Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

m1xel

лохи

Рекомендованные сообщения

никогда не писал но всётаки пишу корбина стал тупым сервом когда админку стали давать всем подряд сегодня зашёл не под своим ником и нуб админ MAXx забанил на 20недель с диагнозом aimbot

зачем нубам давать админку админ должен уметь играть и разбиратся в игре наверное правильно говорят что корбина нубский сервак и на нём пора заканчивать играть :lol:

Поделиться сообщением

Ты папой на нём небыл, так что ненадо грязи. Макс отличный админ, а корбина - хороший серв. По крайней мере лучше очень многих, которых я видел. То что один раз забанили - это не повод поливать грязью всех и вся, ну мб ошибся номером в листе, у самого было по синьке что вместо бинда на предупреждение аннеймедов, кикал их(бинды рядом, вплотную были) так что вот.

p.s. Макс кста очень даже хорошо разбирается в треме, и также умеет играть)

Поделиться сообщением

Ты папой на нём небыл, так что ненадо грязи. Макс отличный админ, а корбина - хороший серв. По крайней мере лучше очень многих, которых я видел. То что один раз забанили - это не повод поливать грязью всех и вся, ну мб ошибся номером в листе, у самого было по синьке что вместо бинда на предупреждение аннеймедов, кикал их(бинды рядом, вплотную были) так что вот.

p.s. Макс кста очень даже хорошо разбирается в треме, и также умеет играть)

зашёл я както на сервак из инета там мне повесили денибуилд и предупредили что если я не выключу аимбот меня забанят <_<:lol2::lol2:

на самом деле я тоже похож на аимбот как майрон и тд

надо админам демо посмотреть с аимботером вот и всё

ЗЫ кроме корбины есть ещё один прекрасный русский сервачёк

кстати аимбот у микселя тоже самое что дать козе боян

я тебя унбанил, но если ты ещё раз меня лохом назовёшь просто так на форуме то банан на обоих сервах схлопочешь

не все админы нубасы и лохи

и ещё побольше общайся в треме, а то уже не с кем посратся

Поделиться сообщением

зашёл я както на сервак из инета там мне повесили денибуилд и предупредили что если я не выключу аимбот меня забанят :scare::D:)

на самом деле я тоже похож на аимбот как майрон и тд

надо админам демо посмотреть с аимботером вот и всё

ЗЫ кроме корбины есть ещё один прекрасный русский сервачёк

кстати аимбот у микселя тоже самое что дать козе боян

я тебя унбанил, но если ты ещё раз меня лохом назовёшь просто так на форуме то банан на обоих сервах схлопочешь

не все админы нубасы и лохи

и ещё побольше общайся в треме, а то уже не с кем посратся

Жжош)

Поделиться сообщением

лады погорячился но банить на полгода с первого

захода это круто

я на папу не претендую а играю получше многих

а не общаюсь в игре потому что провожу всё время за русской клавой и перестраиваться на английскй влом

Поделиться сообщением

лады погорячился но банить на полгода с первого

захода это круто

я на папу не претендую а играю получше многих

а не общаюсь в игре потому что провожу всё время за русской клавой и перестраиваться на английскй влом

ещё если ты не заметил есть специальный отдел беспредел админов(самый популярный кстати=)

созданный мной для таких случаев

почему некоторые сначало пишут потом думают?

а если я тебя назову некрасиво в игре? :angry:

Поделиться сообщением

бабай к тебе просьба.

Разбань меня на планете а то давно там шухера не наводил.

Ребята и забыли уже наверно 5минутные игры

Поделиться сообщением

Ну, вот стоит только отлучиться на несколько недель, чтоб погрызть гранит науки - как начинают всячески обзывать и обижать... :)

Хорошо, что хоть есть кому заступиться (-EvolutioN-, уважуха!)! ;)

Вы бы перед тем как грязью всех поливать, обратились бы к самому админу с претензиями: мол так и так я - хороший и пушистый не надо меня банить! Мы тоже - люди, можем осознать свою вину (меру, степень, глубину). Все вопросы решаются!!!

