Paladin2

Предложение по серверу

Рекомендованные сообщения

насчет песка

Ос - взрыватели, сволочи так и не перевелись на реальный тип

Сегодня постараемся разобраться с твоими взрывателями)

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем 71msp

Поделиться сообщением

Народ если есть кто живой, добавьте на песок новые ястребы... как минимум ки 45 все 4 новые модели из 4 12. Осена прошу!!!

Поделиться сообщением

Народ если есть кто живой, добавьте на песок новые ястребы... как минимум ки 45 все 4 новые модели из 4 12. Осена прошу!!!

На обе песочные карты добавлены новые самолёты из 4.12, а также несколько других.

Надеюсь, никто не против.

Поделиться сообщением

На обеих картах "песочницы" просьба один из филдов сделать с появлением на стоянке, а не в воздухе. С полным набором самолетов.

Поделиться сообщением

Давайте сменим карту вот на эту

Изменено пользователем olegrus34

Поделиться сообщением

На порту 21002 запущен сервер HSFX 7.0.1

Пока в тестовом режиме..заходим,пробуем)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

На дворе весна и как следствие возможны обострения старых болячек и тд :)

Так вот появилось тело с явными признаками прогрессирующего обострения. Пытается избавить Ил-2 по его мнению от грубиянов,забияк и тд. Именно так он и говорит "Я ЧИЩУ ИЛ" Что то мне подсказывает что этот гость и раньше захаживал на сервак и всячески гадил.

Как игрок он не представляет из себя совершенно ничего,за то с большим рвением и как ему кажется умением убивает игроков из своей команды. Переход за других не решает ничего,он так же меняет цвет.

При его появлении на сервере люди просто разбегаются,и это происходит уже как с неделю если не больше. Ил-2 и так переживает не легкие времена да еще и вот такие "чистильщики" вносят свою лепту.

У меня предложения к админу-админам я не силен в этом извините ввести поправочку в настройки сервера 85.21.79.4 21001 - При уничтожении "одноцветников" автобан на 15 минут.

Такое встречал на многих серверах,почему бы не сделать это здесь.

Я думаю многие подпишутся за это.

Отпишите ПЖ если да,если нет то почему :( СПС :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я бы ещё вторую карту заменил бы на классический Кокос. Вы не представляете сколько народу тоскует по этой карте))

Поделиться сообщением

Я бы ещё вторую карту заменил бы на классический Кокос. Вы не представляете сколько народу тоскует по этой карте))

Что за кокос, да ещё и "классический"?

Поделиться сообщением

УБЕРИТЕ ДАУНА!!!!!!!!!!!!!!!!!Реально всем гадит и не дает летать !!!.АДМИНЫ АУУУУУУ ВЫ ГДЕ ??? НЕ СЛЕДИТЕ САМИ, ДАЙТЕ ПРАВА ДРУГИМ .СЕРВЕР ЗАТУХАЕТ.

НУ вот, вечер удался для чистильщика Ила! Был народ,все разбежались.

Поделиться сообщением

Сообщите кто желает быть админом в песке на почту lofte - 7d @ mail.ru с указанием логина, пароля и ника на форуме (если есть)

PS - В личку писать не надо, она почему-то не работает.

Изменено пользователем Lofte

Поделиться сообщением

Господа Модераторы!!! Остановите БЕСПРЕДЕЛ который творит так называемый Админ BRODIAGA]!!Иначе у ВАС сервак развалится как он развалил Новомосковский сервер SVG!!!

Поделиться сообщением

Oldchin +10,флуд. Сообщение скрыто.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. На дуэльных филдах C1-D2 карты net/dogfight/map2011/Pesochnica2.mis отсутствуют некоторые типы самолетов, в частности И-16. Огромная просьба добавить. Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. В патче 4.13.1 изменилась,в частности,номенклатура самолетов И-16 соответственно историчности. Теперь пушечная модификация это И-16тип28, а он на картах песочницы отсутствует. Убедительная просьба добавить новые модификации самолетов. Спасибо.

Поделиться сообщением

УБЕРИТЕ ДАУНА!!!!!!!!!!!!!!!!!Реально всем гадит и не дает летать !!!.АДМИНЫ АУУУУУУ ВЫ ГДЕ ??? НЕ СЛЕДИТЕ САМИ, ДАЙТЕ ПРАВА ДРУГИМ .СЕРВЕР ЗАТУХАЕТ.

НУ вот, вечер удался для чистильщика Ила! Был народ,все разбежались.

Это даун сегодня под этим ником есчё и кикал.

Поделиться сообщением

Black@Angel.Доброго времени суток. Это Жако. Давно его не было, уже думал пропал так нет вернулся((.Он берет разные ники,под твоим пару раз видел.

На счет киков это вряд ли,скорее сервер глючит, часто такое бывает.

Желание если есть могу скинуть на почту два скрина как он фулюганит под твоим ником. Минут 10 назад это было После как я зашел, он вышел.

Изменено пользователем Brodiaga

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас