шКурка

Объявления!

Рекомендованные сообщения

В шапке нашего (Лосиноостровского) форума висят объявления Администраторов!!! Прошу обращать на них внимание, так как это исключает многие вопросы, которые Вы задаете.

В этой теме прошу задавать вопросы, которые возникают по поводу объявлений Администраторов!!!

По возможности будем их решать! :unsure:

С уважением, шКурка.

Поделиться сообщением

Cкажите пожалуйста, я перешел на новый хаб, а у меня не подключается дс,,, пишет что отключен либо что то вроде время соединения с другим компьютером искекло, вроде)

Поделиться сообщением

nji, вам вообще-тосюда.

Данная тема не для этого создана :D

Поделиться сообщением

Cкажите пожалуйста, я перешел на новый хаб, а у меня не подключается дс,,, пишет что отключен либо что то вроде время соединения с другим компьютером искекло, вроде)

я вот немогу понять вас людей,инет вроде с не модемной скоростью,нахрена нужны эти локальные ФТП,ДС серваки и прочая шняга,все можно скачать из интернета и не париться с этими тупыми устаревшими фишками,устроили из корины лонет.

Поделиться сообщением

я вот немогу понять вас людей,инет вроде с не модемной скоростью,на### нужны эти локальные ФТП,ДС серваки и прочая шняга,все можно скачать из интернета и не париться с этими тупыми устаревшими фишками,устроили из корины лонет.

Уважаемый(ая), Zuzichka. Если Вы не можете понять для чего это надо - не пользуйтесь. А навязывать свое мнение остальным, да еще и в таких выражениях не стоит. В следующий раз буду повышать рейтинг!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас