Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Каспаров

:Жуналы, которые мы выбираем

Рекомендованные сообщения

С июля месяца, ни в одном киоске по пр.Ветеранов нет журнала Компьютерра. Не имея возможности бегать по городу в надежде найти его где-нибудь, вынужден распечатывать он-лайн версию. Сил больше нет! Да и архив за несколько лет дополнять распечатками несолидно... Если кто-то знает где стабильно продаётся Компьютерра или может отдать номера с июля месяца - откликнитесь.

Поделиться сообщением

С июля месяца, ни в одном киоске по пр.Ветеранов нет журнала Компьютерра. Не имея возможности бегать по городу в надежде найти его где-нибудь, вынужден распечатывать он-лайн версию. Сил больше нет! Да и архив за несколько лет дополнять распечатками несолидно... Если кто-то знает где стабильно продаётся Компьютерра или может отдать номера с июля месяца - откликнитесь.

не скажу конкретно про компьютерру, однако небольшой выбор старых (от года и новее) журналов на компутерную тематику замечены (в виде новых журналов, в том смысле что не юзанных) на рынке Юнона по субботам и воскресеньям, но не на самом рынке, а на "блошином" что на земле организуется, под буквами "юнона", что напротив Казакова. самый большой выбор - с 10 утра субботы.

Поделиться сообщением

М.ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ,в сторону б-цы Раухфуса,напротив г-цы Октябрьская,магазин " Газеты и Журналы".

Поделиться сообщением

М.ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ,в сторону б-цы Раухфуса,напротив г-цы Октябрьская,магазин " Газеты и Журналы".

спасибо, конечно, но там Компьютерры отродясь не было. К сожалению.

А вообще тема не только о моих надобностях :) . Могу, например отдать (в хорошие руки) некоторое кол-во старых "Хулиган"ов.

Обмен Космо в этой теме, наверное,тоже не будет оффтопом :D

PS про Космо - это не ко мне :)

Поделиться сообщением

кстати. упомянув магазины, порекомендую (а заодно сам узнаю) - на Литейном был магазинчик "старая книга", там и журналы были старые и принимальсь за копеечку старые. сохранилось ли что-то? лет 15 там не был. :D

Поделиться сообщением

кстати. упомянув магазины, порекомендую (а заодно сам узнаю) - на Литейном был магазинчик "старая книга", там и журналы были старые и принимальсь за копеечку старые. сохранилось ли что-то? лет 15 там не был. :)

магазинчик есть. Но что там сейчас с ассортиментом- не знаю. Сам там был лет на пять позже чем ты ;)

PS Но вообще вопрос был о возможности добывания журналов в районе(или недалеко), так как есть сложности с дальними поездками. Неужели киоски нигде больше не закупают Компьютерру?

Поделиться сообщением