SеrgiC

Решение проблем

Рекомендованные сообщения

ljhg7,

Во первых не надо так орать...

А по ноуту видеочип менять надо, правда не знаю имеет ли экономический смысл это делать на этой старой ирочке.

Поделиться сообщением

ирочке.

а что или кто это?

Поделиться сообщением

ljhg7,

Был когда-то такой продавец ноутбуков как iRU

На жаргоне ремонтников все его ноуты "ирочки" :blink:

А так технически отремонтировать без проблем можно.

Изменено пользователем LapTopMan

Поделиться сообщением

ljhg7,

Был когда-то такой продавец ноутбуков как iRU

На жаргоне ремонтников все его ноуты "ирочки" ;)

А так технически отремонтировать без проблем можно.

ухты! ирочки))) не знал, спс, что сказали... Дело в том, что у меня их два и я думаю можно сделать только одно , хотя уже это сделал - вытащил оперативку из одного и вставил в другой)))

Поделиться сообщением

Привет всем! Такой вопрос есть ноут IBM 770X подсветка включается 1 раз через 10. В чем проблема незнаю может плата преобразования?

Поделиться сообщением

Привет всем! Такой вопрос есть ноут IBM 770X подсветка включается 1 раз через 10. В чем проблема незнаю может плата преобразования?

Спасибо вот ещеб кто подсказал местечко где купить можно)

Поделиться сообщением

У меня такая проблема.....Вообщем пару дней назад,началась такая фигня-как ноут включаю,и после первого так сказать "загрузочного" экрана,появляется черный экран и ноут начинает истошно пищать....Лечится хаотичной "долбатней" по клавишам)После этого появляется менюшка F8,ну так типа обычная загрузка,безопасный режим и т.п.Думал Виста скончалась,хотя вроде когда загружается работает нормально....Переустановил полностью,полностью отформатировав хард.А все равно такая фигня,только теперь не просто черный экран,а помехи полосами бегают.....Ноут новенький,3 с половиной месяца.....Сцуко,штука баксов опять вылетела в тубу)

Поделиться сообщением

Rlark,

А все равно такая фигня,только теперь не просто черный экран,а помехи полосами бегают.....Ноут новенький,3 с половиной месяца.....

Если новый, то в чем проблема - в СЦ его по гарантии... А проблема точно аппаратная - скорее всего или с оперативкой, или с видеокартой.

Поделиться сообщением

В том то и проблема-покупал не я,не знаю где,и с человеком этим связаццо не могу....Сейчас нашел гарантийный талон,а он вообще не заполненный,только печать стоит.....Прокатит?

Поделиться сообщением

Rlark, заполни и отнеси) Проблем-то))

Поделиться сообщением

Поможите пожалуйста советом. Не получается вывести изображение с бука на ТВ. Бук: FUJITSU, система XP, видюха ATI mobility radeon 1400. Дрова для видео стоят от производителя. Пытался подключить к разным телекам бесполезно. Через CATALIST® control center как обычно создать клон на второй монитор: бесполезно, причем он его обнаруживает только в ручную. Попробовал другой бук подключить: без проблем, там тоже видюха ATIшная стоит. Помогите советом или руководством к действию. Зарание благодарен.

Поделиться сообщением

ну чего ж есть чем гордиться, купил лампу разобрал матрицу все поменял экран стал загораться чаще чаще конечно но всетаки теперь раз через 3, может дело было нее тока в лампе но и в инверторе чего теперь посоветуете?

Поделиться сообщением

Появилась проблема - залил ноут чаем. Может быть, кто-нибудь подскажет нормальный сервис, не особо дорогой? Желательно, чтобы не очень далеко от Речного вокзала.

Поделиться сообщением

смотря как залит, вклчается? какой бук ?

если включается - то клава почти на любой бук около 4 , если жидкость на м.б то 50 на 50 что удасться спасти

Поделиться сообщением

Хелп

Купил ноут Acer Aspire 5920G

Сегодня второй день пошёл и вот вылетела такая херь(прикреплена)

в конце:

Dumping physical memory to disk:100

Physical memory dump complete

Обратитесь к своему системному администратору.

Делал проверку-ошибок необнаружено

Через Безопасный режим тоже самое происходит-появляется синий экран,перезагрузка.

