Paladin2

Предложение по серверу

Рекомендованные сообщения

Я выше же написал Ки-84-1а/1б, а не с! <_< У Райдена 4 пушки, у Шидена 4 пушки. Только не Гиспаны, а МГФФ. :)

Ну если только кишку-а давать. У -б те же самые четыре пушки :lol2: И кстати, там не МГ-ФФ, а МГ-151/20.

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

Ну если только кишку-а давать. У -б те же самые четыре пушки :huh: И кстати, там не МГ-ФФ, а МГ-151/20.

Ты с Ки-61 не путаешь? :P

Поделиться сообщением

В принципе могу сделать нужную карту если Зету времени нет. Ток скажите что нужно - разделение по годам? Разделение по сторонам? Специальные филды для тихоокеанских машин? И если Зэт одобрит, сделаю :huh:

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

Очередное предложение. :) Вот сейчас в мясной зоне 2 аэродрома: синий и красный. Красных обычно всегда больше... Уж не знаю почему... Может за прадедушек отомстить хотят и поэтому выбирают красный цвет... Вот я думаю может другие цвета туда поставить? Зеленый и желтый, например. Чтоб не было такого, что заходит очередной летун, а он видите ли принципиальный красный, а красных к тому моменту уже в полтора раза больше... :angry: Или синих куча. Заходит другой вирпил, но ему религия не позволяет летать за красный цвет и опять дисбаланс... А так может будет хоть какой-то баланс... Я так думаю. :victory:

Вот такие мысли... :rolleyes:

Поделиться сообщением

А у меня такое вот, предложение: пора уже сделать автобан, за мат в чате, потому что, последнее время, матершина в песочнице стала практически доминирующим языком общения, мало того, что вирпилы меж собой собачатся, стали появлятся подозрительно похожие по словарному запасу, и скудоумию личности, которые намерянно заходят в игру, что бы обложить всех присутствующих вырожениями, мягко сказать,- оскорбительного характера. За прошедшую неделю, таких дебилов, я насчитал штук 10, не знаю, что это, деградация постоянных клиентов песочницы, или это один и тот же урод, меняющий ники(что скорее всего), но это откровенно говоря, начинает уже бесить, потому как один, два раза, это еще можно пропускать мимо ушей и не обращать внимания, но когда такая хрень происходит ситематически, то тут чего то надо уже делать, и бан по ай пи, тут не прокатит, потому как те, кто заведомо идет на нарушение, скорее всего имеют динамический.

Поделиться сообщением

А у меня такое вот, предложение: пора уже сделать автобан, за мат в чате, потому что, последнее время, матершина в песочнице стала практически доминирующим языком общения, мало того, что вирпилы меж собой собачатся, стали появлятся подозрительно похожие по словарному запасу, и скудоумию личности, которые намерянно заходят в игру, что бы обложить всех присутствующих вырожениями, мягко сказать,- оскорбительного характера. За прошедшую неделю, таких дебилов, я насчитал штук 10, не знаю, что это, деградация постоянных клиентов песочницы, или это один и тот же урод, меняющий ники(что скорее всего), но это откровенно говоря, начинает уже бесить, потому как один, два раза, это еще можно пропускать мимо ушей и не обращать внимания, но когда такая хрень происходит ситематически, то тут чего то надо уже делать, и бан по ай пи, тут не прокатит, потому как те, кто заведомо идет на нарушение, скорее всего имеют динамический.

Был тут недавно на одном немецком сервере. Так вот там решили проблему кардинально и, на мой взгляд, правильно - отключили чат ВООБЩЕ! Хочешь общаться - милости просим в ТС. И к реальности ближе и нервы целее.

Поделиться сообщением

Хм! Хорошая идея. Кто знает как реализовать?

Поделиться сообщением

Хм! Хорошая идея. Кто знает как реализовать?

В этом к сожалению помочь не могу. Попробую узнать, но ничего не обещаю. Уважаемый Zet, Вы наверное читали темку - На сервер забили?

Хотелось бы все же узнать Ваше мнение насчет разделения сторон. А то сейчас это не тренировочный сервер, а недоразумение какое-то. Никто ведь не запрещает в дуэльном режиме летать на лавке против лавки или на Ф4 против Ф4... Но мясная зона без разделения по крафтам реально потихоньку превращается в помойку. Так же хотелось бы узнать, думаете ли Вы решать проблему в песочнице по поводу нажатия "Новой попытки" в любое время.

Спасибо.

Изменено пользователем 51St

Поделиться сообщением

В этом к сожалению помочь не могу. Попробую узнать, но ничего не обещаю. Уважаемый Zet, Вы наверное читали темку - На сервер забили?

Хотелось бы все же узнать Ваше мнение насчет разделения сторон. А то сейчас это не тренировочный сервер, а недоразумение какое-то. Никто ведь не запрещает в дуэльном режиме летать на лавке против лавки или на Ф4 против Ф4... Но мясная зона без разделения по крафтам реально потихоньку превращается в помойку. Так же хотелось бы узнать, думаете ли Вы решать проблему в песочнице по поводу нажатия "Новой попытки" в любое время.

Спасибо.

...ПОВТОРЯЮ.....будь любезен СОЗДАЙ ОПРОС......мнение одного человека не должно рассматриваться как повод к пересмотру правил.

Поймите меня правильно.

Зет?

Поделиться сообщением

...ПОВТОРЯЮ.....будь любезен СОЗДАЙ ОПРОС......мнение одного человека не должно рассматриваться как повод к пересмотру правил.

Поймите меня правильно.

Зет?

Если ты внимательно читал мой пост, то наверное заметил, что я просто спрашивал МНЕНИЕ (и высказал свое), а не упрашивал что-либо пересматривать или переделывать. Создавать вопрос бессмысленно, так как сюда заходит от силы 4-5 человек летающих на сервере и опрос не покажет реальной картины. Если бы форум регулярно посещали хотя бы 50-60%, то я уверен, что эти 50% высказались бы за разделение сторон по крафтам. Проверено многочисленным вопросами в чате.

Поделиться сообщением

Если ты внимательно читал мой пост, то наверное заметил, что я просто спрашивал МНЕНИЕ (и высказал свое), а не упрашивал что-либо пересматривать или переделывать. Создавать вопрос бессмысленно, так как сюда заходит от силы 4-5 человек летающих на сервере и опрос не покажет реальной картины. Если бы форум регулярно посещали хотя бы 50-60%, то я уверен, что эти 50% высказались бы за разделение сторон по крафтам. Проверено многочисленным вопросами в чате.

мне нечего ответить...Зет примет решение....Только прошу его не основывать свое решение на мнении одного пилота (которого никто не поддержал На сервер забили?, почитать тему..и высказаться (создать опрос).

хотя возможно я не прав...так как очень редко захожу в песок, но большинство пилотов с которыми общаюсь заходять с 2мя задачами

Потренить стрельбу

Потренить сброс с 6ти.

Для них выбор крафта зависит тольео от того ,на чем хочеться потрениться...(если я хочу пушку як 9т , то я на месс не сяду и наооборот).

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Почему тебе это так необходимо? Сейчас ты просишь разделить крафты на синие и красные, Далее будет просьба, разделить их по годам, потому что если ты хочешь реализма, это тоже необходимо, потом, что? Убрать маркеры, и завести стат, и раз, готова новая война!!))) Пусть все будет как есть, она ж потому и называется- ПЕСОЧНИЦА, все валяют дурака))

Поделиться сообщением

51St,

Свормулируй пожалуйста еще раз ЗАЧЕМ разделение....и надо ли это в условиях тренировки (без статистики).

Почему тебе это так необходимо? Сейчас ты просишь разделить крафты на синие и красные, Далее будет просьба, разделить их по годам, потому что если ты хочешь реализма, это тоже необходимо, потом, что? Убрать маркеры, и завести стат, и раз, готова новая война!!))) Пусть все будет как есть, она ж потому и называется- ПЕСОЧНИЦА, все валяют дурака))

ему это патаются 2й месяц обьяснить.. :lol:

Поделиться сообщением

51St,

Свормулируй пожалуйста еще раз ЗАЧЕМ разделение....и надо ли это в условиях тренировки (без статистики).

ему это патаются 2й месяц обьяснить.. :rolleyes:

Ну что делать, иногда меня очень трудно переубедить в чем то :rolleyes: Насчет сформулировать... хм... ну, скажем так, не могу принять Ла5ФН или Як в синем исполнении... ну вот такой я. Да и не только я, много нас, таких "неадекватных" :)

yrk, я готов смириться с "неразделенными" крафтами, хрен с ними, пусть так остается... но никогда не смирюсь с возможностью нажать "Новую попытку" в любое время. Это основная претензия. И я уверен, что ты и сам часто злился, когда такой "ас" улетает в никуда из прицела.

Поделиться сообщением

Ну что делать, иногда меня очень трудно переубедить в чем то :rolleyes: Насчет сформулировать... хм... ну, скажем так, не могу принять Ла5ФН или Як в синем исполнении... ну вот такой я. Да и не только я, много нас, таких "неадекватных" :rolleyes:

yrk, я готов смириться с "неразделенными" крафтами, хрен с ними, пусть так остается... но никогда не смирюсь с возможностью нажать "Новую попытку" в любое время. Это основная претензия. И я уверен, что ты и сам часто злился, когда такой "ас" улетает в никуда из прицела.

на догфайте, где есть стат, ...да -Поубивал бы шнуродеров!!!!!!!!!!!!!!!

А в песочке?.. Я попал..... у него повреждения несовместимые с жизнью, бой он проиграл...пусть дискачит мне пох Я ВЫЙГРАЛ БОЙ.

Я не попал сел на шесть..он СТРУСИЛ -дисканул - мне всеравно Я ВЫЙГРАЛ БОЙ.

ТРЕНИРОВКА на этом закончена...упал он не упал- стата нет= МНЕ ВСЕРАВНО.

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Капс отожми животное :D

Лучшеб вы упросили Зета расширить карту и сделать вторую мясную зону.

Тогда можно было бы разделить на ТВД: Европейский\Тихоокенаский.

И корсаров в обязятельном порядке на ТВД.А то Корсар вообще негде потренить.

Zet а почему у нас нету Корсаров в песочнице?Песочница корбины в принципе достаточно известна в кругах наших вирпилов летающих в других симах - можно потренить стрельбу и отарботать бум-зум по беспорядочно мельтешащим целям - хорошая тренировка.Опять же мишеней много.Я вот видел ребята тренились на Мустангах и Лайтингах, да и я сам иногда захожу потренить Трундер.А корсар это вещь!

Кстати о Трундере.

Зет а что в Иле есть граффический предел видимости?

Я вот атакую на скорости 900 так мне просто перестают отрисовывать точки т.е очень издалека точку вижу, ближе вижу, просто далеко не вижу, не очень далеко не вижу, близко - появляеться моделька целого самолёта.Такой эффект отказа от прорисовки наблюдаться под ракурсами 0\4 и 3\4

На треке всё видно без перебоев.При том что это явно не мой косяк в плане граффики ибо настройки Ила делались долго и были заточены под высокие скорости.

Т.е если скорости пониже держать, скажем 600\650 - моя стандартная на мессере в атаке, такой проблемы нет.Но если сесть на Трундер ( а я таки пересел с Мессера на Трундер) и скорость повыше держать - от 700 то такая проблема появляеться.Вот недавно Лавка пыталась в лоб лезть (дура :) ) у мня скорость по прибором 760 в схождении:

1000 метров: точка.

