Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prapavednic

Проблема с Battlefield 2142

Рекомендованные сообщения

Держи патч 1.50. Скачай и установи.

А по поводу Punk Buster , вы его здесь скачивали ? Попробуйте , мне помогло.

Вид Да Кончи, большое спасибо все заработало асталось толька с баттолфилдом 2 разобраться и будет все круто :unsure:

Поделиться сообщением

у меня бесконца PB! захожу на сервер появляется выбор класса и х**к Paket чё то там Flow. И так чуть ли не везде. чё за ацтой?

Поделиться сообщением

У меня, если просматривать награды в BFHQ (Штаб), при выборе какой-нить из них для просмотра, выкидывает на рабочий стол...подскажите, в чём проблема?

Поделиться сообщением

у меня бесконца PB! захожу на сервер появляется выбор класса и х**к Paket чё то там Flow. И так чуть ли не везде. чё за ацтой?

Если хочешь, чтоб тебе помогли - опиши нормально проблему и что пишет PB.

Поделиться сообщением

Комрады!

Поймите же наконец одну простую истину!

Не сможете вы поиграть в 2142 без лицензии!

upd. спец для "ботов", т.е. непонятливых наглухо.

Нормальная игра по инету , с получением званий и "анлоков" возможна только с ЛИЦЕНЗИОННОЙ версией игры.

Возможно вы сможете запустить скачанный взломанный образ в нет , но там будет 1-2 сервера с такими же "умниками" как и вы. Естественно , ни о каких наградах и упоминиях в мировой статистике речи быть не может.

Искренне надеюсь , что теперь понятно стало...

ну это ты гониш.http://bf.theabyss.ru/

Поделиться сообщением

Есть один сервер для пираток, анлоки и звания там можно получать, но они не идут в мировую статистику

forum.citynov.ru

Поделиться сообщением

У меня, если просматривать награды в BFHQ (Штаб), при выборе какой-нить из них для просмотра, выкидывает на рабочий стол...подскажите, в чём проблема?

проблема в обновлениях.... и не только у тебя. это ЕА-гамщики чё-то накрутили :censored:

ставить нужно в такой последовательности: bf-2142 (оригинал) + патч 1.40 + NS (если есть) + патч 1.40 + патч 1.50

именно так решил проблему у себя... :D

Поделиться сообщением

Решил таки купить лицензию (пиратки не признаю) и столкнулся с проблемой.

Установил с диска, ввел лиц. код. все установилось. Но запустить игру не получается, винда выдает "BF2142.exe не работает, приложение будет закрыто"

Vista 32 Bit

Патчи не ставил, пока вобщем не на что. Подскажите, где и что рыть?

HP Pavilion dv6700er

2 Ггц

4 RAM

GeForce 8400 256 Видео

Поделиться сообщением

GeForce 8400 256 Видео

Может, видео слабовато?

Поделиться сообщением

Может, видео слабовато?

да не, минимальные настройки 128 видяхи. Грешу на висту, но хз....

Поделиться сообщением

да не, минимальные настройки 128 видяхи. Грешу на висту, но хз....

На висте у людей работает нормально.

Поделиться сообщением

Решил таки купить лицензию (пиратки не признаю) и столкнулся с проблемой.

Установил с диска, ввел лиц. код. все установилось. Но запустить игру не получается, винда выдает "BF2142.exe не работает, приложение будет закрыто"

Vista 32 Bit

Патчи не ставил, пока вобщем не на что. Подскажите, где и что рыть?

HP Pavilion dv6700er

2 Ггц

4 RAM

GeForce 8400 256 Видео

... запусти от имени администратора!

патчи ищи на офф-сайте или смотри в форуме ранее ссылы выкладывали.

(есть ещё нюанс, почему то именно на Висте - у Панкбастера есть две службы PBs-a и PBs-b, и b иногда нужно запустить вручную)

Удачи солдат!! :lol:

Поделиться сообщением

... запусти от имени администратора!

патчи ищи на офф-сайте или смотри в форуме ранее ссылы выкладывали.

(есть ещё нюанс, почему то именно на Висте - у Панкбастера есть две службы PBs-a и PBs-b, и b иногда нужно запустить вручную)

Удачи солдат!! :(

А где находятся эти службы, чета не нашел....

Как зайти от имени администратора?

Поделиться сообщением

ну, брат, удивляешь.... :)

в Viste - щелчок правой кнопкой мыши на исполняемом - откроется диалоговое окно, в котором помимо всего есть "запустить от имени администратора".

той же правой кнопкой мыши щелкнуть на пустое место на панели задач и выбрать пункт Диспетчер задач...... в нем и искать запущенные службы.

Вопрос! (ни в коем случае не расценивать как попытку обидеть!)

... на кой хрен ставить ось, в которой проблемно разобраться (судя по вопросам). тем более использовать для запуска игр?

не проще было бы использовать ХРюшу (как вторую ось, например)?

(Виста 32-бит обсалютно не даст ни каких преимуществ, тем более с такой видюхой!)

на всякий случай: http://windowshelp.microsoft.com/Windows/r...0ef8671049.mspx

Поделиться сообщением

ну, брат, удивляешь.... :(

в Viste - щелчок правой кнопкой мыши на исполняемом - откроется диалоговое окно, в котором помимо всего есть "запустить от имени администратора".

той же правой кнопкой мыши щелкнуть на пустое место на панели задач и выбрать пункт Диспетчер задач...... в нем и искать запущенные службы.

Вопрос! (ни в коем случае не расценивать как попытку обидеть!)

... на кой хрен ставить ось, в которой проблемно разобраться (судя по вопросам). тем более использовать для запуска игр?

не проще было бы использовать ХРюшу (как вторую ось, например)?

(Виста 32-бит обсалютно не даст ни каких преимуществ, тем более с такой видюхой!)

на всякий случай: http://windowshelp.microsoft.com/Windows/r...0ef8671049.mspx

Что такое диспетчер задач я знаю ;)

Вобщем забил на эту игру до того момента, пока не будет поддержки висты (на коробке с игрой написано только про ХР).

А висту я не ставил, просто купил ноут вместе с ней и не собираюсь парицо по установке другой оси:)

Это все таки не моя проблема, а проблема EA, не идет игра, досвидос, денег не заработают. Хотя и я в нее не поиграю, ну да переживу.

Игру сдал в магаз, взял вместо нее Frontlines. Посмотрим, что за звер. Ну и конечно COD4 еще есть в запасе, который между прочим идет без проблем.

Большое спасибо за ответы и советы.

Поделиться сообщением

Ну, каждому своё! :)

в принципе ЕА не обязана заниматься настройкой оси, эт дело сугубо индивидуальное :rolleyes: (кстати многие проги придётся запускать от администратора)

Компания говорит только о поддержке 32-битных систем. (к сожалению не тестировалась на 64-х)

Так что ручками, ручками....

Без проблем пашет на ХР-32, 64; таже фигня и с Vista (проверено :) )

Сёдня была запущена на Windows 7, 32-bit, beta, build 7000 - прёт и ещё как!!!! :):)

Frontlines и COD4 - да! отличные! но лично мне понравились только в сингл.... (что возвращает нас к началу!)

Удачи!!

Поделиться сообщением

Есть проблема. После подключения к Корбине стал дико прыгать пинг на любых серверах, (на приоре было 3-15, стало 50-200). Мне посоветовали в диспечере задач понизить приорирет у батлы (у парня была такая же проблема - само прошло). Пинг стал почти как раньше, но из-за неособо сильного компа при "мясе" идет резкое падение FPS из-за чего невозможно играть на серверах более 32 человек.

А теперь вопрос: как вернуть пинг в норму, не занижая приоритет?

Поделиться сообщением

народ а есть сервера со статистикой пиратские вроде анслипов с собственной статой ?

Поделиться сообщением

ну это ты гониш.http://bf.theabyss.ru/

Абус это тупая фришка, расадник по большей части читеров и гавнососов с врожденой патологией мозга. Лучше уж офф, какой бы он засрано-засаный на сегодняшний день не был.

-----

Melman86, там гдето на коробке батлы написано что игра может неподдерживатся на ноутбуках или их сидюках + чтото про не поддерживаемость некоторых видов дисководов. Возможно имено из-за этого. ПОпробуй скачать с торента образ лицензии.

-----

kosterok уж лучше купи лицензию, в том же ашане делюксовая стоит 500р примерно (может и меньше уже).

Есть проблема. После подключения к Корбине стал дико прыгать пинг на любых серверах..........

А теперь вопрос: как вернуть пинг в норму, не занижая приоритет?

Пристрелить директора ЕА ГЕЙмс.

Такая же фигня была когда пришел на корбину, стал пользоватся програмой понижения приоритета, потом попробовал на старом интернет провайдере - такая же фигня, пришел к выводу - виноваты ЕАшники.

А после недавнего патча занижение приоритета панка В и панка А заблокировали (покрайней мере у меня оно не занижается более), зато все так само стало работать нормально.

обнови панкбастер

Поделиться сообщением

Народ всем привет)) У меня такая странная проблема у меня лицуха играю 3 месяца диск всегда в приводе и у меня в последнее время диск стал требовать помогите пожалуйста)))

Поделиться сообщением

Народ всем привет)) У меня такая странная проблема у меня лицуха играю 3 месяца диск всегда в приводе и у меня в последнее время диск стал требовать помогите пожалуйста)))

у тебя диск наверно износил свой ресурс создай его образ или скачай его где небудь

Поделиться сообщением

Помогите кто нибудь.Проблема заключается в следующем:

Я купил бф2142 ,установил играл норм,потом решил через инет поиграть и зарегить новую учетку,но при регистрации пишет неверный регистрационный номер,что это и как с этим бороться?

+ еще при попытке поиграть по сети пишет нет соединения с инетом(хотя инет включен) что за фигня((

Поделиться сообщением

Народ недавно играю в бф,не подскажите гиде взять Northen Strike или сылку киньте.Буду благодарен.

:D :D :):huh:

Поделиться сообщением