Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sly_spb

Общие вопросы и проблемы

Рекомендованные сообщения

Свичи ЗАПРЕЩЕНЫ. Точка.

Покупай асус - не пожалеешь :lol:

Поделиться сообщением

а не подскажите, почему свитчи запрещены?

Поделиться сообщением

Ilmir,

Ilmir

Насколько я знаю, фокус со свичём не прокатит - 1 порт на оборудовании К - один коннект.

Про роутер... в пределах квартиры думаю проблем не будет, а вот раздача инета соседям - очень мягко говоря не приветствуеться компанией - читаем договор внимательно. Хотя по факту и вай фаю в соседние неподключенные дома инет раздают, и провода сами по чердакам тянут ....

Чтобы никто не дай бог топологию не нарушал, мало ли наберется умельцев петель и прочих радостей напихать? :angry:

Поделиться сообщением

Ilmir

Бери ASUS WL500gPremium V1! не пожалеешь на 100%. тока обрати внимание на букву V1 и не бери с буквой V2.

4 месяца работает и не каких проблем. Могу помочь в настройке)))

Поделиться сообщением

а V2 реально хуже V1? V1 щас найти тяжеловато((

Поделиться сообщением

Кто-нибудь звонил в тех. поддержку, что они нового говарят по поводу нормальной скорости интернета, мне обещали в последний раз что 31окт. всё путём будет, только что-то ни хрена не произошло! <_<

Поделиться сообщением

Согласен <_<

Но это лучше чем ошибка 769

Поделиться сообщением

мне каждый раз новую дату обещают.. инет для работы нужен, это полный ппц... если бы небыло скайлинка в наличии я бы корбину на 3 буквы послал и пофиг на их скорочть. пусть лучше будет надежный. с таким дерьмовым сервисом я только у петерстар встречался. меня еще вот что прикольнуло, я говорю в тех.под. "я долго терпеть не буду" (вежлево и спокойно), мне в ответ "давайте мы вас щас отключим".

Поделиться сообщением

На счёт петерстара согласен <_<

Поделиться сообщением

мне каждый раз новую дату обещают.. инет для работы нужен, это полный ппц... если бы небыло скайлинка в наличии я бы корбину на 3 буквы послал и пофиг на их скорочть. пусть лучше будет надежный. с таким дерьмовым сервисом я только у петерстар встречался. меня еще вот что прикольнуло, я говорю в тех.под. "я долго терпеть не буду" (вежлево и спокойно), мне в ответ "давайте мы вас щас отключим".

Поздравляю всех причастных. Следующая дата "починки"- 7 ноября.

Вся эта тема про "я скоро от вас уйду"- пустое. Все знают, что лучше Корбины нет. Особенно на Ваське. И уж тем более с Петерстаром не сравнить- там полные марамои. Сидят ленивые бабы, зевают в трубку.

Обиднее всех тому, у кого широкий 100Мб канал.

Те, кто сидят на всякой безлимитной мелочи-тем пофиг. Что раньше еле тянуло, что сейчас:))

Поделиться сообщением

не-не мне сказали, что дата окончания - 9 ноября после 15.00! жесть(

Поделиться сообщением

:DDD

Жесть у всех разные версии))

Кстать помимо Корбины ещё eltel ставят интернет :censored: Но почитав форум , многие пишут что перешли на корбину от eltel-а и это радует

Поделиться сообщением

ну хз... у моего друга на морской набережной элтел стоит! он счастлив))) единственное, что у них никаких толковых локальных ресурсов нет вроде!

У нас на 14 линии ваще никакой альтернативы нет(

Поделиться сообщением

Я живу на 14 линии и мне месяц назад , аш два раза звонили оттуда(eltel-а) и спрашивали хочу ли я к ним подключится

Поделиться сообщением

а как других районах спб с этой проблемой? ко мне друг счас заскочил! сказал, что такая феня с "ремонтами" ещё погода может продолжаться((

мож дружно покинем корбину))) это будет громкая акция))

Поделиться сообщением

Я лично пока не хочу покидать корбину,я целый год ждал чтобы мой дом подключили.К тому же у корбины громкое "имя",так что я буду ждать хорошо качества :D

Поделиться сообщением

Сегодня что-то совсем инет еле движется, скачка даже в торрнетах упала в два раза, страницы очень медленно открываются, сегмент 23 ((

Поделиться сообщением

Страницы и в правду долго грузяца :)

А вот торрент норм у меня :angry:

Поделиться сообщением

Мне дату окончания назвали 10 ое число, но что-то подсказывает - перенесут еще не один раз. У Элтэла нет локальных ресурсов? А у Корбины есть? 6 человек в ДЦ? Это круто... Пиринга ждать еще пару лет такими темпами.

Набрали людей больше чем могут тянуть, вот мы теперь за это и расплачиваемся.

