Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lams

Погода

Рекомендованные сообщения

ну даешь..кто ж осенью вел покупает????что б на него всю зиму любоваться??

снежоГ!!!!!уррра.надеюсь скоро выпадет MAX!!!!!

Поделиться сообщением

ну даешь..кто ж осенью вел покупает????что б на него всю зиму любоваться??

снежоГ!!!!!уррра.надеюсь скоро выпадет MAX!!!!!

Умные люди покупают :rolleyes:

Которые на распродаже с большими скидками берут

Кстати, ни слякоть ни снег нормальномувелу не помеха

Для надёжности конешно лучше дисковые тормоза, тогда вообще любая непогода - пофиг ...

Поделиться сообщением

да..я как дура без крыльев катаюсь...млин...лужи..снег...жесть....

проходила сегодня рядом с прудами-млин задубели с подругой как незнай кто!!!!!!ветришшша жуткая

Поделиться сообщением

А мне вот на работе путёвку предложили... в Сочи с 11 декабря на 20 дней, типа опять :victory: , только в сентябре я за своё бабло ездил, ну я им ест. спасибо, где-ж вы раньше были только недавно оттуда, да и погодка там почти от нашей не отличается, т.ч. скажем дружно нафиг нужно да и что там сейчас делать ума не приложу, на море и не купаться остаётся только сидеть в номере и керосинить, короче отказался я от такой "халявы", для меня нет никакого кайфа даже забесплатно сейчас опять туда ехать, хотя бесплатно это тоже понятие растяжимое, билеты плюс отдых это тоже не слАбо опять в копеечку встанет, да и веселее дома при любой погоде :unsure:

Поделиться сообщением

в сочи мон ехать только в конце весню-летом-и ток в сентябре..эт у них типо бархатный сезон..народу так же как и в июне/июле/августе.а вот в ноябре..ну там впринцыпе нормально.в рубашках ходят....помню на Н.Г. ездили..клево-в москве ЗИМУШКА а у нас в сочах дождик)))

Поделиться сообщением

в сочи мон ехать только в конце весню-летом-и ток в сентябре..эт у них типо бархатный сезон..народу так же как и в июне/июле/августе.а вот в ноябре..ну там впринцыпе нормально.в рубашках ходят....помню на Н.Г. ездили..клево-в москве ЗИМУШКА а у нас в сочах дождик)))

Ну-ну, + 5 гр. и долго ты в рубашках там походишь :) ? Насчёт зимой и в Сочи никогда этого не понимал, вы там случаем не купались, может моржи просто :) ?

А чтобы лето продлить обычно туда едут в сентябре-октябре в бархатный сезон, я когда там был в Москве как раз было меньше 10 градусов всего то бишь полный дубак а в Сочи 25-28, вот это я и понимаю продлить лето, хотя и там тоже были холодные дни почти как в Москве потом, около 16-18 градусов и ливни.

Поделиться сообщением

ну не знаю.у меня отец в декабре в футболке ходил.а я-в свитере.

Поделиться сообщением

ну не знаю.у меня отец в декабре в футболке ходил.а я-в свитере.

Год на год не приходится, впрочем, как и везде...

Поделиться сообщением

согласна.

так значит отказываешься от поездки????

Поделиться сообщением

согласна.

так значит отказываешься от поездки????

Дык я особо и не рвался туда опять :) и так на 3 дня раньше оттуда приехал и пофигу на всю тогдашнюю отличную погоду, всё-равно надоедает ;)

Поделиться сообщением

вопщем поздравляю со снегом) надеюсь постоянным) с открытием сезона) и вообще просто так) здоровья вам,чтоб не болели в эти хорошие снежные деньки)

Поделиться сообщением

Ух-ты, а сегодня сколько намело, жуть просто правда в хорошем смысле слова B) , вот бы такая погодка на Н.Г. была. Хотя вчера меня пару раз поколбАсило на машине, хоть и шипы а всё на льду неприятно было, тем более считай первый день и сразу такая погодка из лета в зиму...

Поделиться сообщением

Погодка рулит!!!+)))) сегодня уже +22 обещали!!! кулььь

Поделиться сообщением

Да...а у меня экзамен ! Блин в такую погоду только и экзамены сдавать ((

Поделиться сообщением

Погода шепчет , дела идут!

Вот-вот, погода прекрасная :) , завтра еду с друзьями в славный город Зеленоград на День Варенья к другу, ну и ест перед основным действом разминка будет на шашлыках в лесу, чего и вам всем желаю :) ..., хотя если честно так рано ещё сезон не открывал, не пожалеть бы нам в мае о такой клёвой погоде в апреле :angry:

Поделиться сообщением

не пожалеть бы нам в мае о такой клёвой погоде в апреле :)

Хорошо подмечено :D

Поделиться сообщением

Короче с шашлыками был полный облом :lol2: , погода хреновая и градусов 12 всего а к вечеру даже спиртное не помогало, дубу давали все, когда пошли погулять на озеро, но самый прикол, что в Москве в субботу вроде были обещанные 20 гр., вот вам и загород блин, всего 20 км от Москвы :rolleyes: ? Но то-то ещё будет, сейчас посмотрел погоду на след неделю и вообще обалдел а в субботу опять на шашлыки, только на дачу пригласили :lol: , хотя думаю, что когда прогноз узнают, врятли кто-то туда сейчас поедет, скажем дружно... :lol: ?

Поделиться сообщением

Я всетаки попробую выбратца в баньку с шошлычками, а погода дело техники.. :D:D

Поделиться сообщением

Я всетаки попробую выбратца в баньку с шошлычками, а погода дело техники.. :P:)

Сама по себе, баня погоду не сделает, если конечно только с шашлычками :lol2: ? Ежели чего звони :D ?

Поделиться сообщением

погодка шепчет..жуть..настроение подобающее...отстой..

Поделиться сообщением