Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DpoH

езда без прав

Рекомендованные сообщения

кто гоняет без прав и какие ща штрафы за ето ?? :D

Поделиться сообщением

Я вот гоняю без машины! <_<

А права у меня есть ;)

Поделиться сообщением

без прав гоняют болваны

штрафы - как договоришься

Поделиться сообщением

Последний раз давал 500 рублей и 2 бутылки водки. Больше не было <_<

Поделиться сообщением

Без прав второй год катаюсь в пределак мкада. Один раз заплатит 1к и то на красный проехал. Просто при езде без прав нужно учитывать очень много факторов и смотреть за 10 машин вперёд.

Поделиться сообщением

у меня у знакомого отобрали права за пьянку. 8 марта :) осталось чуть больше 2х месяцев

а пока он без прав гоняет на X5.

возит ссобой чужие права ;) и это прокатило 2 раза, всего 2 раза и показывал. хотя рожи совсем не похожи. и фамилии, одна еврейская, другая татарская :)

один раз с ним ехал, тормознули менты, он спецом остановился подальше. и пока мент к нам шел, мы с ним быстренько местами поменялись, типа я за рулем ехал.

пару раз он и взятку давал.

~~~

сам я несколько раз забывал или права или техпаспорт или доверенность. максимум обходилось в 500р. когда забыл ваще все документы, то заплатил всего 300 :)

но это все неправильно. и знакомый мой засран большой, мало того что в жопу пьяный тогда за руль сел, когда его лишили. так еще и сейчас без прав гоняет.

Без прав второй год катаюсь в пределак мкада. Один раз заплатит 1к и то на красный проехал. Просто при езде без прав нужно учитывать очень много факторов и смотреть за 10 машин вперёд.

а че без прав и 2й год? че модно так? или лень делать?

Поделиться сообщением

а че без прав и 2й год? че модно так? или лень делать?

Денег нет наверное ;) Не купить :)

Поделиться сообщением

Я в автошколе уже учусь, за рулём по москве с 16лет и не считаю это гордостью. Модно не модно а ездить приходится, в потоке едиш и ладно. Это наверное ещё и потомучто я мотоциклист-поху**т =)

Поделиться сообщением

Я в автошколе уже учусь, за рулём по москве с 16лет и не считаю это гордостью. Модно не модно а ездить приходится, в потоке едиш и ладно. Это наверное ещё и потомучто я мотоциклист-поху**т =)

в автошколе замудохаешся экзы здавать-а если внутренние здаш ,то ГАшники завальтьмогут (эт как кому повезёт),ну а если есть возможность зделать права,то лучшеих зделать(головной боли меньше)и по вечерам где-нибудь тренировыться,повышая квалификацию автомобилиста-тока где машин поменьше !ну а насчёт штрафов можно и 1 флаконом порфозного адикалона откупиться !

Поделиться сообщением

бред... если ты нормально водишь, то у тебя не будет проблем как в автошколе, так и в гибдд...

Поделиться сообщением

если есть возможность зделать права,то лучшеих зделать(головной боли меньше)

Вот из-за таких ..... у нас на дорогах такая фигня(мягко говоря)

Вот человек учил правила, знаки, разметку.... на педали жать, управлять машиной, рулем крутить.... ВСЁ СДАЛ! Поехал куда нибудь.... а тут в него вот такой который "сделал" ПИИИ..ДЫХ!!!!!

И все...... ОБИДНО!

Поделиться сообщением

бред... если ты нормально водишь, то у тебя не будет проблем как в автошколе, так и в гибдд...

я сам недавно в автошколе был-многие зубрили билеты и знали их на 5 с + и водили неплохо а экза провалили и раза по 3 здавали,а кто и больше !

Поделиться сообщением

Yasha05 - именно-именно.. :D

СтратуС - я сам там был когда-то.. со всего потока в ГИБДД сдало 2 человека с 1го раза - я и ещё какой-то мужик.. остальные ходили и ходили.. говорят, купили в итоге.. но они реально водить не умели.. обидно, что права таким образом можно получить. Не знаю, как сейчас обстоят дела с теми людьми, но тогда им точно было не место на дороге..

Поделиться сообщением

Yasha05 - именно-именно.. :D

СтратуС - я сам там был когда-то.. со всего потока в ГИБДД сдало 2 человека с 1го раза - я и ещё какой-то мужик.. остальные ходили и ходили.. говорят, купили в итоге.. но они реально водить не умели.. обидно, что права таким образом можно получить. Не знаю, как сейчас обстоят дела с теми людьми, но тогда им точно было не место на дороге..

ну в этом я согласен ,что если есть финансы,то будут права и если их купить то сразу на дорогу кидаться не надо,а надо потихоньку привыкать к авто,к дороге и т.д. !хотя щас на дорогах творится беспридел и виною этому не только чайники !

Поделиться сообщением

чайники скромные - это вообще минимальная из проблем на дороге.. :D они больше тормозят, медлят, но никогда не будут резко перестраиваться, подрезать (намеренно).. больше бесят "гонщики", "чересчур опытные" старпёры, а также "чисса крутые" владельцы дорогих и не очень, иномарок

Поделиться сообщением

я сам недавно в автошколе был-многие зубрили билеты и знали их на 5 с + и водили неплохо а экза провалили и раза по 3 здавали,а кто и больше !

Сам в гаи сдал с 4 раза!!!! Теорию с 1, потом площадку с 3, а на 4 раз город... А все потому что инструктор у меня был редчайшая скатина.... му..аёб одним словом. И автошкола такая порашливая....

Но тем не менее я учился и сдал без денег и блата. Считаю это проавильно.

Поделиться сообщением

Yasha05 - респект :)) а что такого было с инструктором?

P.S> "со всего потока" - имел ввиду,конкретно от нашей автошколы :)

Поделиться сообщением

я вот езжу нормально, но млин 2 раза уже на внутреннем экзамене провалил теорию.... млин ! с нового года новые правила , а я до сих пор в гаи не могу допуститься ...просто бесит ..что какая то сраная автошкола не доупускает к гаи :)

Поделиться сообщением

Ну во первых он трёсся за машину это пипец! Не хлопай дверью, руль до конца не доворачивай, скористь втыкай нежнее.....

Во вторых место 10 занятий было 6!!! Потом сказал ты отлично водишь! Нафиг время тратить с тобой! На эстокаде я трогался 2 раза!! Т.к её не было на площадке мы заехали во двор и там была горочка..))) В городе я ездил 1 раз. Он сказал что у них в программе ваще не заложен город!!!!!!!!!!!!!!!!! (Нормально так! ДА!)

Еще предупредил что еси я чето сломаю то я буду платить 100%. Долго и настойчиво предлагал "страховку" за 200 р. на случай поломки..... но я отказался и его отношение ко мне сразу изменилось!

И самое главное все размеры на площадке ставил от балды!!! На много больше чем положено! Следовательно когда я увидел в гаи нормальные размеры то просто офигел(всё не реально маленькое!)

Вот такие тяжкие испытания мне выпали.

я вот езжу нормально, но млин 2 раза уже на внутреннем экзамене провалил теорию.... млин ! с нового года новые правила , а я до сих пор в гаи не могу допуститься ...просто бесит ..что какая то сраная автошкола не доупускает к гаи

Автошкола как у тя называется?

Поделиться сообщением

Ты бы не хавал все это, а натягивал бы своего этого инструктора.

Я тоже учился у одного. На ауди 100 (45). Мне правда удалось его сразу на место поставить рассказом о том, как сложились у меня отношения с предыдущим инструктором :) Но он как инструктор оказался не особо, и пришлось вождение сдавать на платной основе, права были нужны железно, да и деньги были.

Поделиться сообщением

Ты бы не хавал все это, а натягивал бы своего этого инструктора.

Я тоже учился у одного. На ауди 100 (45). Мне правда удалось его сразу на место поставить рассказом о том, как сложились у меня отношения с предыдущим инструктором :) Но он как инструктор оказался не особо, и пришлось вождение сдавать на платной основе, права были нужны железно, да и деньги были.

Вот скоро янарь, собираюсь идти сдавать, поведай поподобнее как ето тебе удалось поставить его на место? Авось пригодится? Да, ещё говорят хотят закон ввести, мол после получения прав, целый год, если попадёшь в аварию, автошкола, выдавшая тебе права будет нести материальную ответственность. А следовательно способ получения оных ужесточится.

Поделиться сообщением

бЕЗ прав норма, только не надо на дороге устраивать трек. едишь и едишь как все.. и все будет пучком... сам ездил каждый день...

Поделиться сообщением

Неужели до 18 потерпеть сложно, ещё успеешь руль покрутить.

Поделиться сообщением

больше бесят "гонщики", "чересчур опытные" старпёры, а также "чисса крутые" владельцы дорогих и не очень, иномарок

Басни. те кто на "иномарках" очень редко бывают долбо***ми

80% муда**я на дорогах - это в попу тонированный тазы. особенно бесят аффтары, которые на светофоре лезут в такую дырку, в которую без вазелина фиг залезешь - а все ради того, чтоб стоять на 1 машину ближе...

Поделиться сообщением

на иномарках очень часто ездят "по понятиям" - перестраиваются перед более дешевыми машинами без поворотников и без предупреждения.. мол, уворачивайся сам, никогда не пропускают, итп.. очень часто встречаюсь с такими..

а в попу тонированные тазы, которые лезут в каждые щели можно отнести к "гонщикам" :)

Поделиться сообщением

Да попадаются тазы которые так и наровят обогнать, ну пыхтят пыхтят почти взлетают :) без прав при аварии надо ДПСникам ещё сверху на руку положить ( сам попал в такую ситуацию, подстава была жёсткая а я без прав был)...

Поделиться сообщением

много вы тут написали.

по порядку свое чисто мнение.

я сам покупал права на это несколько причин во первых за рулем я наверное с 12 лет (отец на даче давал постоянно), и если честно то мне просто лень было официально учить все правила и все такое просто в реальной жизни от силы понадобиться знать 10 процентов от того чему учат. ну а все остальное зависит от самого человека если есть голова на плечах внутреннее чувство , боковое зрение, то я думаю хороший водитель выйдет из такого парня.

по поводу нелюбви к участникам движения да наглецов очень много их хватает и в иномарках и в нашемарках и тех которые тебя не уважают и считают если он на мерине то ему все все должны, это не так я вот лично всегда пропущу если человеку надо проехать будь то хоть запорожец...

Поделиться сообщением

Насчет авто школы, то я с первого раза сдал, особо ничего не учили так все знал, сидел на екция своими делами занимался. Насчет потока, то ненаю что там надо сделтаь чтобы впечататься, придурки если только всякие которые без поворотников лезут, у меня нива и мне как то всеравно что я там погну, а вот поражают люди которые лезут вперед, или дистанция не соблюдают, так много раз мне в задницу упирались, максимум что у меня было, так это куски пластика на бампере того кто впечатался. Особо разбираться не люблю так что обходились тем что все разъезжались.

Большую опасность представляют дворы, когда там умельцы ставят по правилам и без, так заворачиваешь за угол, за которым ничего не видно и не наровит час когда упрешся в задницу какой нить машине.. ужасно вообщем.

Поделиться сообщением