Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sly_spb

Общие вопросы и проблемы

Рекомендованные сообщения

xkor, а что мне плакать чтоли? со временем сам поймешь, что на этих "сервисах" свет клином не сошелся.

Коннектиться нам надо к spb.vpn.corbina.net. А ещё лучше - напрямую к одному из айпишников питерских ВПН-серверов, это иногда помогает от дисконнектов: 83.102.254.250, 83.102.254.249, 83.102.254.248, 83.102.254.244, 83.102.254.254, 83.102.254.246, 83.102.254.251

Поделиться сообщением

Коннектиться нам надо к spb.vpn.corbina.net. А ещё лучше - напрямую к одному из айпишников питерских ВПН-серверов, это иногда помогает от дисконнектов: 83.102.254.250, 83.102.254.249, 83.102.254.248, 83.102.254.244, 83.102.254.254, 83.102.254.246, 83.102.254.251
мм спасибо за совет а выбирать один из них надо по кактомуто принципу или на обум?)

а насчет сервисов то мне впринципе ничего кроме СТАБИЛЬНО инета и не надо), просто дисконекты так всбесили что уж про всё что наболело написал)

Поделиться сообщением

xkor, наобум. Но скажу по своему опыту, что обычно первый же выбранный адрес остается в свойствах соединения надолго.

Поделиться сообщением

Да, господа... это мне так кажется, или пользователей на ВО раз-два и обчелся? эдак мы долго будем пиринг ждать :) все срочно переходим на Corbina, проявляем сознательность :)

Поделиться сообщением

Да, господа... это мне так кажется, или пользователей на ВО раз-два и обчелся? эдак мы долго будем пиринг ждать :lol: все срочно переходим на Corbina, проявляем сознательность :lol:

6 человек на форуме отметилось. На хабе я одновременно видел не более 3х.

По поводу пиринга - создал тему-вопрос по Василеостровскому и Невскому районам - ВОЛС и пиринг в Питере . Может, москвичи хотя бы приблизительно скажут что-то. Ну там - 6 месяцев, год, 2 года... :lol:

Поделиться сообщением

Пока пиринга нет не вижу смысла переходить на Корбину, ну и потом если будет много народу ВОЛС 100Мбит окажется перегружен. Ну и потом как я понял пока стабильности у сетки еще нету.

Поделиться сообщением

Пока пиринга нет не вижу смысла переходить на Корбину, ну и потом если будет много народу ВОЛС 100Мбит окажется перегружен.

Пиринга не будет до тех пор, пока не будет своего канала, а он обязательно будет 1Гбит.

Поделиться сообщением

Да, господа... это мне так кажется, или пользователей на ВО раз-два и обчелся? эдак мы долго будем пиринг ждать :) все срочно переходим на Corbina, проявляем сознательность :bang:

я с Васьки :) а народа мало потому что рекламы о Корбине тут совсем нет, вот практически никто и не знает, что она уже в нашем районе есть :)(((

6 человек на форуме отметилось. На хабе я одновременно видел не более 3х.

я видела аж 5 сразу =) надеюсь что все таки в скором времени мы получим пиринг =))

Поделиться сообщением

Я ваще случайно узнал о Корбине через сервис Яндекс.Тарифы. За рекламу им двойка с минусом. Люди просто не знают, что Вы есть!!!

Поделиться сообщением

SSSS1234, а почему это ты про префиксом [х] ? Для ВО созданы свои префиксы Префиксы на Центральном Питерском хабе , да роуты не забудьте прописать.

Поделиться сообщением

SSSS1234, а почему это ты про префиксом [х] ? Для ВО созданы свои префиксы Префиксы на Центральном Питерском хабе , да роуты не забудьте прописать.

Роуты прописаны. DC++ скачал Корбиновский, там при установки не дает поменять префикс (только [x]). Пробовал поменять в самом DC++ через Ctrl+F (так кажется) ругается что такого префикса ([Vas1]) нет в базе :) . И соответственно в чат не регестрирутся.

Поделиться сообщением

SSSS1234, значит роуты не верно прописаны, вот у ppavel все в порядке, а с префиксом [х] все равно хаб не даст обмениваться инфой.

Поделиться сообщением

SSSS1234, значит роуты не верно прописаны, вот у ppavel все в порядке, а с префиксом [х] все равно хаб не даст обмениваться инфой.

Роуты и вручную прописывал и с помощью файла вот этого - Роутинг (маршруты) для Питера. Все тоже самое.

Я с некоторых пользователей с префиксом [x] скачивал файлы.

Поделиться сообщением

SSSS1234, да, но с другого префикса не скачать будет. А если все ж хаб с [Vas1] не пускает, то я настаеваю на роутах. Будете на хабе стукните в личку, гляну с каким ипов вы там сидите.

Поделиться сообщением

SSSS1234, да, но с другого префикса не скачать будет. А если все ж хаб с [Vas1] не пускает, то я настаеваю на роутах. Будете на хабе стукните в личку, гляну с каким ипов вы там сидите.

На Питерский хаб не пускает, на общем хабе вас не нашел. Написал в личку на форуме.

Поделиться сообщением

SSSS1234, :russian: а разве питерский не = общий?

Пускает на ds.corbina.net. А на ds.spb.corbina.net:411 не пускает.

Поделиться сообщением

SSSS1234, первый адрес для МСК, а что по второму то хочет?

Поделиться сообщением

dps,

[21:37:40] *** Тема :" Corbina Telecom

[21:37:41] *** Соединение закрыто

[21:40:35] *** Соединение с dc.spb.corbina.net:411...

[21:40:35] *** Соединён.

[21:40:35] <Corbina-Telecom> This Hub Is Running Version 0.9.8d_RC1 (Tuesday April 24 16:00 GMT 2007) of VerliHub [RunTime: 4weeks 5days ]. [Current User Count: 1129 ].

[21:40:35] <Corbina-Telecom> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.

[21:40:35] <MOTD> Добро пожаловать на официальный хаб "Corbina Telecom" Санкт-Петербург

=============================================================================================================

+rules - Просмотр Правил и Рекомендаций

+faq - Ответы на часто задаваемые вопросы

+motd - Заново показать данное сообщение (message of the day)

+help - Показать все доступные команды для вас

============================================ Полезные ссылки ================================================

Телефон тех.поддержки в СПб: 703-7788 (круглосуточно)

Email: support@corbina.ru

Сервер статистики: https://stat.corbina.net/

Официальный форум: http://homenet.corbina.net/

Тарифы в Санкт-Петербурге: http://home.corbina.ru/tariffs/sankt-peterburg.html

=============================================================================================================

[21:40:35] *** Тема :" Corbina Telecom

[21:40:35] *** Соединение закрыто

Поделиться сообщением

почитал тут почитал и подумал что мой вопрос про пиринг злободневный. кстати мы уже успели даже слегка поболтать в DC с ppavel )))))

вообще мало народу.

p.s. звоню в техподдержку с вопросом про пиринг.....занято))))))))))

Поделиться сообщением

saveliuss, по таким вопросам обращаться в ТП бесполезно.

Поделиться сообщением

А толку от рекламы, если они не подключают. Я заявку уже месяца полтора назад оставил, как дом подключили, звонил скзали что в данный момент подключение абоненттов не осуществляется :( Завтра или после завтра еще позвоню, может за 2 недели что поменялось.

Поделиться сообщением

Блин я тут вообще ничего не понимаю.... ((((( Такое ощущение что тут собрались все хакеры города!!! Пока меня только раздрожает вся это сеть корбина...((( Скажите мне просто У НАС ЕСТЬ ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ(или как там она называеться), для того чтоб быстро скачивать музыку и фильмы или НЕТ???? если есть то дайте ссылку!!!

Поделиться сообщением

alexkozir, она состоит из юзеров, а их сейчас в Дс++, доступных для вас, человек 5.

P.S. на Корбине сейчас 2 таких веселых района: Василеостровский и Адмиралтейский

Поделиться сообщением

alexkozir, она состоит из юзеров, а их сейчас в Дс++, доступных для вас, человек 5.

P.S. на Корбине сейчас 2 таких веселых района: Василеостровский и Адмиралтейский

А когда 14 линию подключат?

Поделиться сообщением

B_S, это вопрос уже скорее в Подключение новых районов, улиц, домов.Вопросы и ответы

Правильно что туда написал, там быстрее ответят.

Поделиться сообщением

B_S, это вопрос уже скорее в Подключение новых районов, улиц, домов.Вопросы и ответы

Правильно что туда написал, там быстрее ответят.

эхх там молчат ;(

Поделиться сообщением

[16:32:37] *** Соединение с dc.corbina.net...

[16:32:37] *** Соединён.

[16:32:38] <Совесть> ВАШ НИК СОДЕРЖИТ НЕДОПУСТИМЫЕ СИМВОЛЫ - ССЫЛКА http://dc.corbina.net/doc/nick.html

[16:32:38] *** Соединение закрыто

:spiteful:(( и так при подключенном и отключ нете, ник пишу нормальный

Поделиться сообщением