Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IchiriN-

Darker than Black / Темнее чёрного

Рекомендованные сообщения

v1nx,

...вкуснее станет, но говном быть не перестанет. вернее так. :(

Поделиться сообщением

только если количество сахара относительно количества фекалий будет стремиться к бесконечности)

но смысл ясен

Поделиться сообщением

Мне эта вещь понравилась, есть такие аниме, которые вроде и не шикарные, но чем-то цепляют и не отпускают, может на меня главный герой так подействовал или осты, я не знаю, но я бы поставил 8 из 10.

Поделиться сообщением

на Врот-Арте, да?

Не только там..) Хотя если даже только там,то что? Россия большая.

То что DtB это ремикс на Speed Grapher, тебе не достаточно?

Это твоё субъективное мнение. Попроси сравнить другого человека и тебе скажут,что это разные вещи.

лол, ну если ты на ЭТО в сериалах смотришь - ради бога)

Ну,если ты смотришь не на это,то ты уверен,что смотришь аниме,а не занимаешься чем то другим? По большому счёту все смотрят именно на ЭТО. Хотя ,ты можешь сказать на что ты смотришь...Но мне почему то кажется,что ты или оставишь вопрос без внимания или промямлишь что то невразумительное.

Когда ты читаешь книгу(в чем я сомневаюсь), ты смотришь на качество типографии и шрифты?

Ой , а как я сомневаюсь,что ты это делаешь. Твоё сравнение дерьмо. Фантазии ,нормальное сравнение ,не хватило сделать?

Смешные вы люди, ей богу

Я бы тебе сказал какой ты,но не буду,а то предупреждение схвачу. Но ты тоже смешной...Я бы сказал в квадрате смешной.

й, епта, охренеть, пойду убьюсь.

Осчастливь нас.

Поделиться сообщением

Не только там..) Хотя если даже только там,то что? Россия большая.

примеры в студию? я от тебя никаких пока фактов не увидел. что если только там? лол, - процентное соотношение. Судить по рейтингу имеет смысл если это общемировой рейтинг, а не рейтинг какой-то захудалой(по уровню развития индустрии) страны. т.е. топовые места в хит-парадах Японии(я надеюсь пояснять почему это показатель не надо?) - это показатель, да. А уж никак не рейтинг на врот-арте(особенно учитывая что ничего не мешает проголосовать за 1 произведение больше однгого раза, если мозги включить)

Это твоё субъективное мнение. Попроси сравнить другого человека и тебе скажут,что это разные вещи.

это не субъективное мнение - это доказанное мнение. Хочешь мнения других людей? Ради бога - спроси тех кто смотрел оба сериала.

Ну,если ты смотришь не на это,то ты уверен,что смотришь аниме,а не занимаешься чем то другим?....

я тебе даже сравнение привел - видимо даже на таком уровне не понятно. сочувствую.

прямой ответ(если уж иначе не доходит): когда люди смотрят аниме/фильм/ читают книгу, они кроме как на картинку/текст ещё смотрят и на содержание ака сюжет и всё что с ним соприкасается, иначе говоря смотрят/читают ИСТОРИЮ.

Сравнение было как раз таки отличное - это твой разум - дерьмо. К слову говоря у тебя фантазии не хватило даже чтобы дать ответ на простой вопрос..о чем ещё с таким, пардон, гавном как ты говорить?

Поделиться сообщением

Сравнение было как раз таки отличное - это твой разум - де...

Соглашусь с Lulu)

хреновое сравнение. Графика в аниме это дело на любителя

А шрифт и бумага в книге - это на придиру. И стиль шрифта с бумагой по жанру не подбирают

Больше подойдёт сравнение с графикой в играх. Дело важное, но не первое

Со временем графика (часто) становится лучше

Для усиления эффекта графику стилизуют

А сюжет:

В игрушку можно играть не обращая внимания на сюжет, если играть интересно.

Аниме можно смотреть и не заглядываясь на сюжет, если действи и персонажи интересные.

Поделиться сообщением

я от тебя никаких пока фактов не увидел. что если только там?

Я от тебя тоже.

(особенно учитывая что ничего не мешает проголосовать за 1 произведение больше однгого раза, если мозги включить)

А..Ну может ты конечно так делаешь,но люди у которых есть занятия поинтересней так не делают.

это не субъективное мнение - это доказанное мнение. Хочешь мнения других людей? Ради бога - спроси тех кто смотрел оба сериала.

Спросил. Не похоже. И вот еще...Мне наплевать на мнения стада. Я уверен,что ты повторяешь за кем то..Скажи чем похожи...Скажи о сходствах ,которые ты увидел ,а не тупо тверди здесь,что эти аниме похожи,потому что так сказали "все".

К слову говоря у тебя фантазии не хватило даже чтобы дать ответ на простой вопрос..о чем ещё с таким, пардон, гавном как ты говорить?

О чём говорить с человеком,который кричит здесь о достойный доводах,хотя сам не сказал ничего кроме оскорблений в адрес других....

Эх...Хоть бы оскорбил нормально и грамотно. Пишется "Говно",а не через а.

я тебе даже сравнение привел

Уже подтвердили,что оно дерьмо,как я и говорил. Так что у кого проблемы с разумом вопрос действительно спорный.

Поделиться сообщением

Какая тут у вас бурная полемика :huh:

Знаете, на вкус и цвет - все фломастеры разные! Спорить тут бессмысленно...

Мне понравилось это аниме - смотрела на одном дыхании (за один день).

Понравился и сюжет, и герои, которым сопереживала до конца, и динамичная рисовка, и отличная музыка.

Не могу сказать, что для меня оно стало №1, но в мой личный топ 20 - попало.

Конечно хочется все время смотреть шедевры вроде Тетради Смерти, но ведь это просто не возможно!

Помимо супер-аниме всегда будет существовать, то, от которого тошнит, или то, которое просто приятно посмотреть один раз или несколько :P

Так что, аниме очень достойное... Но... буду ждать того, которое, потрясет до глубины души!

Поделиться сообщением

Прочитал более около 200 отзывов. Из них не одного сравнения со спид графером....Сравнили даже с Claymore,но со Speed Grapher было одно единственное сравнение про способности героя. Всё. Не удивлюсь ,если этот пост писал товарищ V1nx,ибо этот пост там один такой.

Поделиться сообщением

Аниме 8 из 10

Стильный ГГ порадывал больше всего))

кста...в октябре 2 сезон на экранах японии)))

Поделиться сообщением

Да, второй сезон, даже подумать не мог, а тут будет, здорово, жду очень.

Поделиться сообщением

кста спешл есть еще забавный)

Поделиться сообщением