Paladin2

Предложение по серверу

Рекомендованные сообщения

Где вы видели чтоб фока крутилась у земли с лавками или яками!!!! поэтому и бомба!!!! Впрочем как 110-ка!!!! хотите легкой шкурки, получите "выстрел в голову"!!!

Так что "говорить" про бомбочки у фок понапрасну не надо !!! У Лавки вираж а у фоки сюрпрайз :angry:

Поделиться сообщением

Где вы видели чтоб фока крутилась у земли с лавками или яками!!!! поэтому и бомба!!!! Впрочем как 110-ка!!!! хотите легкой шкурки, получите "выстрел в голову"!!!
Так что "говорить" про бомбочки у фок понапрасну не надо !!! У Лавки вираж а у фоки сюрпрайз :(

Не понял, это к чему? Ты сам себя опровергаешь...То фока не крутиться, а то она оказывается в нолях защищается!? А что она тогда там делает??? Мне лично по боку кто на чём летает, хочет бумзумит, хочет как тракторист с ручкой до пупа... Но бомба тут не к месту!!! Сбросил взорвал, и кнопку жмахать... Тож мне пилоты... К тебе Чикаго у меня вопросов нету, как и у моего темпеста и у яка тоже, как впрочем и к остальным, но не большинству... Ты же с бомбой не летаешь?! )

Жожу, а залочить вооружение, не так сложно... Нравится беременным летать, то велкам есть такая зона, но в общей куче то нафига? Стрик, или причинное место маленькое ?

Изменено пользователем Max_ZULU

Поделиться сообщением

Так что "говорить" про бомбочки у фок понапрасну не надо !!! У Лавки вираж а у фоки сюрпрайз :huh:

Не понял, это к чему? Ты сам себя опровергаешь...То фока не крутиться, а то она оказывается в нолях защищается!? А что она тогда там делает??? Мне лично по боку кто на чём летает, хочет бумзумит, хочет как тракторист с ручкой до пупа... Но бомба тут не к месту!!! Сбросил взорвал, и кнопку жмахать... Тож мне пилоты... К тебе Чикаго у меня вопросов нету, как и у моего темпеста и у яка тоже, как впрочем и к остальным, но не большинству... Ты же с бомбой не летаешь?! )

Жожу, а залочить вооружение, не так сложно... Нравится беременным летать, то велкам есть такая зона, но в общей куче то нафига? Стрик, или причинное место маленькое ?

Мясная зона для тренировок боев, а подрыв противника на бомбе часть этих боев. Все к месту, все красиво.

Поделиться сообщением

Предлагаю убрать из мясной все форсажные фоки(особенно А8 и А9) Достала эта малышня. Сядятся на А9, берёт подвесы МК108, стрельнул и в драп если есть преследователи. Попробуй на Г2 или Як его догони. Ещё и улыбки в чате рисует. Если раньше ФН был самым популярным истребителем то теперь поздние фоки. Спрашиваю "зачем тебе фока" ответ или улыбка или "отрабатываю стрельбу" Какая стрельба блин? Есть простой редактор. Просто жизни нет от этих молокососов на фоках. Очень прошу уберите их с мясной зоны. Реально мешают!

Поделиться сообщением

Предлагаю убрать из мясной все форсажные фоки(особенно А8 и А9) Достала эта малышня. Сядятся на А9, берёт подвесы МК108, стрельнул и в драп если есть преследователи. Попробуй на Г2 или Як его догони. Ещё и улыбки в чате рисует. Если раньше ФН был самым популярным истребителем то теперь поздние фоки. Спрашиваю "зачем тебе фока" ответ или улыбка или "отрабатываю стрельбу" Какая стрельба блин? Есть простой редактор. Просто жизни нет от этих молокососов на фоках. Очень прошу уберите их с мясной зоны. Реально мешают!
Бред.

Поделиться сообщением

там есть отдельные филды вот на них можно по договоренности летать, а мясная зона для развлечений. Кто тебе мешает взять фоку и гонятся за ним?

Поделиться сообщением

Бред.

Совсем не бред, а действительность-подобные вещи иногда мешают. Таскать бомбы в зоне для свалки, не вижу никакого смысла. Для этого есть специальная зона для штурмовки.

Поделиться сообщением

Бред.

Совсем не бред, а действительность-подобные вещи иногда мешают. Таскать бомбы в зоне для свалки, не вижу никакого смысла. Для этого есть специальная зона для штурмовки.

бомбы в свалке таскают не для штурмовки, а что бы отработать снятие с шести подрывом. Фоки тоже самое.