Поделиться сообщением

Меня честно говоря отсутствие лок. ресурсов и не смущает!) при наличии стабильного быстрого инета(а как я знаю у элтела дела именно так и обстоят) все, что нужно - можно найти в торрентах, ослах, играть на оф. серверах или хотя бы даже на том же самом плэйграунде! А с корбиной я вчера рыдал крокодильими слезами, когда меня в вове так лагами накрывало...

2Модераторы: ребят это не реклама конкурентов, просто реально запарило платить деньги не за что!

чуваки с 14 линии, может заморочимся на переподключение?)

Поделиться сообщением

Остынь:)

Никуда ты от Корбины не денешься:)

Починят они нас и все у нас получится.

Я на 15 линии.

Поделиться сообщением

починят то починят,но сколько ещё ждать то :)

Поделиться сообщением

Остынь:blink:

Никуда ты от Корбины не денешься:D

Починят они нас и все у нас получится.

Я на 15 линии.

Я на 16 и корбина не единственный вариант.. у меня щас скайлинк реально быстрее а по деньгам выходит неплохо... с такими темпами я себе выделенное опто волокно куплю, мне лично на стоимость в разумных рамках пофиг, мне нужен нормальный интернет с хорошим откликом... пока впечатление от корбины одно, дерьмо!!!! и надоеле сроки которые они просто высирают... я пока ухожу (буду ждать), пока мои деньги идут в твое тв... а там посмотрим

Поделиться сообщением

я с 14 линии :D

блин мне тоже всё надоело... тоже звонил в поддержку .. скажут дату 28 октября сижу жду, потом опять 28 октября звонишь скажут 31 ... потом понял что толку нету звонить, сколько можно оттягивать не проше назвать конечную дату :huh:

от корбины наверно не уйдё потому что верю в неё :)

Поделиться сообщением

...сколько можно оттягивать не проше назвать конечную дату...

они её сами не знают... Почитав другие ветки форума, я начинаю подумывать, ведется ли там вообще что-то...

Поделиться сообщением

Сегодня что-то совсем инет еле движется, скачка даже в торрнетах упала в два раза, страницы очень медленно открываются, сегмент 23 ((

Да инет дрянь полная.

Скорость вашего канала: 721.87 Kbps ( 739199 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 90.23 Kbytes/sec

Торент идет 1,3кбита,сайты вообще жуть.

Называеца 4мбита :):huh:

Поделиться сообщением

Да инет дрянь полная.

Скорость вашего канала: 721.87 Kbps ( 739199 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 90.23 Kbytes/sec

Торент идет 1,3кбита,сайты вообще жуть.

Называеца 4мбита :lol::)

По утрам всё норм грузитса :)

Ближе к вечеру вообще ужас :) как dial up ей богу

Поделиться сообщением

По утрам всё норм грузитса :)

Ближе к вечеру вообще ужас :) как dial up ей богу

Мне обещали 9 ноября ... определенно могу сказать что проблемы со скоростями не только в нашем районе - например на ветеранов точно те же проблемы только чуть в меньшей степени ... правда там по три четыре сетки подведено от разных операторов :D у нас такого нет и соскочить трудно.

А вот если почитать на других ветках форума то и в Москве тоже проблемы с падением скорости ... проблема может оказатся более глобальной - остается только догадыватся в оборудовании дело или в кабелях , может каналы увеличивают.

Ежели всех за одно место взять - за фильмы , музыку и софт :ninja: то трафик упадет до нуля пожалуй :ninja: будет всем счастье

Поделиться сообщением

Мне обещали 9 ноября ... определенно могу сказать что проблемы со скоростями не только в нашем районе - например на ветеранов точно те же проблемы только чуть в меньшей степени ... правда там по три четыре сетки подведено от разных операторов ^_^ у нас такого нет и соскочить трудно.

А вот если почитать на других ветках форума то и в Москве тоже проблемы с падением скорости ... проблема может оказатся более глобальной - остается только догадыватся в оборудовании дело или в кабелях , может каналы увеличивают.

Ежели всех за одно место взять - за фильмы , музыку и софт :) то трафик упадет до нуля пожалуй :) будет всем счастье

На сколько я знаю интернет из Москвы и в нашем районе просто арендуется канал у Веб Пласа,может у них что не так?!Вчера с другом говорил(он живёт на Пионерской и у него скайнет(вроде) у него тоже имеются проблемы в работе интернета

Поделиться сообщением

На сколько я знаю интернет из Москвы и в нашем районе просто арендуется канал у Веб Пласа,может у них что не так?!Вчера с другом говорил(он живёт на Пионерской и у него скайнет(вроде) у него тоже имеются проблемы в работе интернета

Не знаю кто что и у кого арендует - но с вебпласом проблем пока не замечал. Единственное что приходит на ум - ПАРАНОЙЯ :) сидят гденить спецы и прикручивают фильтры :) логи типа к делу будут шить )))))))))

Поделиться сообщением