбине, ни дня нормальной работы инета, потеря в пакетах от 10 до 20%, не в инете не полазить норм, не поиграть.... В тех поддержке вообще странные люди... Ип тефония жуть, каждое 2 слово пропадает... Соединение вечно обрываеться...

Поделиться сообщением

Интернет до сих пор работает отвратительно, после 18-00 лучше самому отключиться и заняться чем-нибудь, что бы нервы поберечь ...

Продолжается это безобразие уже неделю ... чего ждём непонятно ...

Поделиться сообщением

Утром встал а инета тю-тю 691 ошибка и это 31 декабря..... навено Новый год без интернета локалка пока еще есть.

Поделиться сообщением

Сегодня с 15-00 уже начались вылеты инета... если открыта аська только, то всё нормально, а если захожу в игру или открываю какой-нибудь крупный сайт ( с большим кол-вом картинок ) то через 2-3 минуты вылетает инет.

Поделиться сообщением

Ну что я могу скзать... незнаю в чём у вас проблемы, но у меня уже комп невыключается с 31 декабря - VPN ни разу небыл разорван.

31 декабря как начались долгие загрузки сайтов, отключение VPN - я перевёл локалку в 10мбит/сек - всё после этого работает отлично инет уже 3 дня - кстати когда хочеться поиграть через инет мне всегда приходится переводить в 10мбит - иначе пинг нереальный =)

Кто-нить попробуйте, если вам поможет отпишитесь. Будем выяснять если у всех будет инет работать нормально.

Поделиться сообщением