подскажите что и как попробовать сделать,поподробнее(я нешарю в компах)

post-210050-1204964069_thumb.jpg

Поделиться сообщением

tobyboy,

К ноуту никакие девайсы не цепляли? И вообще с ним что нибудь делали? новые дрова? новые проги?

У меня такой же ноут и точно такая же фигня начала выскакивать после того как я неправильно цеплял внешний винт через Контроллер Expresscard (54mm) to SATAII 2 port, X3132L-A4

Когда разобрался с дровами и последовательностью правильного включения, ошибка пропала.

Поделиться сообщением

tobyboy,

К ноуту никакие девайсы не цепляли? И вообще с ним что нибудь делали? новые дрова? новые проги?

Когда разобрался с дровами и последовательностью правильного включения, ошибка пропала.

нет,ничего с ноутом почти неделали....единственное могу только сказать когда комп перезагрузился и появилось это окно:после того как установили какую-то прогу(вроде Deamon tools) и Виста потребовал подтверждение(извините не я был за ноутом поэтому немогу сказать точно)...получил подтверждение и перезагрузился...всё<_<

так подскажите как разобраться с дровами и вообще что попробовать сделать?

Изменено пользователем tobyboy

Поделиться сообщением

tobyboy,

попробуйте сделать откат к последнему рабочему состоянию:

панель управления/система/дополнительные параметры системы/защита системы/восстановление.

Ещё как вариант попробуйте убить ту прогу что поставили, возможно беда из за неё.

Поделиться сообщением

tobyboy,

попробуйте сделать откат к последнему рабочему состоянию:

панель управления/система/дополнительные параметры системы/защита системы/восстановление.

Ещё как вариант попробуйте убить ту прогу что поставили, возможно беда из за неё.

дядь спасибо...убил..всё работает!

Поделиться сообщением

привет, хочу спросить, у меня сегодня ноубу во время работы выключился, я его снова включил и больше такого не было, что это может быть, случаем не глюк висты??

сорри, ещё вопросик, во время работы на ноуте слышен тихий скрежет, я думаю это проц работает, так должно быть? извиняюсь за назойливость.

Поделиться сообщением

во время работы на ноуте слышен тихий скрежет

Это, скорее всего звук работы головок HDD

у меня сегодня ноубу во время работы выключился, я его снова включил и больше такого не было, что это может быть, случаем не глюк висты??

Отключи автоматическую перезагрузку (Пуск - настройка - панель управления - система - закладка дополнительно - внизу строка загрузка и восстановление - нажимаешь кнопку "параметры" - убираешь галку напротив "выполнить автоматическую перезагрузку")

Если вдруг выдаст BSOD с фоткаешь и выложишь.

Изменено пользователем X-project

Поделиться сообщением

X-project, ок, спасибо огромное!

X-project, а этот звук работы головок HDD это так и должно быть?

Поделиться сообщением

а этот звук работы головок HDD это так и должно быть?

Да, это похоже на быстрые щелчки.

Поделиться сообщением

X-project, такая ситуация, ноут перестал включаться, чтобы его включить надо было воспользоваться кнопкой аварийная перезагрузка которая находится под ноутом. проклял я висту)) и поставил XP сейчас всё отлично работает, неужели дело в висте было?

Поделиться сообщением

неужели дело в висте было?

Вполне возможно.

У меня случай похлеще был... отказал тачпад, ну я короче бук потрес, точпад заработал... мистика, потом знакомый разобрал, сказал, что все намести, провод не отошел, вот и думай после этого. :(

Поделиться сообщением

У меня случай похлеще был... отказал тачпад, ну я короче бук потрес, точпад заработал... мистика, потом знакомый разобрал, сказал, что все намести, провод не отошел, вот и думай после этого.

это не мистика , бывает вышибает мозг ноуту .

такое бывает

Поделиться сообщением

X-project, опять проблема, я отключил автоматицескую перезагрузку как ты советовал но всё равно ноубук бывает отключается сам по себе и чтоб включить его надо воспользоваться кнопкой аварийной перезагрузки. что делать, подскажите? какой то глюг......

X-project, причем когда он отключается раздаётся тихий щелчок.....

Поделиться сообщением

Danila8814, Скорее всего брак (дефект), тебе надо показать его в СЦ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас