Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sly_spb

Общие вопросы и проблемы

Рекомендованные сообщения

И самое гнусное в этой ситуации, что уходить некуда.... И сеть никто налаживать не собирается. За 3 месяца можно было и гигабит свой проложить и пиринг прикрутить при должном желании, которого естественно нет.... Даже директор по развитию ничего внятного не отвечает и действует по принципу девушек из коллцентра... Ппц ребята, я с вас офигеваю. "Спасибо" за вашу медвежью услугу.

Поделиться сообщением

корбиновцы ёмаё, где обещаные 26 мбит?! не спорю у меня сейчас 16 мбит... тоже неплохо, но какого чёрта тогда обещать 26 мбит?!

Тут мало у кого заявленные 4 мбит/с есть... :lol:

Поделиться сообщением

На счет хобов...я так понимаю я могу качать тока с [vas] ??))

Точнее токо с Vas1

Нужен 3 сезон плизз=)

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=30

8 Гб... это пара часов...

Поделиться сообщением

есть кто с 16 линии?

есть предложение по значительному улучшению инета...

в личку только, а то потрут всё...

Поделиться сообщением

Ни одного разрыва за сутки :lol: но интернет работает также паршиво.

Поделиться сообщением

File - Settings - Appearance - Language File - Browse

Выбрать файл Russian.xml или StrongDCRussian.xml или может называтья ещё как в этом роде.

Файл лежит или в корне папки с клиентом ДЦ или в папке Settings клиента.

PS Вопросы надо формулировать КАК МОЖНО точнее, иначе они остануться без ответов, и поиск, юзаем поиск...

Поделиться сообщением

набью рожу кому нибудь из ТП если встречу, как слышат что у меня проблема со скоростью их поганого инета "мы переведем вас на специалиста" 40 мин. ожидания ( если вру что у меня проблема ну допустим с подкл. переводят прям сразу) что за дерьмо когда скорость появится нормальная, с середины октября посей день одно и то же скорость как Dialup 56 Kbps (7 Kb/sec), нет вру иногда 768 Kbps (96 Kb/sec) и наверно между 3-4 часами ночи (9000 Kbps) именно то за что я плачу свое бабло. желаю вам многоуважаемая Corbina в новом году повесится на своем оранжевом проводе и сдохнуть

Поделиться сообщением

Сейчас долго общался с девушкой из ОРК насчет этой проблемы, пытался ей обьяснить всю серьезность сложившейся ситуации, они как будто бы и не знают.

Говорят что еще 200 метров, может быть дадут до НГ, но обещать не могут. А что нам эти 200 метров, за время пока эта проблема открыта, я уверен что подключилось людей значительно больше чем на 200 метров. А еще девушка обьяснила мне, что отказать в подключении они не могут, по договору публичной оферты обязаны подключать всех. А предупредить, что плохо работает видать совесть не позволяет. Срок решения проблемы был назван... Вторая половина января. Мда...

Именно,что могут и кормили меня завтраками про подключение.Типа дом не возможно подключить,пока сам монтажника не поймал.

И пароль и номер договора все было.1й раз уже заключили договор по телефону...потом извинились нет возможности,когда даже все соседи мои подключены.

Второй раз нагло не пришли,хотя обещали...я с 10-17 прождал.

Третий раз сам монтажника поймал.

Поделиться сообщением

че такое, седня стал пинг со всеми серверами минимум 140, даже теми что в районке

Поделиться сообщением

Корбина - это шарашкина контора!

Все заявления с проблемами на линии - туфта! У них не подписан договор в Москве с Билайном. В конце месяца все будет. Но зачем каждый раз пи...ть про завтра-послезавтра???? Меньше бы их доставали!

Поделиться сообщением

Народ. Сегодня подключился к корбине. Меня подключили к подсети 10.129.0.0

есть ли в 129 сети хабы? или как подключиться к другим?

Поделиться сообщением

zlovik

Что ж, с подключением =)

Насколько я знаю в 129ой подсети своего локального хаба нет(создавай свой =) ).

Есть общий питерский корбиновско-билайновский, подробности и вопросы по нему ТУТ

Советую особо внимательно отнестись к пунктам про локальные маршруты(роутинг) и префиксы.

И имей ввиду - по локалке тебе будут доступны только пользователи с тем же префиксом, тобиш только 129я подсеть. Почему? Поиск на форуме по ключевым словам "пиринг на ВО" всё расскажет.

Поделиться сообщением

что снова со скоростью??? проживаю на гаванской скорость всего 500 кб

да вообще работает крайне сомнительно, потери сплошные.

Ping statistics for 213.180.204.8:

Packets: Sent = 310, Received = 246, Lost = 64 (20% loss),

Approximate round trip times in milli-seconds:

Minimum = 15ms, Maximum = 227ms, Average = 18ms

Поделиться сообщением

Ну что граждане, больше проблем ни у кого нету или просто устали?

и дня не было без проблем

Поделиться сообщением

Для особо памятливых повторюсь:

...2. С проблемами работоспособности интернета Корбины отныне обращаемся ТОЛЬКО сюда: Обсуждение домашнего интернета Kорбины Телеком

"Общие вопросы и проблемы" создана для вопросов типа "Пытаюсь залогиниться на почту и нифига", "Пытаюсь прокинуть порт в роутере, логинюсь и не знаю, что делать?" и т д.

Поделиться сообщением

Вы знаете, я думаю в нашем случае, наша общая проблема - это то, что мы подключены к Корбине, вот и обсуждаем.

Для особо памятливых повторюсь:

"Общие вопросы и проблемы" создана для вопросов типа "Пытаюсь залогиниться на почту и нифига", "Пытаюсь прокинуть порт в роутере, логинюсь и не знаю, что делать?" и т д.

Поделиться сообщением

Я сказал, для чего нужна эта тема. Хотите препираться - добро пожаловать в личку. Не думайте, что один ваш район такой обиженный, бОльшая часть города ещё и не через такое прошла. В Красносельском все сидели на четырех РРЛ (Радиорелейных, не оптических!!!) каналах по 5Мбит каждый. Вечером интернет в буквальном смысле практически останавливался, скорость была порой до 1-3 Кб/c. За продолжение темы "Клепаная Корбина, скорее бы нам на Ваську провели нормальный канал в инет и/или сделали пиринг, а то ппц невозможно, сплошные лаги уже несколько месяцев, скорость всего лишь 500 килобит, аааа" буду выдавать преды.

Поделиться сообщением

!Shoorf

[off] Что писать надо в соответствующие ветки - согласен, но говорить что "все через это прошли" - немного некорректно. Есть услуга, предоставляемая компанией, есть пользователь оплачивающий эту услугу. И пользователю, регулярно отдавающему свои деньги, глубоко безразлично через что прошли другие районы и почему они это терпели. Это были ИХ проблемы, а любого в первую очередь беспокоят СВОИ проблемы. Цинично? - Да. Но это правда жизни.[/off]

Сори, предупреждал. +10%

Если есть несогласные - препираться в личку

Поделиться сообщением

А неадекватный модератор это общая проблема или нет? :lol:

Пост #353 объясняющий зачем нужна эта тема - просто смешно :() Не наводит на мысли, что уже немножко поздно? А главное догадаться по названию темы о чем же тут должны писать мало реально... Да еще и создана тема как будто бы не администрацией и причин для подобных ограничений вообще не видно.

бОльшая часть города ещё и не через такое прошла

no comments

<тут была красная кака :P>

Поделиться сообщением

Последние полторы-две недели роутер поддерживает коннект от 5 до 20 минут(иногда меньше иногда больше).Что мне с ним делать.

Или не в нем проблема?

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes::rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Вот такая вот общая проблема...

Поделиться сообщением

helmes,

Это ооочень общая проблема. Для ВО. Подробности в теме Петербург. Глобальные проблемы с интернетом на Васильевском острове.

=_)

Поделиться сообщением

helmes,

Это ооочень общая проблема. Для ВО. Подробности в теме Петербург. Глобальные проблемы с интернетом на Васильевском острове.

=_)

Кто бы мог предположить!А я думал у меня одного такая проблема :rolleyes:

Поделиться сообщением

helmes,

И не говори! И саппорт наверняка заслышав про роутер сразу на него всё валит? =)))

Поделиться сообщением

Мне уже второй раз из саппорта звонят по проблеме обрывов ВПН на роутере :crazy:))

1-й раз они все повесили на мой роутер.

Я пошел к друзьям-ITшникам, набрал у них рутеров, настроил и стал звонить в суппорт. Часа три их долбал, подключая то один то другой роутер (2 зюхеля 330, асус 520gc и asus 520 чего-то-там-премиум) с разными прошивками. Одна фигня, все отваливаются, хоть по PPTP хоть по L2TP. Тогда они завели заявку 102 988 998, теперь вот мне звонят второй день и удивленными голосами спрашивают: "а у вас таки все отрывается связь? хм... будем думать".

Судя по всему, они сами не очень понимают, в чем проблема и как ее решать. Кстати, инженер из ТП, под моим давлением посмотрел на статистику моих соседей по несчастью (23-я подсеть) и сказал что у всех похожая проблема -- впн-соединения очень короткие, от нескольких минут до часа. Так что проблема глобальная.

У меня просьба ко всем, у кого отваливается VPN -- найдите время, позвоните в суппорт! Долбите их, а то они ничего делать не будут!

Поделиться сообщением