Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

128a

Когда запустят полный сервер (не demo)?

Рекомендованные сообщения

Собственно, вопрос.

У меня полная игра, к demo серверам не подключается, пишет, различные версии игры.

Поделиться сообщением

По идее должны, но вряд ли. Так что купи лицуху!

Поделиться сообщением

По идее должны, но вряд ли. Так что купи лицуху!

Раз уж зашла речь о лицухе, кто играл скажите, 1-ое естьли в игре физика 2-ое остаюццали в игроках дырки после попаданий? Просто эти 2 недочета единственное что огорчило в демо.

Поделиться сообщением

Раз уж зашла речь о лицухе, кто играл скажите, 1-ое естьли в игре физика 2-ое остаюццали в игроках дырки после попаданий? Просто эти 2 недочета единственное что огорчило в демо.

Физика была и в демо, так что - да, есть. А дырки остаются везде кроме игроков :lol:

По теме: сделают ли Корбиновские сервера ранговыми? А то очень уж люблю разглядывать свою статистику :mellow:

Поделиться сообщением

Блин,я тоже хочу пиратский сервак ! :D Не хочу тратить на игру в которую, может быть, буду играть раз в месяц.

Поделиться сообщением

Rust3D, скачай у когонить в ДЦ игруу, найди к не кей0ген и играй себе на пиратских серваках, благо такие уже есть)

Поделиться сообщением

Rust3D, скачай у когонить в ДЦ игруу, найди к не кей0ген и играй себе на пиратских серваках, благо такие уже есть)

Это то все понятно,только кейгена еще нет... Покрайней мере ,я его не нашел .

Поделиться сообщением

а нельзя ли поконкрентей о пиратских серваках и кейгене?

Поделиться сообщением