Токелау

Самые лучшие и Самые бездарные актёры

Рекомендованные сообщения

Какие у кого мысли на тему самых лучших и самых бездарных актеров в жанре мистика-ужасы? Ну и соотвественно,какие фильмы сии личности украсили или испортили:)

P.S. А еще было б прикольно если вы писали,кого актеры в этом фильме играли.Воть:)

Для начала лично меня очень порадовал Шон Бин в фильме "Попутчик" (The Hitcher). Фильм сам по себе неплой, действительно сложно оторываться,причем вроде ничего особого и сверхъествественного не происходит на экране,но все равно лично мне было действительно интересно. И причем я привыкла,что Шон Бин играет обычно положительных героев,как например в "Темных силах" или "Сайлент Хилл",так что его новое амплуа еще больше притягивало. В этом фильме он был этаким мегаобаятельным маньяком,который дико радует движениями,мимикой,да и вообще всем.

post-115576-1190324391_thumb.jpg

post-115576-1190324402_thumb.jpg

Изменено пользователем misterzlo

Поделиться сообщением

Я бы выделил сразу бы тройку из самых лучших (точнее харизматичных) актёров:

1. Роберт Инглунд - за роль сами_знаете_кого в "сериале" "Кошмар на улице Вязов"

2. Энтони Хопкинс - за его неподражаемого Ганнибала Лектера!

3. Даг Брэдли - за роль Пинхэда в "сериале" "Восставший из ада"

Поделиться сообщением

Думается мне, Рутгер Хауэр в оригинале Попутчика был не в пример злее Шона Бина (проще говоря, Шон Бин по сравнению с Хауэром сосет по полной). Фильм 1985 года был очень популярен на заре отечественного видеопроката, я думаю, большинство его смотрели. А ремейк, как обычно, не рулит. Для меня образ, созданный в том фильме Хауэром, часто ассоциируется с безумным маньяком.

Еще советовал бы посмотреть Маньяк Уильяма Ластига - там актер тоже очень хорош (не помню, как его зовут).

Поделиться сообщением

Я бы выделил сразу бы тройку из самых лучших (точнее харизматичных) актёров:

1. Роберт Инглунд - за роль сами_знаете_кого в "сериале" "Кошмар на улице Вязов"

2. Энтони Хопкинс - за его неподражаемого Ганнибала Лектера!

3. Даг Брэдли - за роль Пинхэда в "сериале" "Восставший из ада"

О да... У мнея на компе лежат все фильмы про Фредди. Так забавно видеть мелкого Джонни Депа.. Который,кстати,итам тоже вполне неплохо играет

Поделиться сообщением

Kane большая красная машина, Арнольд Шварцнеггер,Рассел Кроу тока по Гладиатору, Энтони Хопкинс норм по Лектору, а фиговые актеры, ну все современные задохлики типа Эштон Катчер, Джордж Хартнет и др типа таких

Изменено пользователем Black Sabbath

Поделиться сообщением

Самый лучший актёр ужасов - Джеффри Комбс

Самый худший.. хз, много дерьмовых актёров, которых даже запоминать нехочется...

Так забавно видеть мелкого Джонни Депа..

Ога))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас