Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miturin

Шёл ребёнок в школу, а попал в больницу

Рекомендованные сообщения

Вчера (13.09.2007) к моему сыну в районе дома 113к3 по Волгоградскому пр-у

в 8 утра подошли трое и потребовали деньги и сотовый. 8 утра!

Окончилась драка для моего сына плачевно: закрытый перелом носа

и сотрясение мозга. К тому же ребёнок с отключенным сознанием

(так пояснили врачи) 4 часа бродил по дворам грязный, с порванным

карманом и порванным школьным рюкзаком. Бродил, пока его не

остановила одноклассница и привела в чувства. Своего брождения он

не помнит. Просто 4 часа в его сознании стёрлись. Милиции этот

факт показался неправдоподобным... Медики сказали, что в этом

нет ничего удивительного, а милиция считает, что скорее всего

это ложь. У милиции нет практики?..

Если если у кого есть хоть какая-нибудь информация, пожалуйста, сообщите здесь или на почту imiturin@russlavbank.com.

Поделиться сообщением

С другом случилось тоже самое, только он им зубы все выбил и убежал. А вообще объяснять сыну нужно, что раз требуют, пусть отдаст, хоть сам живым останется! (куда в драку против трёх лезть из за какого-то сотового и денег!)

Поделиться сообщением

В этом районе работает банда. Причем уже давно(на моего родственника напали, на знакомого из другого двора). Милиция об этом знает. Какое-то там отделение рядом стоит совсем, дурачками прикидываються, что ничего не происходит и все это выдумки больного воображении. М-ты к-лы!

Поделиться сообщением

Когда я в школе учился ко мне тож раза три так подходили. Моего однокласника ставили на щетчик за просто так. После того как он не заплатил, его подкораулили у подъезда дома и избили. В больнице освидетельствовали его травмы. Тех ребят потом нашли, они у метро "тусят" или перед выходом в переходе, высматривая человека. Он их опознал. И те гады просили его заяву еще из милиции забрать. :spiteful:

Возможно, что это были старшекласники из вашей школы, но этого он вам не скажет)

Поделиться сообщением

Парень умалчивает своих обидчиков, так как ему с ними каждый день встречаться приходиться. Боится, что отомстят.И в школе придурков достаточно, воров и просто ублюдков.

Поделиться сообщением

ужно созваниваться с однокласниками и всем вмести ити в школу ))) чтобы если кто пристанет дать отпор !!! Проверенно на опыте !!!

Поделиться сообщением

а сколько лет было вашему сыну, что он в драку полез?И вообще, вот кто-то говрит , что это может быть кто-то из школы.Вы когда отдаете ребенка в школу, то выбирайте хотя бы.Я могу точно сказать, что никто из моей школы этим не занимается.100%.Я знаю ряд школ, где есть такие старшеклассники.У мя у дома такая школа.И почти уверена, что это они.Они постоянно кого-то кидают на телефоны, деньги.В основном это нерусские.

Поделиться сообщением

а сколько лет было вашему сыну, что он в драку полез?И вообще, вот кто-то говрит , что это может быть кто-то из школы.Вы когда отдаете ребенка в школу, то выбирайте хотя бы.Я могу точно сказать, что никто из моей школы этим не занимается.100%.Я знаю ряд школ, где есть такие старшеклассники.У мя у дома такая школа.И почти уверена, что это они.Они постоянно кого-то кидают на телефоны, деньги.В основном это нерусские.

Пострадавшему 12 лет. Пропустил прямой удар третьего подростка на 2 головы выше его. Денег у него было 20 рублей, а его сотовый был дома.

Поделиться сообщением

У моего сына не тот характер, что бы он умалчивал про такие силовые наезды группой. К тому же никто из его одноклассников не выдвинул такую версию. Вариант преступников из его школы я отвергаю.

Поделиться сообщением

Юго- восточный округ - это гетто. <_< скоро ещё национальные молодёжные группировки будут место под солнцем делить.... Вперёд по пути USA!

Поделиться сообщением

Юго- восточный округ - это гетто. :rolleyes: скоро ещё национальные молодёжные группировки будут место под солнцем делить.... Вперёд по пути USA!

Гетто:

"Ге́тто (возможно от итал. geto nuove — «новая литейная», которая была в Венеции в 1516 году) — районы крупных городов, где проживают этнические меньшинства, добровольно либо принудительно, в более или менее жёстких условиях. Слово исторически восходит к венецианскому гетто, где предписывалось жить евреям.

Первые еврейские гетто появились в Италии, Германии, Испании и Португалии в XVI веке.

В первой половине XX века к идее гетто вернулись в некоторых вновь образованных европейских странах-лимитрофах (см. например Гетто за партами в Польше времен санации).

Во время Второй мировой войны словом «гетто» назывались охраняемые немецкими нацистами или поддерживающими их режим местными националистами жилые зоны, находящиеся на оккупированных территориях, куда насильственно перемещались евреи для компактного проживания. Наибольшую известность получило Варшавское гетто, а в Советском Союзе и постсоветском пространстве Минское гетто.

В США, где расовые и социальные противоречия между белым большинством и цветными меньшинствами (такими как негры, латиноамериканцы и пр.) приняли крайнее выражение в форме сегрегации, сформировались многочисленные гетто для этих групп."

:)

Поделиться сообщением

Ну пусть в следующий раз ходит окуратно... ЮВАО надо уважать :blink:

Поделиться сообщением

Ну пусть в следующий раз ходит окуратно... ЮВАО надо уважать :blink:

Аккуратно? Это как?..

И что в данном контексте "ЮВАО надо уважать"? Бояться отморозков?

Поделиться сообщением

Ну пусть в следующий раз ходит окуратно... ЮВАО надо уважать :huh:

Хм, а мне ЮВАО казался довольно мирным и спокойным, наверно мне просто везло пока... :)

Живу в Марьино полтора года, в Текстилях оч частенько бываю :huh:

Поделиться сообщением

Хм, а мне ЮВАО казался довольно мирным и спокойным, наверно мне просто везло пока... :(

Живу в Марьино полтора года, в Текстилях оч частенько бываю :(

поверь, те всего лишь казалось, живу в текстилях уже больше десяти лет, иногда нарываюсь, иногда удачно, иногда неД ))))

Поделиться сообщением

Мда такие темы просто ненавижу когда по несколько человек подкатывают. Советую вам объяснить вашему сыну, что проще отдать че им там надо, просто какой-нибудь из этих петушков может быть с ножом или еще чем нибудь и такая игра уже явно не стоит свеч. А про ювао это все какой то детский гон, а где лучше? просто где кто сталкивался с этим, тот и считает, что именно там плохо, а на деле то все просто, чаще всего находимся в своем округе и поэтому скорее всего придется с этим столкнуться именно здесь. Просто надо как то решать эту проблему решать, но вот как я уже не знаю. Ребенку скорого выздоровления.

Поделиться сообщением

Слышал о таких нападениях на школьников , как правило все они проходили с утра когда дети шли в школу к ним подходили несколько человек чаще всего зади приставляли ножик горлу и заставляли отдать сотовый телефон , потом отпускали и говорили идти не оглядываясь чтобы эти ублюдки могли скрыться.Такие случаи были возле 394\623 школы менты вроде выставляли наблюдателей ...

Поделиться сообщением

Слышал о таких нападениях на школьников , как правило все они проходили с утра когда дети шли в школу к ним подходили несколько человек чаще всего зади приставляли ножик горлу и заставляли отдать сотовый телефон , потом отпускали и говорили идти не оглядываясь чтобы эти ублюдки могли скрыться.Такие случаи были возле 394\623 школы менты вроде выставляли наблюдателей ...

Хм... У моего, как позже выяснилось, карман джинс и рюкзак были разрезаны, а не разорваны...

А давно ли это было? Меня менты уверяют, что случай единичный.

Поделиться сообщением

А в субботу после 12 наверно (ну после школы) на девочку соседей напал наркоман как она говорит, зашла в подъезд и этот идиот за ней и начал приставать "Девушка не хотите познакомиться?" она сказала "Нет спасибо", Он ее развернул и вытащил из кармана шприц, но она ударила ногой по руке (наверно была на ступеньку выше =\(ей наверно 13-14 )) И шприц улетел, она побежала вверх, а он за ней, но она ударила его по ноге, и он убежал+все потом пришли туда и вроде написали заявление куда-то,но я думаю в нашем дворе таких отморозков толпа =\ Ваще терь стремно домой ходить- у нас дверь кодовая фиговая: очень долго закрываеться..

А вроде напротив нашей квартиры вообще нарики живут(слухи)

Написал , что сказали взрослые.Сори за очепятки если что=(

Просто чтобы знали..

Поделиться сообщением

А в субботу после 12 наверно (ну после школы) на девочку соседей напал наркоман как она говорит, зашла в подъезд и этот идиот за ней и начал приставать "Девушка не хотите познакомиться?" она сказала "Нет спасибо", Он ее развернул и вытащил из кармана шприц, но она ударила ногой по руке (наверно была на ступеньку выше =\(ей наверно 13-14 )) И шприц улетел, она побежала вверх, а он за ней, но она ударила его по ноге, и он убежал+все потом пришли туда и вроде написали заявление куда-то,но я думаю в нашем дворе таких отморозков толпа =\ Ваще терь стремно домой ходить- у нас дверь кодовая фиговая: очень долго закрываеться..

А вроде напротив нашей квартиры вообще нарики живут(слухи)

Написал , что сказали взрослые.Сори за очепятки если что=(

Просто чтобы знали..

какая смелая девочка!!! интересно за чем счёт нарик хотел её наколоть ? бредом пахнет, доза не такая уж и дешовая

Поделиться сообщением

бредом пахнет, доза не такая уж и дешовая

достаточно использованным шприцем ткнуть.. а ЧТО ТАМ, становиться не так важно, если получаешь гепатит или ВИЧ..

Поделиться сообщением

Ментов не пробовали вызвать ? Или так и будете бегать, добазариваться и ссать на уши ?

И в какой же момент ты их предлагаешь вызывать? Станешь звонить 02, как только к тебе подошла толпа - гарантированно получишь люлей, получится, что сам же и нарвался, а пока менты подъедут, от тя уж ниче не останется. Или ты считаешь, что надо вызывать ментов и говорить "Вон эти козлы на лавке у подъезда сидят, щас наверно кому-нить треснут, приезжайте скорее"? Тя в таком случае те же менты просто пошлют подальше :rolleyes:

Поделиться сообщением