Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sly_spb

Общие вопросы и проблемы

Рекомендованные сообщения

Ну если не жалко времени и сил то пробуйте

Ну если не жалко денег и собственного достоинства, сидите так =)))

Поделиться сообщением

Ну если не жалко денег и собственного достоинства, сидите так =)))

Я вот досижу до конца года,если так же и дальше будет,у меня есть в доме другой провайдер ^^

Поделиться сообщением

Если я сегодня приду домой и обещанного инета не будет, то после НГ расторгну договори и подключусь к другому провайдеру...

Поделиться сообщением

Если я сегодня приду домой и обещанного инета не будет, то после НГ расторгну договори и подключусь к другому провайдеру...

Не думаю что инет будет.Мне вообще уже кажется не будет норм инета!) И на счёт расторжения договора не один ты такой)

Поделиться сообщением

С Баша:

kodji: В корбине работают настоящие профи. Пока чувак мило болтал со мной по телефону, бекграундом он залез на домашний концентратор, залил на него новую прошивку и сказал, что так и было, и проблема была у меня.

=D

Поделиться сообщением

Как и предполагалось инета не было и вчера... опять завтраки... Спросил как можно расторгнуть договор, на что получил ответ, что можно это сделать сию минуту. Так и поступил. Получил номер заявки на расторжение договора. В течение 2-3 дней со мной должен связаться специалист по работе с клиентами и обсудить расторжение договора. Не радует то, что придется переться к ним в офис чтобы получить деньги с моего счета...

ЗЫ. В этот же день оставил заявку на подключение у другого провайдера =). Ждемс...

Поделиться сообщением

1. официальный форум - не место для обсуждения, куда бы уйти с Корбины. Посему скрыто.

2. С проблемами работоспособности интернета Корбины отныне обращаемся ТОЛЬКО сюда: Обсуждение домашнего интернета Kорбины Телеком

Поделиться сообщением

1. официальный форум - не место для обсуждения, куда бы уйти с Корбины. Посему скрыто.

2. С проблемами работоспособности интернета Корбины отныне обращаемся ТОЛЬКО сюда: Обсуждение домашнего интернета Kорбины Телеком

УУУ. Как все запущено. Я понимаю, что качество предоставляемых услуг не способствует их обсуждению, но совесть - совесть то надо иметь.

Поделиться сообщением

Я такой же пользователь КТ как и все присутствующие, от КТ я не получаю ежемесячно ничего, кроме в среднем суточных перебоев в связи (из-за которых, я каждый раз терплю вполне ощутимые убытки, и в данный момент кстати тоже), а решение по "проблемам работоспособности" было совместно принято модераторами Питерской ветки для того, чтобы не разводить пустую болтовню по районным веткам, а гарантированно писать туда, где обитают работники КТ. И нечего говорить мне про совесть - если есть жалобы, пишите супермодераторам и администраторам, либо мне в личку - пообщаемся. За дальшейшее обсуждение "куда бы свалить" буду выдавать РО

Поделиться сообщением

Я такой же пользователь КТ как и все присутствующие, от КТ я не получаю ежемесячно ничего, кроме в среднем суточных перебоев в связи (из-за которых, я каждый раз терплю вполне ощутимые убытки, и в данный момент кстати тоже), а решение по "проблемам работоспособности" было совместно принято модераторами Питерской ветки для того, чтобы не разводить пустую болтовню по районным веткам, а гарантированно писать туда, где обитают работники КТ. И нечего говорить мне про совесть - если есть жалобы, пишите супермодераторам и администраторам, либо мне в личку - пообщаемся. За дальшейшее обсуждение "куда бы свалить" буду выдавать РО

А тему про групповой иск из каких соображений удалили?

Поделиться сообщением

Ну что сроки перенсли на 15.12.2008 15:26, собственно...

Надоело откровенно надоело. Не знаю чем там занимаются Волков с Костылевским, но явно не устранением этой проблемы...

Поделиться сообщением

Предполагаемое время окончания -- 2008-12-13 09:00

в указанный промежуток времени, на каналах партнеров компании Corbina Telecom будут проводиться плановые работы. В связи с этим, с 03:00 до 04:00 и с 07:00 до 09:00 возможно незначительное ухудшение сервиса, длительностью не более 10 минут в каждом интервале. Работы затронут всех пользователей компании Corbina Telecom.

если я правильно понял - вместо 4 мегабит а в реальности и мегабита нет стоит ожидать ухудшений временных !???!!! или пора возвращать в комп модем? ну куда уж хуже то?

Поделиться сообщением

:rolleyes: хотелось бы узнать - да обрывы были , качество работы ухудшалось, а собственно как цель этих работ должно было быть наверное улучшение в итоге ... и где оно? ...

Поделиться сообщением

С Баша:

kodji: В корбине работают настоящие профи. Пока чувак мило болтал со мной по телефону, бекграундом он залез на домашний концентратор, залил на него новую прошивку и сказал, что так и было, и проблема была у меня.

=D

Был раз прикол,инет лагал сильно еррор 800,я позвонил в каллл центр,там сказали,успокойтись у вас проблемы,и сказали типа настройки проверьте и перезагрузитесь...Я перезагрузился все ок! Значит не у меня дело,а у них на серваке 100%.

:rolleyes: хотелось бы узнать - да обрывы были , качество работы ухудшалось, а собственно как цель этих работ должно было быть наверное улучшение в итоге ... и где оно? ...

С обрывами к Уральскому :)

Тоже не понятно то 4мбит,то 10кбит???

Поделиться сообщением

Уже 15-е декабря, а по поводу расторжения договора никто пока не позвонил... Инет хоть и появился 13-го числа, но заявленными 4-мя МБит/с и не пахнет...

В заключение: желаю работникам корбины более терпимых клиентов. Когда только подключился нарадоваться не мог, потом стоически сносил периодические кратковременные сбои, списывая на то, что в нашем районе недавно и т.д. И вообще, могу почти безболезненно переносить 2-3 дневное отсутствие интернета... Но у каждого терпения есть свои пределы. ПОЛНОЕ отсутствие интернета и локалки в течение 20 дней (sic!) это даже для меня слишком.

Поделиться сообщением

В разных ветках форума начали появлятся темы с позитивными отзывами про расширение каналов. :D Хочется верить, что волна позитива захлестнет и наш район.

На данный момент сидеть в интернете очень проблемно. По прежнему большие потери пакетов... :D

Поделиться сообщением

В разных ветках форума начали появлятся темы с позитивными отзывами про расширение каналов. :D Хочется верить, что волна позитива захлестнет и наш район.

На данный момент сидеть в интернете очень проблемно. По прежнему большие потери пакетов... :D

Похоже эти темы позитивны, только стараниями модераторов, которые старательно вычищают реплики тех, кого еще не расширили =)

Поделиться сообщением

Alexey Lenyashin, если везде вычищают, то почему тут нет? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Alexey Lenyashin, если везде вычищают, то почему тут нет? :)

не везде, а той теме. Ибо решили, что та тема для похвалы.

Поделиться сообщением

Уже 15-е декабря, а по поводу расторжения договора никто пока не позвонил... Инет хоть и появился 13-го числа, но заявленными 4-мя МБит/с и не пахнет...

В заключение: желаю работникам корбины более терпимых клиентов. Когда только подключился нарадоваться не мог, потом стоически сносил периодические кратковременные сбои, списывая на то, что в нашем районе недавно и т.д. И вообще, могу почти безболезненно переносить 2-3 дневное отсутствие интернета... Но у каждого терпения есть свои пределы. ПОЛНОЕ отсутствие интернета и локалки в течение 20 дней (sic!) это даже для меня слишком.

А где если не секрет ты находишься на васе?

У меня безполезняк города нет,посему адсл не могу поставить,а платить30-40тыс педерстару за номер не хочу.

А ГПРС это если только аварийная связь.

Поделиться сообщением

А где если не секрет ты находишься на васе?

...

Пересечение Малого пр. и 7-й линии.

ЗЫ. А звонка по поводу расторжения все нет и нет... Девушка в техподдержке сказала, что повысит приоритер моей заявки... это было 3 дня назад. Походу большая очередь на отключение =)

Поделиться сообщением

20 декабря... Уважаемые сотрудники Корбины, хоть кто-н что-н делает по улучшению ситуации на В.О.? Кто-н может предоставить информацию о проделанных работах? Или вы только завтраками кормить горазды?

Поделиться сообщением

1:22:01] *** Соединение с dc.corbina.net...

[11:22:01] *** Соединён.

[11:22:01] <Страж> Корбина Телеком DC++ сервис (1.2.0 stable) [Работает: 4hours 49min ] Всего пользователей: 1945

[11:22:01] <Страж> RusDC++ Server 1.2 - http://rusdc.org (based on VerliHub 0.9.8d RC2).

[11:22:02] <Страж> Вы не можете использовать наш сервер. Ваш IP адрес не в списке разрешённых сетей. Обратитесь за поддержкой на форум.

[11:22:02] *** Отключен

10.23.18.102 мой ip

что делать?

Поделиться сообщением

попробуй соединится с этим хабом

dc.spb.corbina.net:411

Поделиться сообщением

Сейчас долго общался с девушкой из ОРК насчет этой проблемы, пытался ей обьяснить всю серьезность сложившейся ситуации, они как будто бы и не знают.

Говорят что еще 200 метров, может быть дадут до НГ, но обещать не могут. А что нам эти 200 метров, за время пока эта проблема открыта, я уверен что подключилось людей значительно больше чем на 200 метров. А еще девушка обьяснила мне, что отказать в подключении они не могут, по договору публичной оферты обязаны подключать всех. А предупредить, что плохо работает видать совесть не позволяет. Срок решения проблемы был назван... Вторая половина января. Мда...

Поделиться сообщением