800 метров: точка побольше

600 метров: ничего

400 метров: ничего

250-300: появляеться целый самолёт - из ниоткуда.

Я поэксперементировал с разными лаффками в разные дни, = одна фигня если скорость схождения или догона большая то на определённом участке их просто не отрисовывает.

Эт что получаеться я на таких скоростях пределов движка Ила достиг? :huh:

Поделиться сообщением

Я поэксперементировал с разными лаффками в разные дни, = одна фигня если скорость схождения или догона большая то на определённом участке их просто не отрисовывает.

Эт что получаеться я на таких скоростях пределов движка Ила достиг? :D

А ты сядь на того же месса, и разгонись до той же скорости, и получишь ответ :) У меня кстати тож такая же фигня наблюдалась, на спитах, и тундерах, тоесть ,не совсем такая, точки у меня не исчезали, но наблюдалось резкое падение FPSоф, посравнению с другими крафтами (более50%), но тут я склоннен грешить на на свою ATI шную карточку, ну и наверно что то со спитообразными не так просто! :) Но эту проблемму я устаканил, ковыряясь с настройками конфига, вот павда, убей- не знаю чем конкретно.

Изменено пользователем Skipirich

Поделиться сообщением

Капс отожми животное :lol:

Это вы/ты кому так? :lol:

Даже если вы/ты чисто по дружески в чей-то адрес высказались, то все равно выглядит это не очень и попадает под наказательную часть Правил Форума. :lol:

Флейм -- обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику. Флейм может содержать информацию по обсуждаемой теме, но от этого не перестает быть флеймом. Флеймом так же называют дискуссию, состоящую из таких сообщений.

Поделиться сообщением

Это не по дружески, а в порядке замечания.

Штрафуйте если попадает.

Я на форум захожу не часто, но мне лично поднадоело читать как один товарищ пытаеться за счёт этого форума самоутвердиться.Чай не гостомысловы времена, насколько мне помниться правила форума не запрещают мне высказывать пожелания и делать замечания.А тут как не новая тема, так новая затычка в бочке.

Skipirich

На счёт Мессера: до сколько разогнаться то - до 800? я гонял до 750 в бою, дальше при активном маневрировании начинаеться бафтинг плоскости.Поэтому на мессере атаки производил на 650 и такой проблемы не наблюдал, кроме того я предпочитаю несколько иной ракуср на Мессере чем на Трундерболте.

На счёт видюхи:GF9800x2_SFX - ФПС не падает в принципе.

На счёт конфига: один знакомый вирпил мня подсадил в своё время на кобру, та м у мня были падения ФПС при зуме на большой скорости ( это было давно, видюха была предыдущего поколения 8800 ) - парировалось включением расширением Z-буфера.

Это ИХМО фишка именно отдельных крафтов ИЛа - мёртвые зоны на повышенных скоростях.Неприятно.

Обратил внимание что при включённых маркерах ( включал тут в песочнице ради эксперемента ) маркер тоже либо не отображаеться в мёртвой зоне, либо отображаеться частично, либо мерцает с тактом 1-2 секунды на затухание.

Можно конечно было бы в плане эксперемента похимичить с видимостью на сервере :crazy: но это из области фантастики.

ЗЫ так что будут Корсары/? :D

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
ну, скажем так, не могу принять Ла5ФН или Як в синем исполнении... ну вот такой я. Да и не только я, много нас, таких "неадекватных" :)

Вот поэтому я и предлагаю сделать цвета у филдов в мясной зоне зеленым и желтым, например. Чтобы религиозные по цвету люди не плакали и не стонали. :D

Особенно такой "ас" как SAG. ;) Он меня тоже научил плохому. :lol:

ЗЫ так что будут Корсары/? :D

Они давно уже там. Я как Зет объявился так сразу ему написал... Он и Рейден поставил, и Хаяте... Что? Не глядел типа? <_<

Поделиться сообщением

Они давно уже там. Я как Зет объявился так сразу ему написал... Он и Рейден поставил, и Хаяте... Что? Не глядел типа? :vava:

Не не глядел - замотался..в автосёрвис как на работу езжу... уж на автомате шло "поставьте корсар поставьте".

Вот и ладненько ^_^

...осталось упросить поставить МЗА в центре и патроны..бесконечные патроны :P о кстати это мысль, вместо того чтоб пытаться по открытому коду сделать Ил лучше - лучшеб добавили симуляцию МЗА...представляете - первый сервер Ила "Зенитчики против Юнкерсов" и тутже толпы любителей бичхед набегут стрелять по самолётикам..появяться карты аля "защита КП полка" и тысячи тысячи гневных криков - запретите бомбы нах!

:D

(с) в России одна беда - запчасти GM плывут из америки параходом :vava:

Поделиться сообщением

Огромная просьба к зету.

Добавь пожалуйсто в песочницу москито!!!!! :D

Изменено пользователем Voron'

Поделиться сообщением

Добавьте, если это возможно, F4 и FM-2 и для завершенности картины цешную пятую зеру и обе седьмые. Конкуренции лавкам ни американские, ни японские палубники не составят, а потренироваться в прыжках с парашютом из этих агрегатов негде.

И Ки-61 до кучи. :rolleyes:

Изменено пользователем =BW=Uri

Поделиться сообщением

А кстати, раньше по очереди с этой, крутилась еще одна карта, там где много филдов, авианосцы, и на нелетабах полетать можно было. Может опять ее в ротацию поставить, вроде интересно было?

Поделиться сообщением

А кстати, раньше по очереди с этой, крутилась еще одна карта, там где много филдов, авианосцы, и на нелетабах полетать можно было. Может опять ее в ротацию поставить, вроде интересно было?
Чушь.

Поделиться сообщением

Добавьте, если это возможно, F4 и FM-2 и для завершенности картины цешную пятую зеру и обе седьмые. Конкуренции лавкам ни американские, ни японские палубники не составят, а потренироваться в прыжках с парашютом из этих агрегатов негде.

И Ки-61 до кучи. :lol:

Ну добаааааавьте...

Поделиться сообщением

ну а что, мне идея с авианосцами понравилась, я бы мог быстро склепать подобную карту

можно так же взлёты на земле сделать для мясных филдов

Поделиться сообщением

а можно на филды добавить Ме-262А-1а??? а на танкодромы 2а? плииз

Поделиться сообщением

Можно ли в песочнице синим оставить синие самолеты, красным красные. Это касается только 2 филдов соотвествующего цвета.

Ибо как не зайдешь летают лавки против лавок... в чем прикол... Когда теже товарищи могут выбрать отдельный филд и там на однотипных самолетах дуэлиться.

Поделиться сообщением

Можно ли в песочнице синим оставить синие самолеты, красным красные. Это касается только 2 филдов соотвествующего цвета.

Ибо как не зайдешь летают лавки против лавок... в чем прикол... Когда теже товарищи могут выбрать отдельный филд и там на однотипных самолетах дуэлиться.

Опять началось)) Есть куча мясных серверов с филдами друг на против друга, и крафтами по цветам. А песочницу делали для тренировок, у неё совершенно другая концепция, то что там происходит в мясной зоне, можно считать побочным эффектом)) Неарод просто расслабляется, или тренится на каком ему нужно крафте, тут нет ни статистики, ни каких либо правил, это вспомогательная зона к двум основным серверам - войне, и догфайту. и ни чего больше. Поэтому не стоит из неё делать еще один мясной сервак, их и так предостаточно. Если делить крафты по цветам, то получится принуждение игроков идти за какую то команду, для выравнивания баланса, либо летать на том крафте на котором хочешь, например на мессе, но одному, против стаи лавочников. Улавливаешь разницу? Кахждый выбирает тот крафт который ему нужен в данный момент, не привязывая себя к какой либо из команд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас