ghhk

Доска объявлений

Рекомендованные сообщения

Ух какие тут страсти )

добавим :lol:

hoG ищет 2х скиловых игроков в команду, повторяю ОЧЕНЬ СКИЛОВЫХ )

icq 349 008 729

инвайт <_<

Поделиться сообщением

Хочу набрать еще 3-4 человека в свой клан!!! Кто заинтересуется , то рад Вас видеть на каналах в своей подписи!!!

Изменено пользователем sm!ley

Поделиться сообщением

64ton я недумаю что m5.J вы прям такие сильные

Хоги вас разорвут)))

и вообще Мрак говорит давайте кланвар

Хотя в тиме нету даже 5 человек :lol:

хехе я думал есть не я же главный :lol: так что извините пацаны но реал 4х4 это калл :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Симсон ты чё хочеш типа ранг свой поднять на все темы ответитЛ)

Поделиться сообщением

MuLT_3eHuT!!!

64ton

S4mSoN

Сейчас я просто стёр ваши сообщения, а потом вы так легко не отделаетесь.

Поделиться сообщением

MuLT_3eHuT!!!

64ton

S4mSoN

Сейчас я просто стёр ваши сообщения, а потом вы так легко не отделаетесь.

Ок :lol:

Поделиться сообщением

ищу клан,ник ^nOOb^Sa!BOT

Поделиться сообщением

Иди в HoG'ru они как раз ищут про гамеров

B);)

Поделиться сообщением

Иди в HoG'ru они как раз ищут про гамеров

:);)

ой,ты там можно подумать великий игрок.... :)

Поделиться сообщением

Я этого не сказал что я великий

Я сказал иди в Хог ру что в этом плохого?

Поделиться сообщением

Наберем 5 челов в клан!!! -=+|+=-CrashMaster's-=+|+=- Милости просим!!! Кто заинтересовался в пишите в личку!!! Проверка скилла по договору на pcw Серваке!!!! Проверять будут вас Dj Cosmic & Dj Medic!!!

Поделиться сообщением

-=+|+=-CrashMaster's-=+|+=-

А чё, чем больше в названии клана всякой мутаты типа "*", "%","=" и "+" и прочего говна тем команда сильнее чтоли??

Тогда вы наверное как минимум SK/

...noobz..

Поделиться сообщением

А чё, чем больше в названии клана всякой мутаты типа "*", "%","=" и "+" и прочего говна тем команда сильнее чтоли??

Тогда вы наверное как минимум SK/

...noobz..

А тебе не сиренево, как тима у них пишится?

Поделиться сообщением

А тебе не сиренево, как тима у них пишится?

завидно ему, не видишь что ли

Поделиться сообщением

завидно ему, не видишь что ли

Аааааааааа :D

Поделиться сообщением

БЕдный завистник

Ну почему сразу бедный может он good обеспеченый! B););)

Поделиться сообщением

Предлагаю Модераторам раздела закрепись Тему

Поделиться сообщением

Мой клан [ice Panzers] кто хочет погамять в wc То пишите в личку или на аск.(286-125-097) Будем рады вас видеть и слышать.

Поделиться сообщением

Мой клан [ice Panzers] кто хочет погамять в wc То пишите в личку или на аск.(286-125-097) Будем рады вас видеть и слышать.

Крутой клан, погамять в туалете?! Нееет!

Поделиться сообщением

ЕСЛИ ТАК СРАЗУ ЗАЯВЛЯЕШ ЧТО ОН БУДЕТ САМЫМ КРУТЫМ, то тут все понятно клан ботов. мое предположение.

100% прав!

в реале классные кланы никогда не выё**ваются!просто смотрят на врага с уважением!

воть

ИМХО

<_<:D

Поделиться сообщением

ищу клан,ник ^nOOb^Sa!BOT

Пошел ты тупой читер :lol: Тебе еще долго в бане сидеть Да Anomaly? :):)

Поделиться сообщением

Крутой клан, погамять в туалете?! Нееет!

Почему погамать? Зажмут в углу и .. ну в общем полэбэ в проигрыше окажеца :):)

Поделиться сообщением

Почему погамать? Зажмут в углу и .. ну в общем полэбэ в проигрыше окажеца :D:)

Я смотрю вы хорошо языком чешите.Да только видать это и умеете и больше нечего.Речь неидет о том крутой клан некрутой.Реч идет отом чтобы с кем нибудь поиграть получить удовольствие от игры.А вы гонете всякую ерунду.Да и прижмут вам будет нелегче нетежалей.А точто вы на форуме любите отлечиться всякими дурными подкольчиками я уже давно заметил ДАБЫ стату походу на форуме повысить.Так что вот что я вам скажу ненравиться нечетай.А свои коментарии оставте при себе и без вас найдутся такиеже!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Я смотрю вы хорошо языком чешите.Да только видать это и умеете и больше нечего.Речь неидет о том крутой клан некрутой.Реч идет отом чтобы с кем нибудь поиграть получить удовольствие от игры.А вы гонете всякую ерунду.Да и прижмут вам будет нелегче нетежалей.А точто вы на форуме любите отлечиться всякими дурными подкольчиками я уже давно заметил ДАБЫ стату походу на форуме повысить.Так что вот что я вам скажу ненравиться нечетай.А свои коментарии оставте при себе и без вас найдутся такиеже!!!!!!!!

Кстати языком я не чешу, эт у тя пинг скачет. Хах, для того чтобы поиграть надо научится писать =))) А то к примеру в твоём посте ты предлогал сыграть с нами в туалете.. Еслиб умел писать, то мб ты и имел ввиду поиграть в кс =) Ууу... Жесть, ну довайте, мяско, сыграйте с нами, удовольствие уж точно не будет :) Ахахах, мне на этот форум совершенно насрать, чё за стата, мне пох :) Этож ты я смотрю только и сидишь на форуме ради того чтобы в неё заглядывать :) Хм... Тогда смысл форума какой? Создавать топики/посты ради не обсуждения? Мб ещё чё нить придумаешь :D

Поделиться сообщением

hidrag™,

на самом деле, он наверно подразумевар WarCraft , но история об этом умалчит :D

Поделиться сообщением

hidrag™,

на самом деле, он наверно подразумевар WarCraft , но история об этом умалчит :)

Во вторую вару играть будут врятле, играют в вар3, тогда чтобы пригласить поиграть нас в вар, надо было написать wc3 :) А он написал просто wc!! Так что в факю! :):D

Поделиться сообщением

Кстати языком я не чешу, эт у тя пинг скачет. Хах, для того чтобы поиграть надо научится писать =))) А то к примеру в твоём посте ты предлогал сыграть с нами в туалете.. Еслиб умел писать, то мб ты и имел ввиду поиграть в кс =) Ууу... Жесть, ну довайте, мяско, сыграйте с нами, удовольствие уж точно не будет :) Ахахах, мне на этот форум совершенно насрать, чё за стата, мне пох :) Этож ты я смотрю только и сидишь на форуме ради того чтобы в неё заглядывать :) Хм... Тогда смысл форума какой? Создавать топики/посты ради не обсуждения? Мб ещё чё нить придумаешь :)

1)У тебя Аска есть?

2)В туалете я неиграю.

3) Нуб и Лол это говорит только что ты далеко еще невырос я заметил что слово такие употребляют люди с ограниченным мышлением по этой жизни.(МОЛОЛЕТКИ возраст их от 13-19 лет)

4)Я тебя неокорблял и нехотел оскорблять и Люди кто поумней небудут гнать всякую ерунду.Вот ты говориш нубы прижмем к сткнке Знаеш клан Wonderful Life нечего все отличные парни поиграли с ними всем понравилось и еще будум играть.Надо же практику получать.И играю я в КС недолго нуишто научюсь я быстро учюсь.Так што хочу тебе сказать мой маленький друг ты неправ далеко неправ.Я неищу конфликтов и нехочу ругаться вырос я из этого возроста давно А люблю я поиграть ну што делать я нечего немогу с этим поделать.И последнее неругайся на незнакомых тебе людей и непорть отношение (Ну если он конечно не гандон по жизни)То тогда другой расклад.А ты меня даже незнаеш и как еще в будущем будет Веть МИР тесен это я посвоиму опоту жизненому говорю.Если я погоречился то сори а друг у тебя на подсказках да( на самом деле, он наверно подразумевар WarCraft , но история об этом умалчит )Это я откопировал эго слова.Вот он подлиза у тебя 200 %.Давай пиши аську свою мы потрещим и все выясним что тут страници только моралью портить.Тебе мою Аську дать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас