Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fes

Пробки на улицах Москвы

Рекомендованные сообщения

надо колец побольше а знаете как!?? берём здоровое кольцо из метала диаетром км 20 и с высоты километров 10 КИДАЕМ ВНИЗ НА МОСКВУ!! Атличное кальцо получица!! B);):)

Поделиться сообщением

надо колец побольше а знаете как!?? берём здоровое кольцо из метала диаетром км 20 и с высоты километров 10 КИДАЕМ ВНИЗ НА МОСКВУ!! Атличное кальцо получица!! :):):)

И Москвы бы, и пробок бы не стало... B)

А как подымать то будешь колечко свое? ;)

Поделиться сообщением

И Москвы бы, и пробок бы не стало... B)

А как подымать то будешь колечко свое? ;)

ну какая блин разница чё пофантазировать нельзя? тоже мне критик!

на летаюших синих кракадилах буду поднимать!

Серый волк: устное предупреждение.

Поделиться сообщением

надо на велосипедах ездить вот вам и решение проблем с пробками

Поделиться сообщением

надо на велосипедах ездить вот вам и решение проблем с пробками

Правильно! Или пешком ходить!!!! Это очень полезно!!!! :D

Поделиться сообщением

Правильно! Или пешком ходить!!!! Это очень полезно!!!! :)

5 баллов!!!!!!!!

В цивилизованном мире уже давно передовые люди так делают....4 дня пешком, 3 на машине :) ну и ум при глобалбном строительстве не помешал бы)

Поделиться сообщением

Серый волк: устное предупреждение.

как энто понимать?

Поделиться сообщением

как энто понимать?

значит у него хорошее настроение

кстати не думал что это больно философский вопрос

Поделиться сообщением

Все за подарками едут вот и пробки в Москве!

Поделиться сообщением

как что делать с пробками??!! если вам они не нравяться уйжайте из москвы.. в как ой ниьт... каралёв или сергиев посад или ешё куда подальше там тиина свежий воздух.... :mega_shok:

Поделиться сообщением

Больше месяца ездил в метро, до этого больше года почти всегда ездил на машине. Ну что могу сказать, живу по серой ветке на Бульваре Дмитрия Донского, учусь на Юго-Западной... В метро утром что-то жуткое творится... Если 50% автолюбителей туда залезет, то оно лопнет, переход на Библиотеку им. Ленина вообще что-то невероятное... Хотя я смотрю, сейчас везде так... Так что пересадить водителей на метро, не вариант... Только ограничение въезда грузового транспорта в пределы МКАД в светлое время суток, разрешить работать только ночью... Ну и стоить и строить дороги, плюс парковки, а то на некоторых магистралях жуть творится из-за припаркованных авто...

Поделиться сообщением

работаю в центре, согласен, пробки просто качмар, но , посмотрите, сколько в центре, именно в центре, промышленных обьектов! К месту ли на проспекте мира областное управление гибдд? Почему его не построить гненть в Королеве, а филиал в Подольске(для севера и юга соотв)?! На Бульварном кольце находится 14 складов таможенной очистки и хранения, что они там делают, фуры, фуры, и дизель. таких примеров много! :):)

Поделиться сообщением

Мне кажется, что нужно пользоваться перехватывающими парковками и общественным транспортом, а въезд в центр закрыть и сделать его пешеходным.

Второе спасение от пробок строительство новых развязок, убрать светофоры с шоссе и проспектов, расширение уже существующих улиц, ну и конечно строительство новых дорог.

Поделиться сообщением

в москве сейчас транспортных средств прибавилося очень много надо дороги ремонтировать делать новые дороги открывать новые станции метро чтобы народ перешол на подьземный транспорт и так уменьшится машины

Поделиться сообщением

москве сейчас транспортных средств прибавилося очень много надо дороги ремонтировать делать новые дороги открывать новые станции метро чтобы народ перешол на подьземный транспорт и так уменьшится машины

Вы откажитесь от своей машины и сядите на это грязное метро? Лично я, как и многие другие совершенно не сяду. Не в метро дело, а в дорогах. Нужны новые, платные дороги.

Поделиться сообщением

Вы откажитесь от своей машины и сядите на это грязное метро? Лично я, как и многие другие совершенно не сяду. Не в метро дело, а в дорогах. Нужны новые, платные дороги.

А я на метро всегда езжу неочень люблю на авто ездить предпочитаю общественый транспорт

Поделиться сообщением

А я на метро всегда езжу неочень люблю на авто ездить предпочитаю общественый транспорт

Я только на машине езжу и проблем не испытываю. В метро наездился уже.

Поделиться сообщением

А мне кажется, что очень в Москве много машин! Надо старые машины вообще выкидывать на свалку, а то они ломаються и пробки создають....

А велики это конечно круто! Токо сейчас у нас пешеходы погибают, будут еще и велосипедисты :P

Поделиться сообщением

z@ichonok, все машины ломаются - и новые, и старые. А для определения пригодности есть ТО.

Поделиться сообщением

Ну так это значит, что надо ТО усилить! Как они могут такие развалины на дороги выпускать...................

Поделиться сообщением

посмотрите чудаки када в пробке стоите вокруг себя! ты на машине он на машине через метров сто от тя сосед твой на машине через 15 мин жена твая на машине и все стоят и смотрят друг на друга! ы.....

если по пути и небольшая разница во времени подвозите знакомых и близких да и в кампании веселее стоять

Поделиться сообщением

Вот вы думаете, что раньше было всё по недоразумению, вот почему раньше трудно было купить машину, зато такси имелось в наличии причём дешёвое 10 коп километр, и была развита сис-ма общественного транспорта.

Поделиться сообщением

Ну так это значит, что надо ТО усилить! Как они могут такие развалины на дороги выпускать...................

У нас бедное население, не все могут себе позволить новое авто. Старые Жигули уж куда лучше, чем быдло-метро.

Поделиться сообщением

Надо вывести все оффисы,пром.предприятия за пределы Москвы. Ограничить въхезд грузового транспорта. Увеличить количество и качество общественного транспорта. Ввести спец.пропуска в Москву для личного транспорта.Если хотите попасть в центр(как на Западе) паркуйте машины у ближайшнго метро и в подэемку,либо на общественный транспорт. Проезд по городу разрешить велосипедам и скуттерам.Либо надо строить многоярусные развязки на каждом перекрестке,что невозможно. Жить в городе ,в постоянном смоге от личного транспорта-себе дороже. Либо еще,обычно в 4-6 местной машине едет 1-2 человека. Хотите ездить в городе-покупайте 2-х местные мини кары для города,другие машины в черту города не пущать.

Поделиться сообщением

У-у-у-у, какая тема древняя... :D

Во-первых - нужно ограничить въезд иногороднего транспорта в город. От изрядной доли транспорта на дорогах москвичи избавятся, а иногородним не:lol: делать - пускай идут в объезд, либо пользуются общественным транспортом. В город можно пускать, но только по временному сертификату. Всё таки, ничем важным иногородние таким в Москве не занимаются, они - обуза.

Во-вторых - СИЛЬНО ограничить въезд в город грузового транспорта. Опять же - медленный, большой и грузный транспорт, замедляющий движение и создающий препятствия пускать в объезд, либо пускать в город в определённое время суток, как предлагалось выше. Оптовые базы размещать за чертами города, и оттуда уже, если требуется, перенапрявлять груз по пунктам назначения в ночное время, на ограниченном кол-ве транспорта.

В-третьих, чисто московская такая проблема - маршрутки. Их много, лихость водителей маршруток уже вошла в фольклор. Особенно мне, как оюладателю заветного проездного, безрадостно наблюдать, как между 2 автобусами моего маршрута проехало уже маршрутки 4. Также эти маршрутки имею привычку забивать всю правую полосу, в частности, у остановок, в то время, как более габаритные автобы вынуждены останавливаться буквально посреди дороги. Вывод: меньше частного транспорта, больше государственного. Впрочем, первый путь легче, на маршрутки средства из заветной казны тратить не требуется.

В-четвёртых - увеличивать количество муниципального общественного транспорта. Добавить здесь нечего, про это уже говорилось.

Но это, конечно, не всё, что надо бы предпринять. Но если в общем - многое сводится к ограничению транспорта, мешающего движению, в городе.

Поделиться сообщением

Какие интересные высказывания.

Вот Вы господа сами пробовали на велосипедах и скутерах ездить по городу. Я не пробовал и не буду пытаться это сделать, так как я имею машину. Насчёт пробок, то нужны платные дороги, как в европе. Конечно их нужно вводить, если есть бесплатные. Грузовой транспорт должен, проезжать в любое время суток, но только, если это нужно для строительства зданий и всё. Далее сделать крупную сеть перехватывающих стоянок и ограничение для проезда в центр всем легковым машинам.

Поделиться сообщением

Вот Вы господа сами пробовали на велосипедах и скутерах ездить по городу. Я не пробовал и не буду пытаться это сделать, так как я имею машину. Насчёт пробок, то нужны платные дороги, как в европе. Конечно их нужно вводить, если есть бесплатные. Грузовой транспорт должен, проезжать в любое время суток, но только, если это нужно для строительства зданий и всё. Далее сделать крупную сеть перехватывающих стоянок и ограничение для проезда в центр всем легковым машинам.

вот это уже ближе к истине

Поделиться сообщением

А мне кажется, что очень в Москве много машин! Надо старые машины вообще выкидывать на свалку, а то они ломаються и пробки создають....

А велики это конечно круто! Токо сейчас у нас пешеходы погибают, будут еще и велосипедисты :)

ломаються за рулём которых женщины))))

не все, но это в полне серьёзно, помню ехал НА 11 Тролейбусе, так на Каширском шоссе дамочка развернула машину на 80 градусов , так что сумела занять 3 полосы и сидела говорила по мобильнику( хоть бы аварийны огни или как они там называються поставила мигать)

если будут делать платные дороги, это блин вообще вилы, и так бензин дорогущий, да ещё дороги такими же станут.

плюс образуеться ещё один пункт по которому налогоплатильщики будут платить на строительство котеджей на Рублёвке

Поделиться сообщением

Пробки, в метро давка. Проблема есть, путь решения мне не извесен. Правительство постоянно пытается её решить, но... Сущёвку расширили - а я разницы особой не заметила, как стояла в пробках, так и стою. :)

Поделиться сообщением

Кто разгадает тайну пробок - получит Нобелевскую премию. В Москве очень много мест, где пробки образуются по непонятным причинам. Через несколько минут в этих местах снова свободно.

Поделиться сообщением