SеrgiC

Решение проблем

Рекомендованные сообщения

Либо перегрев,либо проблемы с М.В,памятью. Несите в СЦ. Больше возможных вариантов нет.

Поделиться сообщением

niro, уже отнёс.

niro, Прогой EVEREST тестировал температура через 3-4 часа работы 46-47 градусов..... но эти проклятые отключения и зависания достали!

Поделиться сообщением

Надеюсь в сц отдали вместе с бп ? Скиньте в личку куда отдали свой ноут

Поделиться сообщением

niro, Блок питания они не взяли, да и он нормальный, я у друга другой брал подсоединял такая же ситуация. Сервис на Ленинском проспекте. улица вавилова

Поделиться сообщением

Проблема следуящая, ноут сам переходит в СПЯЩИЙ (Stand-By) режим. Это происходит либо сразу после загрузки, либо в любое произвольное время. В нормальный режим возвращается без проблем. Во время последующей работы ведет себя нормальною. Ноут: Fujitsu-Siemens AMILO PA2515. ОС: Vista Home Premium.

Поделиться сообщением

ох эта виста.....

может температура компонентов системы как либо виновата?

и кстати после чего это появилось?

может драйвера ставили какие либо или еще что?

Поделиться сообщением

ох эта виста.....

может температура компонентов системы как либо виновата?

и кстати после чего это появилось?

может драйвера ставили какие либо или еще что?

Все практически по дефолту. Ничего экстремального, стандартный набор программ. ноуту пара месяцев. Температура в норме система нормальная проблем не создавала

Поделиться сообщением

блин теперь у меня проблема

ноут при выключении перезагружается т.е. когда нажимаю на иконку выключить он перезагружается

стоит только daemon tools да пару игрушек

samsung r700 AS02

ОС windows xp

что делать не представляю

lkz, а драйвера стандартные или где то скачивали с инета?

Поделиться сообщением

проблема по всей видимости в источнике питания, сбрости биос на дэфолд , если не поможет несите в сц

Поделиться сообщением

впервые от обновлений microsoft почувствовал пользу.

после скачки всяких обновлений которые комп загрузил все нормализовалось

Поделиться сообщением

Dell inspiron 1501. Винда ХР. Не регулируется громкость при нажатии FN и громче/тише (при этом яркость и т.д. изменяется, то есть кнопка FN исправна), опаздывает печать (пальцы уже текст набрали, а буквы все еще появляются, одна за одной, медленно). Что делать? Помогите, пожалуйста

Изменено пользователем mtgirl

Поделиться сообщением

Такая проблема: периодчески вылетает сеть(стоит виста),т.е. просто тупо даже простаивая может сеть слитеть - пишет что оганниченный доступ,приодичность может быть как каждые 5 минут, а может и позже.В корбину звонил - нифига не выяснилось. Друг со мной живет, у него тоже корбина, и таких проблем нет, да и у меня не было,вот недавно началась фигня такая. Исправляется эта ошибка тока временно,если выключить сеть и снова включить,а потом снова, через некоторый промежуток времени ограниченные возможности появляются. Может кто подскажет изза чего это и как исправить???(Ноутбку Acer 6920G, Vista Home)

Изменено пользователем Nataniel89

Поделиться сообщением

Dell inspiron 1501. Винда ХР. Не регулируется громкость при нажатии FN и громче/тише (при этом яркость и т.д. изменяется, то есть кнопка FN исправна), опаздывает печать (пальцы уже текст набрали, а буквы все еще появляются, одна за одной, медленно). Что делать? Помогите, пожалуйста

После чего это возникло? В диспетчере задач посмотри какой процесс загружает ЦП на 100%.

Поделиться сообщением

После чего это возникло? В диспетчере задач посмотри какой процесс загружает ЦП на 100%.

Бездействие системы 99 %.

Возникло совершенно внезапно, и никак не проходит.

Поделиться сообщением

Можно попробовать откатить систему

Как? Я совершенно в этом чайник. Если Вы говорите про "восстановление системы", то оно не помогоает, пробовала уже :)

Поделиться сообщением

эээ на мой вопрос может кто нить ответить)?

наверно с проводом чтото в корбину звони пусть приходят и разбираются

Поделиться сообщением

Доброго всем здоровья, у меня на ноутбуке такая проблема биос виснит при входе работает 4 сек и всё а Виста вобще не загружаеться установочный ХР вобще не видит

Поделиться сообщением

здравствуйте. после переустановки ос с висты на хп, хардешник (сата) стал издавать звуки (очень тихо слышно) с переодичностью 48 в минуту. ноут делл 1520 (4 месяца со дня продажи). полазил по форума и прочёл о том, что после переустановки висты на хп, хард начинает постепенно сдыхать. типо, мол там какая-то фича для дисков была (головки диска зачем-то перемещаются на нулевую дорожку, а зачем там не было написано). в висте вообще не было слышно как работает жд.

сейчас в биосе переставил работу диска на тихий режим. проблема не изменилась.

жду коментарием по данной проблеме.

p.s. заранее сенкс 0(*_*)0

Изменено пользователем Bamsi

Поделиться сообщением

При выключении ноутбука и при перезагрузке выскакивает сообщение и завершении работы HSM sinking window и очень долго (минут 20) после этого ноутбук выключается. Что делать?

Поделиться сообщением

При выключении ноутбука и при перезагрузке выскакивает сообщение и завершении работы HSM sinking window и очень долго (минут 20) после этого ноутбук выключается. Что делать?

У тебя скорее всего системная ошибка... Об этом лучше тут поспрашай Системные

Поделиться сообщением

Ноутбук Toshiba U300 перестал видеть корбиновский кабель. Т.е. вставляю кабель в разъем, а он продолжает показывать, что сетевой кабель не подключен, хотя лампочки на разъеме горят и мигают. Операционная система - Виста. И что мне делать? Это проблемы кабеля корбина или сетевой карты бука?

Поделиться сообщением

Ноутбук Toshiba U300 перестал видеть корбиновский кабель. Т.е. вставляю кабель в разъем, а он продолжает показывать, что сетевой кабель не подключен, хотя лампочки на разъеме горят и мигают. Операционная система - Виста. И что мне делать? Это проблемы кабеля корбина или сетевой карты бука?

проблемы с сетевой похоже....позвони в ТП что бы очистить совесть а дальше будем думать....

Поделиться сообщением

Приветствую. У меня на данный момент следующая проблема. Ноутбук стал сильно греться. Что само странное непонятно с чего... Раньше я никогда не заморачивался температурой процессора и прочего. Но на данный момент этот вопрос меня стал очень интересовать в связи с тем что ноут(на задней панели примерно в той же части что и тачпад(только немного левее)) стал греться до такой степени что я теперь об него обжигаю колени. Ну я в общем заморочился... Разобрал его. Почистил от пыли.(ибо ноуту уже полтора года) Собрал... И опять такая же история. Установил прогу nhc_2.0_pre_release_06 которая показала что у меня в обычном режиме процессор греется в среднем до 61 градуса. А в режме нагрузки до 68 и комп зависает. Потом я обратил внимание что как только ноут выходит из Винды, то вентилятор сразу же начинает работать на выдув горячего воздуха... А в винде даже не поддувает... В общем я только со временем догнал что у меня это началось после того как я переустановил дрова на видяху. Вернул дефолтные. Процессор в режиме простоя теперь греется до 55 градусов. Но мне кажется что это всё равно много(( Но теперь вентилятор стал хоть изредка поддувать в винде. Вообще кто скажет из-за чего он начинает дуть? Из-заповышения температуры или что? Т.к. у меня когда температура растёт вентиелятор срабатывает через раз... В общем подскажите что можно сделать? Ноут у меня Toshiba Satellit p105 CtntrinoDuo2GGц\2 гига оперативки

Нвидиа 7900\

Гарантии нет т.к. ноут привозился в конце 2006 года из штатов...

Поделиться сообщением

Всем привет. тут возниклиу вопросы, есть у меня ноутбук асеровский 5920 и на нем виста.

1. виста видимо накрылась, ибо не загружаеттак, выводит следующее (хочу заметить, проблема возникла внезапно, как обычно, вечером все работало нормально, а утром это сообщение)

"восстановление после ошибок виндовс"

-запуск средств восстанов

-обычная загрузка

в обоих случаях появляется загрузка висты и ...

System Recovery Options

выбираю язык и он начинает сканировать....

Startup Repair

после чего перечень "проблемм" в основном набор цифр и букв всего 10

я значит запускаю тогда

Syst. Restore

результата нет

тогда пробую

Command Prompt

и там Bootrec

Bootrec /fixmbr

и

Bootrec /fixboot

так же результата нет

тогда пытаю alt+F10 тут все стандартно

"изменен. парам. загр."

Путь...

Раздел..

Жесткий д...

Enter... и возвращаемся к пункту 1. ((((

если есть какие идеи я внимательно слушаю

ну есть соображения, что можно поставить висту с любого диска используя свой серийник

2. Если я снесу Висту и все таки поставлю Хр, я лишусь гарантии на нотик, ему всего 4 месяца.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас