Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sly_spb

Общие вопросы и проблемы

Рекомендованные сообщения

71vma

эээ что это?

или это тока у меня одного?

Это кривая кодировка, что там написано я так и не понял, хотя перебрал все извествые моей опере кодировки...

... хотя судя по "Downloads 320-450" вопросительным знакам и смайлу, у человека какой то вопрос про скорость... =)

Поделиться сообщением

71vma

Это кривая кодировка, что там написано я так и не понял, хотя перебрал все извествые моей опере кодировки...

... хотя судя по "Downloads 320-450" вопросительным знакам и смайлу, у человека какой то вопрос про скорость... =)

"Штирлиц" смог добится только такого результата, понять что написано можно :D

Замечен интеlесный РіР»С}к коlрины.

Таlиф 2мрит у меня,но с тоlента идет 4мрит,чудеса,я в шоке уже 3й день,в статистику заходил,все как и рыло 2мрит.

Р~ткуда РІР�"Р»С}чился 4мритный канал???

Или это тоlент моск делает,только пишет Downloads 320-450крит???

�'ывает скачет от 120-450крит...чудеса.

Поделиться сообщением

Друг тоже 2 дня назад качал с торрента фильм,и тоже орал типа:"аааа скорость 450,как так?!"

Кстать,у сегодня 21 октября и уже 21:13 а инет всё лагает :D

Поделиться сообщением

�"руг тоже 2 дня назад качал с торрента фильм,и тоже орал типа:"аааа скорость 450,как так?!"

Кстать,у сегодня 21 октября и уже 21:13 а инет вс�' лагает :D

Есть такое дело. Я так понимаю быстро только глобальные траблы решаются. Если что то по мелочи, то это может длится очень долго...

Поделиться сообщением

Тока что звонил В тп.Вообще они знаю об этой проблеме и в ближайшие сроки сделают.:)Хотя обещали сегодня :D

Поделиться сообщением

эээ что это?

или это тока у меня одного?

Исправил

Замечен интересный глюк корбины.

Тариф 2мбит у меня,но с торента идет 4мбит,чудеса,я в шоке уже 3й день,в статистику заходил,все как и было 2мбит.

Откуда включился 4мбитный канал???

Или это торент моск делает,только пишет Downloads 320-450кбит???

Бывает скачет от 120-450кбит...чудеса.

Предположение,что бывает через ретрекер подключает сид из локалки, в которой скорость больше.

Слава богу я не одинок :)

А то я уже стесняюсь в службу поддержки звонить...

Как вечер так хоть вешайся, скорости нету. И ладно если бы инет отрубался, а то просто сайты не грузятся. Я начинаю хостера мучать, думаю у него траблы...

Ну будем ждать...

Да Ваня повезло нам :) Я тоже это замечаю,скорость 2мбит,но торент на 4мбитах идет,а сайты,какбудто 128кбит...печально.

Поделиться сообщением

gsmvip

Нет, это не глюки, скорости на тарифах подняли в пятницу вечером, но в статистике это только вчера вроде появилось, проверь ..

Поделиться сообщением

у меня пока только в статистике подняли.... а в реале опустили ниже плинтуса... седня 15кб в секунду качал с микрософта макс в 22:00, пришлось skylink врубать. долго терпеть такое нафиг не буду.

Только проверил на speedtest.net вроде скорость вернулась. только щас ночь, будем ждать завтра для полного теста

Поделиться сообщением

gsmvip

Нет, это не глюки, скорости на тарифах подняли в пятницу вечером, но в статистике это только вчера вроде появилось, проверь ..

В тарифах подняли :D но у при скачки с внешних ссылок , всё так же :dirol:

Поделиться сообщением

В тарифах подняли :beer2: но у при скачки с внешних ссылок , всё так же :lol:

Торент,как колбасило так и колбасит.

И так скорость дешка,еще рейтинг снижают,выход один зарегил 20мыл и 20акков торента так и качаю.

Кто знает нормальные торенты без реги,где наша новая скорость будет работать хотябы на 80%,а не 36кбит...?

Поделиться сообщением

До меня чёто тоже не доходит, как такое может быть чтоб с торрента всё в лёт качалось, а по сайтам хрен нормально полазеешь, видео в контакте вообще не реально смотреть! Сколько это ещё будет продолжаться!?

Поделиться сообщением

До меня чёто тоже не доходит, как такое может быть чтоб с торрента всё в лёт качалось, а по сайтам хрен нормально полазеешь, видео в контакте вообще не реально смотреть! Сколько это ещё будет продолжаться!?

1)Страницы у меня более менее начали норм грузитсо :(

2)а вот музыка или видео(хотя бы с контакта) долго буффиризует,а бывает что и вообще не буффиризует :)

Поделиться сообщением

Суть вопроса - вторую неделю обрывается тырнет... 10.129... Где собака порылась?

Поделиться сообщением

Суть вопроса - вторую неделю обрывается тырнет... 10.129... Где собака порылась?

Помоему это не наш сегмент)

у нас 10.23

Блин,верните норм ip-шники :angry: А то стим не запускает кц

Поделиться сообщением

если качает 2.900мб\сек это скоко mbps?

Смотря откуда?)

