Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

One Shot

Вопросы и ответы

Рекомендованные сообщения

Я захожу на сайт: www.my.corbina.net - homefilms. У меня отображается невозможно отобразить страницу. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать? Каким образом мне скачивать фильмы?

Московские ФТП к Питеру отношения не имеют. Используйте ДС++ - там есть практически все. :)

Поделиться сообщением

Объясните, пожалуйста, по подробнее. Что значит через весь контент ТОЛЬКО через DC++?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

есть у кого бат фаил для прописки маршрутов?

лень в ручную набирать!!

плиззз.

Поделиться сообщением

BOOST_SPB, на форуме выложено много версий:

Питерский роутинг

Роутинг (маршруты) для Питера

Поделиться сообщением

лень в ручную набирать!!

плиззз.

называется setroute и лежит у меня в шаре в ДЦ.

Поделиться сообщением

лень в ручную набирать!!

плиззз.

http://corbinaspb.homeip.net/kb/entry/92/

у Чешира всё подробно описано и лежит батник. Ресурс доступен без vpn подключения.

Поделиться сообщением

народ а локалка у всех пашет ??

у мя с 1 марта не работаит подскажите мож у мя глюк

???

Поделиться сообщением

DrHemul, есть 3 варианта:

1) Глючит твой комп

2) Закончились $

3) Тебе заблокировали локалку(в этом случае надо звонить в саппорт)

Поделиться сообщением

DEAD255, бабло есть комп не глюкаит проверял на второй винде такая же ботва ,,в саппорте ламеры то что они саветуют я и без них знаю ,,,,а вот реально что делать? ((((

Поделиться сообщением

DrHemul, долбай саппорт, чтобы они разблокировали локалку. По другому никак.

Поделиться сообщением

У меня встал вопрос.....почему у меня регион определяется как unknown? Все бы ничего, но отсутствие русского Ip пагубно сказывается на использовании лицензионного Steam и некоторых сайтов "for russians only" в суппорте говорят "не видим проблемы" в буке говорят "в корбине разбираются, не пишите" у меня куча лицух к стиму куплена и ничего не работает. Помогите а?

Поделиться сообщением

Zanozik, Корбина не так давно приобрела новый диапазон IPов. Стиму и Ко просто облом часто обновлять базы диапазонов IP.

P.S. в одной из тем писали, что проблема уже решилась. Вроде как надо обновить контру и прочее...

Поделиться сообщением

Уже второй раз за эту неделю отрубается локалка, при этом впн работает нормально. Первый раз звонил саппорту, он сказал что с моего логина заходил ктото другой в впн. Порекомендовал поменять пароль. Пароль поменял, сегодня таже самая фигня повторилась, опять звонил саппортам, добрался до инженера, тот сказал что у меня заблокированы локальные ресурсы, на вопрос почему, ничего внятного ответить не смог, предложил отключить кабель, подождать 10 минут, перезагрузится, и потом с включеным впном подождать где-то час. Типа меня бот должен подключить. Танец с бубном. Я так понял они это всем рекомендуют? Вообще, люди, вы часто с такой фигней сталкиваетесь, или мне просто так везет?

Поделиться сообщением

omikron2001, меня один раз блокировали за C&C3. Помогла фигня с вытаскиванием провода.

Поделиться сообщением

omikron2001, меня один раз блокировали за C&C3. Помогла фигня с вытаскиванием провода.

Оказывается у меня на машине вирус был, с него пароли для впн воровали. При запуске вашего впн на чужой машине, у вас блокируется локалка. Спасибо сисадминам все включили обратно.

Поделиться сообщением

Подключили меня наконец к корбине, интернет работет прекрасно, но доступа к локальным ресурсам нет((

Пробовал вытаскивать провод, ждать и т.п. - не помогло=(

Поделиться сообщением

Подключили меня наконец к корбине, интернет работет прекрасно, но доступа к локальным ресурсам нет((

Пробовал вытаскивать провод, ждать и т.п. - не помогло=(

Шлюз пингуется?

Пуск - выполнить - ping 10.116.0.17 -n 10

Поделиться сообщением

Пробовал, не пинговался, позвонил сегодня в техподдержку, оказалось сетка заблокирована, разблокировали, все ок)

Поделиться сообщением

В личку надо написать операторам чата, админам. Решение будет зависеть от причин, по которым вы хотите сменить логин и пароль. В чем причина этого, кстати?

Поделиться сообщением

Вопрос: Раньше было 2 Мб/с, щас повысили тарифы до 4 Мб/с, но проверяя на 2ip.ru еле-еле насасывает 800Кб/с и такая херь уже 2 неделю, подскажите в чем дело, а то уже напрягает :)

Поделиться сообщением

не верь мерилкам скорости. проверяй торрентом или закачкой файлов с шустрого сервера(например Microsoft).

Поделиться сообщением

помогите, потерял инфу о мыле на post.ru...моно как-нить заново зарегиться или востановить?

Поделиться сообщением

помогите, потерял инфу о мыле на post.ru...моно как-нить заново зарегиться или востановить?

В 7037788 позвоните.

Поделиться сообщением

У меня постоянно отрубается локалка. Работает ~10 минут, соединение прерывается тоже минут на десять, потом вновь переподключается итак до бесконечности :mellow: Это случилось после подключения роутера, но маршруты я прописал вроде правильно: http://pic.ipicture.ru/uploads/090620/0KdUF5X1RO.png

Поделиться сообщением