Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KnoxvilLe

Гитаристам: Ваша Гитара.

Фирма вашей Гитары?  

395 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какбы помягче сказать шоб никто не расстроилси "Hand Made"

гриф , форма, высота ладов под мою руку

пока дома ремонт приходится практически с ней в обнимку спать тк положить, поставить, повесить,некуда

помимо этой у меня еще 2 гитары и иБас тойже так сказати фирмы призводителя

и чесно купленная акустика.

так что вот такие пироги

Поделиться сообщением

вот прикупил себе басец OLP ....очень доволен..и деньги кое какие сэкономил, и звучит он очень достойно

Поделиться сообщением

вот прикупил себе басец OLP ....очень доволен..и деньги кое какие сэкономил, и звучит он очень достойно

Фотку прикрепить можешь? Интересно поглядеть на инструмент...

Поделиться сообщением

<- :)

Ворево мужик!!! уважаю!!!!! У самого ESP!!

Поделиться сообщением

Неужели никто кроме меня не играет на INVASION???Странно...вот у меня LC352...очень доволен...причем дека лес пол...и гитара не такая уж и дорогая...всего 6450р.

Но моя мечта это NEW GIBSON USA LES PAUL STUDIO WR/CH...но стоит она...эхх...37700р. :lol:

post-13879-1173640476_thumb.jpg

Поделиться сообщением

NikeXXX

Не надо так пессимистично смотреть на мир :)

1) У нас очень сильно накручивают цены на Gibson и вообще на муз. оборудование.

2) Из первого пункта следует, что западные интернет-магазины никто не отменял, так же, как и покупку с рук(очень важное НО! - для этого в гитарах надо разбираться).

3) Есть прекрасные Les Paul не от Gibson, которые отлично звучат и стоят дешевле.

А главное - надо больше играть, а все остальное придет :).

Поделиться сообщением

NikeXXX

Не надо так пессимистично смотреть на мир B)

1) У нас очень сильно накручивают цены на Gibson и вообще на муз. оборудование.

2) Из первого пункта следует, что западные интернет-магазины никто не отменял, так же, как и покупку с рук(очень важное НО! - для этого в гитарах надо разбираться).

3) Есть прекрасные Les Paul не от Gibson, которые отлично звучат и стоят дешевле.

А главное - надо больше играть, а все остальное придет :o.

Я сам играю на лесполе...я же написал...и картинка...эт моя гитара :o

Поделиться сообщением

Я имел в виду инструменты уровня дорогих моделей Gibson, но более доступные по цене :).

И сам бы с удовольствием вступил в клуб "Les Paul" :).

Поделиться сообщением

Колись где купил?

Я хоть и гитарист, но себе хочу бас прикупить для развития... пока что из того что я слышал за деньги в районе 10000р OLP жжот...

З.Ы. Никому не нужен, кстати, японский Ibanez RG 87год выпуска, звукосниматели сингл в неке + dimarzio breed в бридже, железо : бридж EDGE, колки GOTOH; цвет деревянный, восковое покрытие(банка воска прилагается), пикгуард тоже деревянный. состояние винтажное :) звучит убойно - новые RG1550,RG2550 и даже старые RG550 и RG750 рядом не лежат. ориентировочная цена 700баксов. фото несколькими страницами раньше. отдам только в хорошие руки:)

Поделиться сообщением

а у мя LTD MH400nt.

а еще прикупил недавно бац MusicMan StingRay.

Поделиться сообщением

Washburn X50Pro, в основном на ней играю блюз...

post-93042-1175969613_thumb.jpg

Поделиться сообщением

слух, для инфы, ESP и ESP Ltd - это две разные вещи совершенно

у меня ESP LTD EC-400 и Ибанез RG серии

Поделиться сообщением

УРА!купил себе лес пол фирмы Pierre Cesar...гитара оч крутая...вообще не фонит...и мензура была норм....осталось тока заменить колки и хамбы)

post-13879-1177616979_thumb.jpg

Поделиться сообщением

2 LiquidSoul, чесно, никого не лечил - образование не то,

просто ответил на вопрос по поводу своего гуано, которое малиной пахнет.

Поделиться сообщением

у меня Ibanez RG 350 Wh. неплохо было бы её поменять...

Поделиться сообщением

заглядываю сюда раз в два месяца, а цирк никуда не уехал, на месте.

выбираем гитары мухаха ))) одни чайники других лечат какое говно лучше выбрать.

Ну а что ты хотел? Это же гитарасты)))! Им бы только пыпысками мериться. Только эти "пыпыски" на деле висят.....Недалекий народ.

Поделиться сообщением

Ну а что ты хотел? Это же гитарасты)))! Им бы только пыпысками мериться. Только эти "пыпыски" на деле висят.....Недалекий народ.

А ты сам то кто? Часом не на шарманке играешь?

Поделиться сообщением

Вот читаю и в очередной раз ловлю себя на мысли, что Ibanez правит нашей страной. Странно, неужели никого не обламывает, что ты звучишь, как многие...

Поделиться сообщением

при чём тут как звучит гитара? играешь то всё равно ты.. Дело в том, что у Ibanez очень удобный гриф для пилёжки. Правда новые Ибанез отстой стали... Даже за 1500 уе и выше. Теперь серия Престиж тоже делается в Корее (очень мало в Японии, все басухи Ибанез делаются в КОрее теперь). Нужно брать японские начала - середины 90х, конца 80х, благо их сейчас полно (и можно РЕАЛЬНО найти СУПЕР гитару за 400 уе)

Поделиться сообщением

при чём тут как звучит гитара? играешь то всё равно ты.. Дело в том, что у Ibanez очень удобный гриф для пилёжки. Правда новые Ибанез отстой стали... Даже за 1500 уе и выше. Теперь серия Престиж тоже делается в Корее (очень мало в Японии, все басухи Ибанез делаются в КОрее теперь). Нужно брать японские начала - середины 90х, конца 80х, благо их сейчас полно (и можно РЕАЛЬНО найти СУПЕР гитару за 400 уе)

:) это, пардон, где ты таких "СУПЕР"-японцев достаешь за "РЕАЛЬНО"...страшно сказать... 400 у.е.????

Единственное, с чем соглашусь в твоём посте - так с тем, что в нашей стране "пилёжка" доминирует... эх...

Поделиться сообщением

если тебе нужен - свяжу с людьми.

вот конкретно этот зелёный Ибанез стоит 12000 р

он японский. без всяких косяков. Можно поиграть, потрогать, разобрать...

второй Ибанез тоже япония стоит 650 уе

post-23367-1178476751_thumb.jpg

post-23367-1178476802_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо - не нужен :rolleyes:

объясни - почему так дёшево... За "супер-гитару" :rolleyes:

Поделиться сообщением

кхем... Потому что их на самом деле полно в нашей стране. Например завозят новую партия Ямах, а сверху кладут штук 20 БУ Ибанезов. Из Японии. На самом деле эти Ибанезы лучше.

Поделиться сообщением

Спасибо - не нужен :)

объясни - почему так дёшево... За "супер-гитару" :)

ха :)

почему.....вот для сравнения...гибсон....гитара офигенная....суперские лес полы...но есть гитары не уступающие...и стоят намного дешевле...простогибсон...это ВАХ!БРЕНД!....и все....а ибанез....гитара хорошая...и стоит доступно...вот мы с другом ходили в магаз...и сравнили....копия гитары Стива Вая за 90кусков звучит хуже чем ибанезик за 40кусков...так что...думай :)

Поделиться сообщением

ха :)

почему.....вот для сравнения...гибсон....гитара офигенная....суперские лес полы...но есть гитары не уступающие...и стоят намного дешевле...простогибсон...это ВАХ!БРЕНД!....и все....а ибанез....гитара хорошая...и стоит доступно...вот мы с другом ходили в магаз...и сравнили....копия гитары Стива Вая за 90кусков звучит хуже чем ибанезик за 40кусков...так что...думай :)

Даже думать не буду :) Все здесь норовят посоветовать... просто Гибсон - не просто брэнд и всё... Вот скажи, какой фирме, производящей машины, ты отдашь предпочтение, когда встанет вопрос о покупке - той, которая делает машины скажем 50 лет или той, которая делает это 10?:) Да и дело даже не в этом... Брэнды-брэндами, а звук-звуком. Всё на любителя, всё на вкус! Никогда не куплю себе Ibanez... И уж тем более именной :)

Дорогая гитара не может звучать плохо, если только это не брак.

Поделиться сообщением