Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merkycio

Вопросик

Рекомендованные сообщения

изза чего происходит "Сваливание",как предотвратить,а то любой вераж и тп всегда сваливание... :) ну мож ток на реактивных норм :)

Поделиться сообщением

Перетягиваешь ручку на себя ( ты надеюсь не на клаве летаешь? ). Советую ознакомится http://games.kanal7.ru/games/il2/Uchebka/V...actic/index.php Там нехватает последних пяти глав, но думаю если будет желание, полнуную версию легко найти в интернете.

Поделиться сообщением

Вопрос №1:

Если это песочница то почему маркеры только для своих? :rolleyes: Надоело мочить всех подряд, хочу знать где противник. Для любителей язвить могу сказать что вполне может быть ситуация когда и свои и чужие леюат на одном типе самолёта.

Вопрос №2:

Почему нет тяжёлых истребителей? :blink: Что за дискриминация? Где 110 и Пе-3? Просьба добавить а то как-то неестественно получается.

З.Ы. Теска передай Багу что этим ганшипом мог пользоваться только 1 человек, а самое страшное высказал МИТЬКА :bang: .

Поделиться сообщением

Вопрос №1:

Если это песочница то почему маркеры только для своих? ;) Надоело мочить всех подряд, хочу знать где противник. Для любителей язвить могу сказать что вполне может быть ситуация когда и свои и чужие леюат на одном типе самолёта.

Если с маркером, значит свой :) Что тут непонятного ? Без маркера - мочи без зазрения совести :)

Вопрос №2:

Почему нет тяжёлых истребителей? :D Что за дискриминация? Где 110 и Пе-3? Просьба добавить а то как-то неестественно получается.

Зачем они нужны ? За всё время существования этой карты только один чел пытался летать на А-20, остальные схватили Мессы-Лавки-Спиты и понеслась :)

Поделиться сообщением

Если с маркером, значит свой :o Что тут непонятного ? Без маркера - мочи без зазрения совести <_<

У меня маркеров нету вапще :o . И поэтому, иногда, валю своих, благо там ВСЕ на лавках.

Зачем они нужны ? За всё время существования этой карты только один чел пытался летать на А-20, остальные схватили Мессы-Лавки-Спиты и понеслась :mega_shok:

Они нужны МНЕ; Помор ты же знаешь я виртуальный мазохит :)

Поделиться сообщением

Чёт я не понял . Маркеры у тебя отключены, но ты тем не менее требуешь включить маркеры на всех самолётах. Зачем ?

По поводу тяжёлых истребителей :

Нуууу.... Что я могу тебе сказать. Тебе, как главному мазохисту, должно быть не в падлу пролететь лишних полтора-два квадрата ради удовлетворения своих нестандартных потребностей :lol:

Так что берёшь любого тяжеловеса на любом из двух штурмовых филдов и в бой ;)

Поделиться сообщением

На Гене они есть, а здесь почему-то нету :lol: . Беспорядочное тырканье кнопки переключения типа маркеров срабатывает через раз. А Пе-3 на дальних филдах почему-то нету. Ни Пе-3 ни Пе-3бис.

Поделиться сообщением

А мне приходиться на клаве :P джойстика нету :D)

Поделиться сообщением

так покупай, только прежде ознакомься с темами про джои, чтоб гуано не купить)))) иначе не получится из тебя пилота ну никак... и главное не слушай людей, что говорят про то что можно нормально летать на клаве...

Поделиться сообщением

Купил себе Джой SAITEK Cyborg EVO , советовали таковой брать :rolleyes: Правда тяга глючит работает не правильно не постепенно увеличивается ) а нижняя позиция55 поднимаю выше и сразу 110 )) Попробую игра переставить , т.к. у отчима на компе все работало ;)

Поделиться сообщением

первым делом дрова к джою переставь

Поделиться сообщением

Купил себе Джой SAITEK Cyborg EVO , советовали таковой брать :wub: Правда тяга глючит работает не правильно не постепенно увеличивается ) а нижняя позиция55 поднимаю выше и сразу 110 )) Попробую игра переставить , т.к. у отчима на компе все работало :(

Все там нормально работает....в проге il2.Connect есть настрока джойстика.. там сглаживание поставь на ось, отвечающую за тягу и все будет норм..да и потом сохрани в confige..

Поделиться сообщением

Все там нормально работает....в проге il2.Connect есть настрока джойстика.. там сглаживание поставь на ось, отвечающую за тягу и все будет норм..да и потом сохрани в confige..

+1

Поделиться сообщением

На Гене они есть, а здесь почему-то нету :) . Беспорядочное тырканье кнопки переключения типа маркеров срабатывает через раз. А Пе-3 на дальних филдах почему-то нету. Ни Пе-3 ни Пе-3бис.

Позвольте вопрос от начинающего дилетанта: Гена - это ведь сервер? У меня кроме как к корбиновским серверам не подключается больше ни к каким! :) Что бы это значило?

Поделиться сообщением

http://www.gennadich.com/g1/ - да это сервер)) но там нада регится))

обычно это значит - что надо переключать айпишники)) юзай Ил2коннект))

Поделиться сообщением

Еще вопрос. У меня проблема с джойстиком Thrustmaster Top Gun Afterburner II. Не работает руль направления (ось Rz). Похоже накрылся резистор. Сам лезть в него не рискую - боюсь обратно не соберу. Можно ли его где-то отремонтировать?

Поделиться сообщением

Еще вопрос. У меня проблема с джойстиком Thrustmaster Top Gun Afterburner II. Не работает руль направления (ось Rz). Похоже накрылся резистор. Сам лезть в него не рискую - боюсь обратно не соберу. Можно ли его где-то отремонтировать?

Все оказалось проще, чем я думал. Переключил управление рулем направления на кнопку, расположенную на РУДе и дублирующую джойстик. Все работает, остается привыкнуть ей пользоваться.

Поделиться сообщением

лучше всего мышка и на колёскики мышки тяга вот крута джой отстой круе мышки нет а вот лок он игра там обезательно джой нужен так как невозможно играть мышкай голвой вертеть игру лок он не запрограмировали

Поделиться сообщением

Вопросик, как обстоят дела в песочнице с баном для пилотов с оскорбительными никами, сегодня вот такой летал-

Лохи там=====>

Поделиться сообщением