Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zet113

аудиокурсы.английского языка.

Рекомендованные сообщения

помогите пожалуйста,найти сайт откуда можно бесплатно скачать аудиокурсы.а то что то захотелось язык английский выучить.заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Бесплатно найти курсы английского можно, но результат врятли обрадует!

Если действительно очень надо, то могу поделиться прославленным курсом «25 кадр», я не почувствовал этого эффекта на себе, хотя верю, что 25 кадр это не чушь.

А вот если кто подскажет реальные курсы (не дома у экрана) с реальным результатом, очень буду признателен. Или кто может уже побывал на таких и ему понравилось – главное, что бы не простая зубрешка, а профессиональное преподавание с гарантированным положительным результатом .

Вобщем жду постов по этой теме, меня это очень интересует и огромное желание (точнее нужда уже) выучить английский, хотя бы основу для простого общения.

Поделиться сообщением

Вобщем жду постов по этой теме, меня это очень интересует и огромное желание (точнее нужда уже) выучить английский, хотя бы основу для простого общения.

Ох, уж если

"нужда уже"
то чувствуется, что не за горами твой отъезд за бугор! Тогда к чему ты ремонт затеял? :) А, может это ты просто чемоданы пакуешь? ну, любимые обои с березкой, ведь пригодяться за границей, будет что вспомнить. :lol: или кв. к продаже готовишь? А можно в рассрочку и мне? ;)

По теме:

Могу сказать, что в свое время мне очень помогли две книги.

Вот моя методика в обучении английскому языку:

1) Большое желание владеть англ.яз. (без желания очень трудно заставить себя вообще что-либо делать).

2) книга Английский в картинках, автора не помню (где на расчерченых на 4 части страницах изображены разные действия и подписаны, без перевода, слова (с транскрипцией для правильного чтения англ.яз.) обозначающие действие на картинке) - это помогает думать сразу на иностранном языке не переводя на русский. Вы только тогда будете знать хорошо язык, когда сможете на нём думать!

3) А. В. Петрова "Самоучитель английского языка" (действительно стоящая вещь судя по достигнутым результатам в самообучении).

4) И чтобы закрепить результат (узнать правильное произношение), я посетила 1 мес. курс Илоны Давыдовой (с 25-м кадром), модный в свое время.

Хочу сказать, что без предварительного чтения книг - мне бы это не помогло вообще! Из данного аудиокурса, я только научилась правильно произносить англ. слова.

Но, именно по этим двум книжкам, в свое время, я выучила английский язык за полгода, и знала его лучше, чем 3 года обучения в школе немецкому языку..

5) Самое главное - ПРАКТИКА! без неё никуда! Хоть слова выученные и не забудете, но говорить разучитесь, а потом и думать.. :lol:

Удачи в обучении!

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за совет, он очень ценный так как проверенно на личное практике.

Я вот думаю попробовать в http://www.englishfirst.ru/ начать обучение, много отзывов хороших об этих курсах.

По поводу моего отъезда за бугор – это не один год длиться, а по мимо меня есть мои родные которые хотят тоже жить по лучше – по сему и делаю ремонт и самому приятно в обновленной квартире жить.

Поделиться сообщением

да. да. да и я тоже атсылаю агромый очинь агромпный привет. Вооот типер ты багатая 2 привета ета ни хрен сабачий. вопщим делись. ато кирдык к тибе придет.

+1 : За постоянный и не прекращающийся флуд.

Поделиться сообщением