Поделиться сообщением

Ну, вот стоит только отлучиться на несколько недель, чтоб погрызть гранит науки - как начинают всячески обзывать и обижать... :D

Хорошо, что хоть есть кому заступиться (-EvolutioN-, уважуха!)! ;)

Вы бы перед тем как грязью всех поливать, обратились бы к самому админу с претензиями: мол так и так я - хороший и пушистый не надо меня банить! Мы тоже - люди, можем осознать свою вину (меру, степень, глубину). Все вопросы решаются!!!

:) Ты де пропадаешь то?) Возвращайся)

Поделиться сообщением

Это Sting - Всем кто еще помнит))) Я тоже вот отлучался, правда подольше чем Макс, сматрю у вас тут ППЦ беспредел уже твориться... Нада бы вернуться к вам =)))

Поделиться сообщением

Ну и темы нынче пошли) По поводу встретиться тут наверное теперь вообще не говорят, да и народу побольше стало, морду там друг другу подправить, пивка попить...

Поделиться сообщением

Ты папой на нём небыл, так что ненадо грязи. Макс отличный админ, а корбина - хороший серв. По крайней мере лучше очень многих, которых я видел.

Сервер очень неплохой в первую очередь из-за пинга по Москве и конфига. А админы лажовые (допустим не все, но как всегда уродство заметно куда больше, чем красота). Не один раз я видел нечто вроде вчерашнего буйства Foff'а, когда людей кикают наполовину из кривых биндов на половину из-за того что рожей не вышел. Угрозы вроде "dont camp or ban" или "no luci-spam or ban" тоже сильно часто проскакивали (я допускаю, что эти угрозы были чем-то вроде тупой шутки, но тем не менее исходили они от администратора).

То что один раз забанили - это не повод поливать грязью всех и вся, ну мб ошибся номером в листе, у самого было по синьке что вместо бинда на предупреждение аннеймедов, кикал их(бинды рядом, вплотную были) так что вот.

Существования кала впринципе присутствие его в каком-то конкретном общественном месте не оправдывает. И тот факт, что по синьке не ты один кикал/банил не тех - не оправдание, а нелицеприятный факт с отягчающими обстоятельствами, свидетельствующий о том, что не ты один галимый администратор, дас.

p.s. Скринов я не делаю (соответственно отправлять меня в раздел "беспредел админов" не надо), мне делать больше нечего, кроме как заниматься подобным бредом, вместо того чтобы развлекаться во время игры, но некоторым советую уже понять, что даже такая на вид не значимая должность как администратор сервера тем не менее подразумевает некоторую ответственность за свои действия на всём сервере и в особенности при применении административных функций.

С_Новым_Годом

Поделиться сообщением

Сервер очень неплохой в первую очередь из-за пинга по Москве и конфига. А админы лажовые (допустим не все, но как всегда уродство заметно куда больше, чем красота). Не один раз я видел нечто вроде вчерашнего буйства Foff'а, когда людей кикают наполовину из кривых биндов на половину из-за того что рожей не вышел. Угрозы вроде "dont camp or ban" или "no luci-spam or ban" тоже сильно часто проскакивали (я допускаю, что эти угрозы были чем-то вроде тупой шутки, но тем не менее исходили они от администратора).

Существования кала впринципе присутствие его в каком-то конкретном общественном месте не оправдывает. И тот факт, что по синьке не ты один кикал/банил не тех - не оправдание, а нелицеприятный факт с отягчающими обстоятельствами, свидетельствующий о том, что не ты один галимый администратор, дас.

p.s. Скринов я не делаю (соответственно отправлять меня в раздел "беспредел админов" не надо), мне делать больше нечего, кроме как заниматься подобным бредом, вместо того чтобы развлекаться во время игры, но некоторым советую уже понять, что даже такая на вид не значимая должность как администратор сервера тем не менее подразумевает некоторую ответственность за свои действия на всём сервере и в особенности при применении административных функций.

С_Новым_Годом

1 если не доволен делай скрины или демки

2 раз нет доказательств, как я могу тебе верить?

3 я тебя не пошлю в раздел беспридел админов(послал бы в другое место) потому что у тебя нет ничего чем ты можешь доказать правоту своих слов

Поделиться сообщением

Играл вчера с Фоффом, ничего противозаконного с его стороны не видел.

Поделиться сообщением

СТИНГ возвращайся скорее))) не будь геееем))

Я вернулся!!! МУАХАХАХААХ!!! :)

Поделиться сообщением