Поделиться сообщением

там есть отдельные филды вот на них можно по договоренности летать, а мясная зона для развлечений. Кто тебе мешает взять фоку и гонятся за ним?

Тады верните в мясную зону полный список крафтов, а то фоки поздние есть, а ЯКов поздних - нет, несправедливо :D

Поделиться сообщением

OS, Кнут, спасибо! Нашел в Вашем лице понимание :blink: !

Зона то она может и мясная... Но мясная для красных получается, для синих же сплошной расколбас! Мне эта зона реально нравиться, тем что там можно биться сразу с несколькими противниками, в отличие от дуэльных филдов. И вот тут то реально отрабатывается уход от атак с 6-ти! Скажешь нет, VAgrant ? Что может быть красивее, честного боя ?!

А фока тренит сброс бомбы...Жмахнул на кнопку, подрыв и привет , новая попытка...Какая тут может быть тренировка???? Чего тренировать то? Скорость нажатия новой попытки??? У фоки и так дудок хватает, что бы еще и с бомбой летать... А если она все просрала и скорость, и высоту, так будь добра получить по ушам так как ей полагается... Меня , с одной стороны это не напрягает, я вижу что она беременная, и вижу , чувствую когда она сбросится, уйду от разрыва, но дальше меня просто бесит, что она выходит на новую попытку, вместо того что получить по мазгам...И это реально раздражает....

Либо бомбы лочим, либо новую попытку до падения! Понятно что пропаченный все равно зачтут, но нахалы уходят безнаказанно....

Поделиться сообщением

Тады верните в мясную зону полный список крафтов, а то фоки поздние есть, а ЯКов поздних - нет, несправедливо :closedeyes:

Як-3П? Ну это вряд ли.))

Поделиться сообщением

Либо бомбы лочим, либо новую попытку до падения! Понятно что пропаченный все равно зачтут, но нахалы уходят безнаказанно....

Да не парься ты так, какие наказания, это же игра просто, не на стат, не на корову, а так просто полетушки - кто на что горазд, не обращай на него внимания и старайся не быть убитым, сам увидишь, игра принесет гораздо больше удовольствия, если в первую очередь ставить не цель набить побольше шкурок, и отомстить нахалу на фоке, а просто постораться выжить в этой куче и вернуться на филд.

Поделиться сообщением

Согласен с ЖоЖу ! Если честно то был просто шокирован сегодня увиденным на песочнице. Два меса летали в паре и творили чудеса шнуродёрства! Только не надо говорить про потерю пакетов( отмазка чистой воды в 99% случаев) Мне с высоты было отлично видно как эти перцы просто издевались над всеми. При заходе на вражий самоль они даже не колыхались или когда на 6 сидят у кого нибуть, но как только проигрывали или были под угрозой получить пульку вдруг летели "хвостом" вперёд, а через 2-3 секунды были где-то в стороне от прежнего курса. Рядом с ними в свалке было 3 или 4 машины и никто из них дискретно не полетел !!! Ах да! на песочнице было мало пилотов.(пинг в норме был)

От читов и всяких модов поставили защиту , хамство и мат в чате подрезали!!!!! а вот с этим как быть?

иди ещё маме пожалуйся на свои неудачи. издеваюсь над многими часто, не я такой, игроки такие.

не веришь? возьми хоть раз нормальный виражный самолёт разнесу как ребёнка. и поставь себе инет нормальный.

Поделиться сообщением

А фока тренит сброс бомбы...Жмахнул на кнопку, подрыв и привет , новая попытка...Какая тут может быть тренировка???? Чего тренировать то?
знал я что на бред не надо ничего писать, стоило ответить и развели говорильню. Саша, тренируй уклонение от взрыва или сразу бросай и ищи противника который будет отвечать твоим запросам.

Поделиться сообщением

Саша, тренируй уклонение от взрыва или сразу бросай и ищи противника который будет отвечать твоим запросам.

Вагранд, в крайнем случае по постам до сегодняшнего дня считал тебя серьёзным если не пилотом (не доводилось встречаться) то хотя бы человеком. Шо ты несёш? Я ещё понимаю в мясной зоне А4 оставить. Он самый лёгкий из представленных в игре и на нём при определённых навыках и сноровке можно противопоставить какой то манёвр атаковавшему тебя истребителю. Был случай даже фотки есть Групповые вылеты когда нашу группу FW190A8 атаковали темпесты и спитфаер 9, там в принципе с четырёх фоккеров на филд возвратились только двое. Ну с темпестом всё понятно, это теоретически та же фока, но шо ты лично противопоставишь на фоке той же лавке, яку лагу или мессеру. Да ни х... ты не противопоставишь. Драп ты противопоставишь, только драп. Стрельнул, если промазал то драп. Говоришь хочешь отрабатывать подрыв противника на бомбе? Так шо тебе мешает? Взял бомбу, шугнул противника пулемётом (что б живой осталси (если ты его повредишь или убьёшь кто ж тебя догонять то будет????? на ком ты подрыв тренировать то будешь???? неувязочка :D )) и тренируй если пойдёт за тобой. А то по навешают МК108 и тренируют. Только вчера был случай могу трек дать. Дитё на А9 развлекалось в мясной зоне. Ну когда мне нервы здали я взял мустанг3, куда он от меня нафих денется? Догнал раз, воткнул мордой в землю, второй, третий, лишь после четвёртого раза он начал бомбу брать. Но что мне этого стоило? Он же хад в кучу к своим с ано и дымами удирал. А ты попробуй его этими пукалками по шустрому запилить. Я на этих четыре раза сам раз десять подох, причём ни разу от него. Есть дуельные филды там поздним фоккерам и место!!!

Да не парься ты так, какие наказания, это же игра просто, не на стат, не на корову, а так просто полетушки - кто на что горазд, не обращай на него внимания и старайся не быть убитым, сам увидишь, игра принесет гораздо больше удовольствия, если в первую очередь ставить не цель набить побольше шкурок, и отомстить нахалу на фоке, а просто постораться выжить в этой куче и вернуться на филд.

Лично мне уже в кайф против серьёзных самулей на 109 "эмиле" повыпёндроватся :D Знаешь сколько надо труда чтоб при одинаковой начальной позиции зайти на шесть на "эмиле" припустим Ла5ФН? Зашёл, уже тяги ей перебил, а тут раз, и ты лопаешься как шарик от фокиного залпа :angry:

Изменено пользователем sergiy1972

Поделиться сообщением

А фока тренит сброс бомбы...Жмахнул на кнопку, подрыв и привет , новая попытка...Какая тут может быть тренировка???? Чего тренировать то?
знал я что на бред не надо ничего писать, стоило ответить и развели говорильню. Саша, тренируй уклонение от взрыва или сразу бросай и ищи противника который будет отвечать твоим запросам.

В таком случае мой бред , не лучше твоего... Ну давайте поставим бомберы?? Например А-20... Че такого то? Это же зона для развлекалова, вот и будем развлекаться.... Если плохо видишь, я еще раз напишу, меня не напрягает ни один крафт как противник, будет фока напрягать, я напрягу ее темпестом, и прочее.... Но прочие сопляки с бомбами меня просто бесят, вследствие своего скудоумия как летающие на фоке , да еще и с бомбой, да и выходящие на новую попытку при любом 6-ть...

Скипи, я с тобой согласен полностью :) ! Но в любом случая приходя в песок, я постараюсь набить максимум очей, ибо для меня это игра и спорт, а в спорте я привык добиваться результата... Но мне лично совесть не позволяет с кучей шкурок нажать на новую попытку, если оппонент висит на 6-ть... Если я проморгал когда он это сделал, и если не получится его стряхнуть, то это только моя вина и его заслуга...Так что, килл его :) А с фоками все по другому пальнул и на респ, скучно так за ними бегать...

Поделиться сообщением

А можно ли немного расширить карту и сделать зону для для крафтов по 41 год включительно?

Если конечно возможно.

Поделиться сообщением

А можно ли немного расширить карту и сделать зону для для крафтов по 41 год включительно?

Если конечно возможно.

Да ну в жопу ишаки и чайки.

Поделиться сообщением

А логика где? На всех сервера и на всех картах они присутствуют , а здесь нет? Почему?

Да и что в них такого? Т.е. для тех кто хочет шмалять из фоки зона есть , а для тех кому покрутиться зоны нет.

Только не надо мне говорить иди на дуэль.

Я просто внес предложение которое, скорей всего, рассмотрено не будет.

Мне почему-то кажется , что надется определенное колличесто людей которым нравятся ранние крафты где не все решается с одного залпа.

Может я и неправ.

Поделиться сообщением

Knut извини, но я тебя еще с догфайта не поспринимал :lol:.

Саша, про бред я имел в виду самый первый не твой пост с нытьем про фок и бомбы.

з.ы. заметил что некоторые к таким полетушкам относятся нездорово, начинают устраивать личную вендету ВОТ С ТЕМ ГАДОМ на Д9, КОТОРЫЙ ПОСМЕЛ ОТ МЕНЯ УБЕГАТЬ, И ТЕМ ЧТО МЕНЯ ПОДОРВАЛ!!!! :) А потом приходят на форум и начинают хныкать. Бесит.

Вот немного самокритики http://www.babyblog.ru/user/mood_item/MarinochK/24876

Изменено пользователем VAgrant

Поделиться сообщением

Снять с шести-поймать на бомбу, а точность стрельбы отрабатывать на фоке с подвесами МК))

Вагран,ты ли это?

Поделиться сообщением

Есть предложение

Поменяйте цвета филдов в мясной зоне! Синий и красный там совершенно ни к чему!

Надоело слушать как отдельные "умные" личности начинаю называть тех кто летает за синих в мясной зоне нациками и фашистами. Зачем нужны на сервере админы, если они не следят за порядком?

Да и отдельные админы на форуме только трут конструктинвые предложения. Не будем на него показывать пальцем. Хотя это был слонёнок.

Поделиться сообщением

А логика где? На всех сервера и на всех картах они присутствуют , а здесь нет? Почему?

Да и что в них такого? Т.е. для тех кто хочет шмалять из фоки зона есть , а для тех кому покрутиться зоны нет.

Только не надо мне говорить иди на дуэль.

Я просто внес предложение которое, скорей всего, рассмотрено не будет.

Мне почему-то кажется , что надется определенное колличесто людей которым нравятся ранние крафты где не все решается с одного залпа.

Может я и неправ.

Прав на все 1000%. Я вообще бипланы обожаю. Как то на Винни вроде, на Гладиаторе кровь народу портил. Как тот надоедливый комар, который и вреда большого не причинит и прихлопнуть не получается. :)

Изменено пользователем =FPS_Colonel_13

Поделиться сообщением

Есть предложение

Поменяйте цвета филдов в мясной зоне! Синий и красный там совершенно ни к чему!

Надоело слушать как отдельные "умные" личности начинаю называть тех кто летает за синих в мясной зоне нациками и фашистами. Зачем нужны на сервере админы, если они не следят за порядком?

Да и отдельные админы на форуме только трут конструктинвые предложения. Не будем на него показывать пальцем. Хотя это был слонёнок.

А если ты на мессере, но с жёлтого филда, то не будет не у кого основания так назвать?

Может стоит сначала подумать, прежде чем что либо предлогать.

А крупный шрифт зачем?

Поделиться сообщением

А если ты на мессере, но с жёлтого филда, то не будет не у кого основания так назвать?

А разве будет? Желтый не синий, а зеленый не красный. Ты давно в песочке был? Заходят "пЕлоты" и начинают рассказывать о том, что с красного филда летают на Ла-5ФН, а с синего летайте на мессере. Ты посмотри сначала как там выбирают филды. По цветовому признаку. Все кто на синем-все фашисты. Это не мои слова.

Поделиться сообщением

А разве будет? Желтый не синий, а зеленый не красный. Ты давно в песочке был? Заходят "пЕлоты" и начинают рассказывать о том, что с красного филда летают на Ла-5ФН, а с синего летайте на мессере. Ты посмотри сначала как там выбирают филды. По цветовому признаку. Все кто на синем-все фашисты. Это не мои слова.

Бываю периодически и встаю на тот филд,где взлётов меньше, беру Ла и не важно с какого и не задумываюсь какого цвета у меня маркер. Ты кажется проблему из пальца высасываешь. Предложи лучше, какие слова внести в бан-лист, что бы тебе спокойней было.

Да, и плз. отредактируй последний абзац в своём сообщении.

Изменено пользователем =OS=

Поделиться сообщением

Knut извини, но я тебя еще с догфайта не поспринимал :).

Поспринимал? А что это такое?

з.ы. заметил что некоторые к таким полетушкам относятся нездорово, начинают устраивать личную вендету ВОТ С ТЕМ ГАДОМ на Д9, КОТОРЫЙ ПОСМЕЛ ОТ МЕНЯ УБЕГАТЬ, И ТЕМ ЧТО МЕНЯ ПОДОРВАЛ!!!! :angry: А потом приходят на форум и начинают хныкать. Бесит.

Что тебя бесит? То что народ вместо того что бы на сервере вести воздушный бой (отрабатывая как сброс с шести так и заход на шесть) начинает набивать очки наплевав каким способом лишь бы побольше. Может для таких ещё и страницу статистики открыть?

Вот немного самокритики http://www.babyblog.ru/user/mood_item/MarinochK/24876

?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас