Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

muS

не пускает на сервер корбина

Рекомендованные сообщения

не могу зайти на сервер корбины (на остальные получается), пишет вот что:

я ввожу пароль, а дальше - Login Failed. Please try again.

объясните в чем может быть проблема

post-13477-1135185810.jpeg

Поделиться сообщением

стим пишет что аккаунт используется на другом компе...возможно это из-за обновления..

Поделиться сообщением

попробуй так, жмешь --Пуск---потом---Выполнить---и вводишь ---route delete 85.21.79.0---далее ОК--. у меня тоже не заходил, сделал этим способом...

Поделиться сообщением

большое спасибо, теперь всё нормально заходит=)

Поделиться сообщением

народ подскажите че за хрень? Купил сурс играет везде, кроме сервака корбины пишет мол эта учётная запись идет на другом компе

ПЕРЕМЕСТИЛ СООБЩЕНИЕ

Поделиться сообщением

читай мой пост #4 ... попробуй ...может поможет..

Поделиться сообщением

читай мой пост #4 ... попробуй ...может поможет..

[/quote

Та же фигня, при введении router delete пишет не найден маршрут ((((

Что делать то хакеры а ????

Поделиться сообщением

прописать роутинг до корбиновского сервера через свой внешний IP....и удалять ничего не надо...

а потом писать надо не router, а route

Поделиться сообщением

Народ первый способ не помогает, напишите чё делать нормально по пунктам :) Поиграть хочется :)

Поделиться сообщением

Я прошу прощения, что поднял старую тему, но хочу выразить искреннюю благодарность Евгению, нашему, Дилетанту :) за дружески оказанную мне помощь и за то, что он нашел для меня эту тему. Так же хочу поблагодарить Frost'a за его пост №4. Именно с помощью него я и решил свою проблему. Спасибо ему, за то, что всегда готов помочь с любыми проблемами, связанными с игрой! :):):) Респект обоим!

Поделиться сообщением

Что значит ? -Error verifying STEAM UserID Ticked

Ну выскакивает и всё = (

Поделиться сообщением

Это значит, что при проверке твоего стим аккаунта на подлинность возникает ошибка. Попробуй перезагрузиться. А может стим лагает просто...

Поделиться сообщением

Жесть

AQUA, устное предупреждение, одно слово написанное в посте не ракрывает смысл сказанного.

Флуд -- размещение пользователем или несколькими пользователями сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов.

Поделиться сообщением

:bang:Народ!!! Скажите лицензионный cd key для сорс, ПЛИЗ!!!!! Денег нету покупать (долгов море!!!):beee::beee::beee:

Поделиться сообщением

для каждой игры отдельный ключ

сори за оффтоп

Поделиться сообщением

:lol:Народ!!! Скажите лицензионный cd key для сорс, ПЛИЗ!!!!! Денег нету покупать (долгов море!!!);););)

Гдеж его взять-то. Подбирать если только, или готовый аккаунт у кого-нибудь подрезать.

Поделиться сообщением

Привет всем. Игра не заходит на сервер пишит: Server is enforcing

consistency for this file models\weapons\w_rif_aug_mdl. Что делать не знаю, а играть хочется. Подскажите что надо игре.Спасибо.

Поделиться сообщением

weapons\w_rif_aug_mdl

серверу не нравится этот файл. зайди найди его и удали.

Поделиться сообщением

если мыслить логически

то если этого файла там нету и сервер не может придираться к тому чего нет !!!

значит или ты удалил не тот , или удалил не из той директории

вообще сноси модельки свои имхо...

Поделиться сообщением

Появилась такая проблема.

Наш Сокол недавно подключили к ВОЛС, т.е. теперь появилась возможность играть на серверах Corbina через LAN, не подключаясь к VPN. Прописала я роуты к играм, как в руководстве советовали, проверила route print - всё нормально. Захожу в steam без VPN и включаю offline mode, запускаю CSS и во вкладке поиска Favorites вижу корбиновские сервера (типа Office и т.п.). Но при попытке к ним приконнектится получаю полный облом с соответствующей надписью (см. рисунок). Посоветуйте, PLZ, что сделать, чтобы от этой траблы избавиться, и вообще, можно ли на корбиновских серверах играть через LAN без VPN ?

Заранее благодарна, LadyBug.

Поделиться сообщением

Появилась такая проблема.

Наш Сокол недавно подключили к ВОЛС, т.е. теперь появилась возможность играть на серверах Corbina через LAN, не подключаясь к VPN. Прописала я роуты к играм, как в руководстве советовали, проверила route print - всё нормально. Захожу в steam без VPN и включаю offline mode, запускаю CSS и во вкладке поиска Favorites вижу корбиновские сервера (типа Office и т.п.). Но при попытке к ним приконнектится получаю полный облом с соответствующей надписью (см. рисунок). Посоветуйте, PLZ, что сделать, чтобы от этой траблы избавиться, и вообще, можно ли на корбиновских серверах играть через LAN без VPN ?

Заранее благодарна, LadyBug.

Интернет должен быть включен, трафик через ВПН будет идти только на поддержание связи со Steam сервером.

Поделиться сообщением