Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KnoxvilLe

Гитаристам: Ваша Гитара.

Фирма вашей Гитары?  

395 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Zombie EDG-45....эх... а хотел WashBurn cs-780))Токо их сняли с производства давно!((И насчот машинки

если уметь с ней прально обращатца,то это исскуство а не бесполезная весчь!!!(Тремоло)

Поделиться сообщением

Fender +1

Наконец-то мечта сбылась!!!

Вот сегодня приобрел Fender American Standard 2003

post-6165-1192635622_thumb.jpg

Поделиться сообщением

11-52 это жестоко.. у мня SR900, это бас-гитара из KOREA и IRIS BASS '85, это из Венгрии. Стальные струны, круглая оплётка (roundwound), 0.45-0.105, фирма FENDER и Ghs (0.48-0.102). Звук очень жёсткий, хорошая атака, прекрасно сочетается с бласт-битами и плотным подовским гитарным саундом. 3 недели назад приобрёл басовый под LINE 6, теперь звук стал гораздо более сбалансированный плюс широкие возможности для настройки. Но это конечно далеко не идеал..)) :) :) :) :) :)

P.S.^: 5-тиструнник за 12 000 рублей это скорее всего мягко говоря пипец)) :P:snegurochka::yahoo:;) ;)

Вообще радует, что в опросе наиболее многочисленные ответы оказались в категории "Другая".. Ортодоксов не так уж и много)) :) :) :) :) :)

:)

Поделиться сообщением

Yamaha EG-112.Шикарная гитара за свои 6500 рублей.Уже месяц на ней играю и никаких дефектов не обнаружил

Поделиться сообщением

Fender Telecaster USA сделанная на заказ ... всем доволен

Поделиться сообщением

ППц тут что у всех електрухи...А акустикой не увлекаеться никто чтоли ? B)

:):P

Вот моя...вторая по счёту. Играю 2 с лишним года, если купить електро...А не пожалею ? И в домашних условиях норм играть ?

RENOME

post-210-1204474373_thumb.jpg

Поделиться сообщением

На мастеровом басу играю )))) А в голосовалке фирмы о которых я и не слышал, а всяких попсово-известных русстонов нету, чарвела нету, дина нету ))) голосовалка кака )

Поделиться сообщением

ППц тут что у всех електрухи...А акустикой не увлекаеться никто чтоли ? :(

^_^:P

Вот моя...вторая по счёту. Играю 2 с лишним года, если купить електро...А не пожалею ? И в домашних условиях норм играть ?

RENOME

Я увлекаюсь. Ну не то чтобы серьезно - так, бренчу иногда для собственного удовольствия. За плечами пятилетка по гитаре. У меня сейчас 2 инструмента:

испанка (классика) Francisco Esteve 1GR07 и

вестерн Yamaha FG730S

В общем, вот такие:

Francisco Esteve

yamaha

В скором времени собираюсь приобрести электруху Gibson Les Paul Studio (впрочем, я еще серьезно не выбирал, может быть и что-нибудь другое, если понравится больше). Интересно попробовать.

Поделиться сообщением

Martinez

Поделиться сообщением

были Epiphone LP100 LH, Epiphone LP Studio LH и Jackson "стрела", модель уж не помню, тоже LH (леворукая то бишь)

Поделиться сообщением

Fender Jazz Bass '89 то чем владею и лучшее что держал в руках, а держал многое. Читал эту тему и видел сообщения типа: "купил......в самый раз чтоб учиться"- полностью не согласен, человек, покупая себе инструмент как правило уже владеет некими навыками и представлением о звуке и о том что хочет играть, а дешовый низкокачественный инструмент только тормозит развитие....я говорю это не просто так, а опираясь на личный опыт, брал в руки инструменты, так называемые "чтоб учиться" и кроме неудобства в эксплуатации не испытывал ничего, мой совет, если нет денег, как у всех))) включая меня, брать хорошие инструменты Б/У, толку то от какой нибуть корейской гитары, которую полюбому поменяешь через год от того что она просто уже не устраивает....за деньги новой корейской можно взять, правда юзаный, но хороший инструмент, который менять то может и не захочется, который как для обучения, так и для последующего мяса или блюза будет в самый раз...........

P.S. Лично моё мнение, правде подкреплённое многолетней практикой.

Поделиться сообщением

У меня Yamaha pacifica 112,

Burny RLC50 black, gibson SG standart.

И ещё акустика Yamaha FG 402.

Всё моё богатство:D

Хочу ещё:unsure:

Поделиться сообщением

ESP LTD M-1000. Как мне показалось, прикольный инструмент. Произошло всё по пьяни. В кармане оказались деньги, и не долго думая попёр на ВДНХ))))) Реально не пожалел. До этого играл на гитаре MEDUSA. Разница вам скажу просто огромнейшая.

В одном из магазинов попробовал поиграть на IBANEZ. Честно говоря, не впечатлило. Пытались так же впарить EPIPHON и якобы Gibson (как мне показалось это был Эпифон с надписью Гибсона), но остановился почему-то именно на ESP LTD M-1000.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ко мне в руки попала гитара ANBOY Odyssey series! На вид обычный страт, а я страты не люблю - не мое! Но этот инструмент исключение: в руках как влитой держится, баланс "корпус-гриф" идеален!!! Звук правда до конца оценить не удалось, но эта проблема решаема - струн новых пока нет, а старые уже изношены и проржавели местами! Ну а от вас, я хотел бы узнать о том, что за фирма (насколько она уважаема), сколько стоит эта гитара, и главное, выпускается она еще или нет! Спрашиваю потому, что не смог нарыть по ней инфы! так что, жду коментарии!!!

post-194468-1218286022_thumb.jpg

Да, самое главное забыл: играю я на B.C.Rich Warlock :D

Поделиться сообщением

ППц тут что у всех електрухи...А акустикой не увлекаеться никто чтоли ? :D

Неделю назад стал счастливым обладателем Antonio Aparicio AA100 с еловой декой.

Поделиться сообщением

ребят не могу настроить акустическую прибором Fender Digital Guitar Tuner FT8

на экране 440hZ (можно менять) и стрелка...

на каких ладах зажимать струны и настраивать?

пробовал каждую на пятом - звук не тот

Поделиться сообщением