Поделиться сообщением

каждый вечер, с 22:00 и до часу ночи инета тупо нет. вот уже 2 недели такое свинство. до этого год не вспоминал про прова, а тут на тебе. было время, инета не было сутки - предупреждали заранее, мы терпели - без проблем. потом что-то улучшалось. если до 1.11 не исправится, подумаю над твоетв - благо теперь корбинка не одинока на беринга и с таким качеством ей лучше не станет \\ .ps> если это псто удалят или изменят - мне-то пох, главное что хоть кто-то увидит его раньше этого

.upd[03:50]: инета нет до сих пор, тролльство. благо есть пчелайн жипирес и петерстар-птн =] надо очень сильно любить К, чтобы после такого не "вернуть им их оборудование" в особо жесткой форме имхо

Устное предупреждение за мат. Хотя очень тянет присоединиться, ей богу!!!

Поделиться сообщением

zerotool

жёстко :blink:

но за дело, так как это невозможно терпеть, особенно, когда в неведенье находишься, так бы знали все дату, когда исправят и сидели бы, никому не мешали

Поделиться сообщением

zerotool

Думаю за год ты понял как решаються глобальные проблемы в К - смысла тут изливать эмоции 0. Намного разумнее на время касяков в К перейти к конкурентам, посидеть переждать - собственные нервы целее =). И ещё 100 раз подумаю а возвращаться ли ваабще когда стабильность вернёться к Корбине(или уже Билайну тогда)...

Поделиться сообщением

каждый вечер, с 22:00 и до часу ночи инета тупо нет. вот уже 2 недели такое свинство. до этого год не вспоминал про прова, а тут на тебе. было время, инета не было сутки - предупреждали заранее, мы терпели - без проблем. потом что-то улучшалось. если до 1.11 не исправится, подумаю над твоетв - благо теперь корбинка не одинока на беринга и с таким качеством ей лучше не станет \\ .ps> если это псто удалят или изменят - мне-то пох, главное что хоть кто-то увидит его раньше этого

.upd[03:50]: инета нет до сих пор, тролльство. благо есть пчелайн жипирес и петерстар-птн =] надо очень сильно любить К, чтобы после такого не "вернуть им их оборудование" в особо жесткой форме имхо

Устное предупреждение за мат. Хотя очень тянет присоединиться, ей богу!!!

Обещают 31 ого все исправить, но до этого сроки уже два раза сдвигали, и предупреждают, что сроки ориентировочные. А насчет пирингов и объединения ВО в сеть вообще непонятно где можно узнать, по телефону говорят пишите на саппорт, там отвечают что не знают. ИТД

Уже обзвонил конкурентов на подходе ВестКол и ГТК. Бум ждать если до их прихода не изменится ситуация, будем валить, благо тарифы там лучше.

Мне просто интересно, зачем было на Ваське подключать больше людей чем способен выдержать временный канал.

Форум тоже отличное место, в спец топике про пиринг и локальную сеть раз 10 писал про ситуацию на ВО, ноль эмоций. Зачем тогда все это?

Поделиться сообщением

А, че, инет заработал? Вчерва ушел спать недождавшись. У тром не проверял.

Поделиться сообщением

для начало можешь попробовать этот Вариант,подходит большинству,но не всем :инет,не стабильный,рекомендую заглянуть сюда

Поделиться сообщением

Вчера вырубился...писал ошибка 800,сутки ждал,позвонил в сапорт,проверили с девушкой все настройки все ок.

Потом перезагрузился и инет появился,может на серваке чего испортилось не знаю. :(

Поделиться сообщением

И сегодня опять инет не работал до 9-ти часов, завтра уже 31 число, посмотрим как они обещание выполнят насчёт нормальной работы интернета, я буду очень даже рад если вечером хоть 50% от начальной скорости в 9 Мбит/с будет!

Поделиться сообщением

Народ Вы внимательно ли читаете форум,читали ли мой посто и заходили п ссылке "Заглянуть сюда" ?!? и пробывали делать описанные действия в той ветке форума?!?

Поделиться сообщением

Чуваки, подскажите! Сами мы ламера в сетях, ни че не понимаем! у нас необходимость подрубить 3 компа к корбине. Есть 2 варианта:

1. Купить свитч, подрубить его в корбину, к каждому компу по кабелю через свитч и каждый будет со своего личного аккаунта сидеть.

2. Взять роутер Asus wl-500gp и раздавать инет с него!

какой из вариантов оптимальней? Интересует в первую очередь скорость и стабильность соединения!

Поделиться сообщением

Ilmir

Насколько я знаю, фокус со свичём не прокатит - 1 порт на оборудовании К - один коннект.

Про роутер... в пределах квартиры думаю проблем не будет, а вот раздача инета соседям - очень мягко говоря не приветствуеться компанией - читаем договор внимательно. Хотя по факту и вай фаю в соседние неподключенные дома инет раздают, и провода сами по чердакам тянут ....

Поделиться сообщением

хм... про свитч тема открыта...

А соседям раздавать никто не будет!))) все в пределах комнаты + все по проводам(вай-фай задействовать не собираемся даже!) Просто мы по максимуму скорости выжать с канала хотим! кстати,, мы до этого роутер d-link dir100 использовали, но он постоянно рвал соединение, приходилось его перезагружать, сесия дольше часа не длилась(( через неделю он издох, теперь задумались, как бы сделать по-лучше!

Поделиться сообщением