Paladin2

Предложение по серверу

Рекомендованные сообщения

Я сам 2 день летаю но эта карта ана не такая.Почему бы не сделать чтобы новичок учился взлетать? Я бы очень рад был чтобы надо было взлетать или карта с водой.

Поделиться сообщением

Там на самом деле 2 карты...

Одна тренировочная, а вторая со всеми самолями... И настройками какие душе угодно..

Поделиться сообщением

А ты не пробывал садиться сначала, а потом взлетать, так сразу и тому и тому научишься)

Поделиться сообщением

Тем более, что взлетать - это почти у любого новичка со второй попытки получается, а вот садиться - это главное, чему надо учиться по первости...

Поделиться сообщением

Там на самом деле 2 карты...

Одна тренировочная, а вторая со всеми самолями... И настройками какие душе угодно..

3 или 4 день подарят карта не меняется( <_<

Поделиться сообщением

сегодня заходил, была италия - там на материке можно тренироваться со взлетом, появляешься на филде, в чем проблема??

Поделиться сообщением

А почему в "баспредельном" секторе не все самолёты в игре для выбора. В частности у меня почему-то нет Яка-3П, Ла-7(3-х пушечного)?..

Поделиться сообщением

А почему в "баспредельном" секторе не все самолёты в игре для выбора. В частности у меня почему-то нет Яка-3П, Ла-7(3-х пушечного)?..

они есть на дуэльных филдах

Поделиться сообщением

Потому что все берут или спитов или ишаков, скучно.

Дык, можно сделать например 3 сектора и поделить технику по году выпуска. Допустим, в одном секторе машины до 42-го г.в., в другом 42-44, ну и в 3-м - до доступных в игре реактивок. Либо же сектора, где доступны машины только реально воевавших друг против друга сторон: русско-немецкий, англо/американо-немецкий, японо-американский... Вобщем, что б не было, что "ишак" против "мустанга" и т.д. За то все аппараты будут.

Ну и "беспредельный" сектор, для дуракаваляния и "курсов молодого бойца".

P.S. Всё ж новичкам тяжеловато в "песке". Это как, скидывая в реку, учить плавать: либо научиться, либо уйдёт ( на кошках тренироваться :unsure: )

Поделиться сообщением

Бред какой то... на куй вам песочница сдалась??

Когда я начинал летать то взлет-посадку освоил в простом редакторе, потом завалил 4 Ла на Г2, потом пошел на догфайт... Не на каких тренировочных серваках не летал в принципе... Смысл? Не понимая основ в мясе ничему не научишься, даже тем же основам!

Поделиться сообщением

Просьба включить маркеры, в частности дистанцию. Сервер тренировочный, а это очень поможет научиться чуствовать расстояние.

Поделиться сообщением

Легко! При первой перезагрузке сделаю...

Поделиться сообщением

Спасибо!!!

Нескромный вопрос, а когда плпнируется перезагрузка?

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

А нельзя ли поставить не сколько новых самолетов в песочницу?

Ф6Ф Хэллкэт, J2M Рэйден и Ки-84-1а и 1б (не 1с !!! :) ).

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

Как предложение? Будут они? Не будет их? А?

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

Я уже скин почти нарисовал на Ки-84... А нацеплять не на кого... <_<

ki841lf7.th.jpg

ki846by6.th.jpg

Поделиться сообщением

Если уж на то пошло, то верните чайки и ишачки! Мне лично их очень не хватает :)

Поделиться сообщением

Если уж на то пошло, то верните чайки и ишачки! Мне лично их очень не хватает :rolleyes:

в топку их, как спитов пятых

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

Если уж на то пошло, то верните чайки и ишачки! Мне лично их очень не хватает :D

На что на то пошло? Э? На фиг тебе Чайки и Ишаки? Их можно найти на любом сервере нашем. Кокос, например. А вот, если я хочу полетать на "Зеро вс Коты", то где и главное на чем тренироваться-то? Нет у нас ни где ни Ки-84, ни Ф6Ф... У нас везде классика жанра: Ла-5 вс Г2. Много людей в Песочнице летают на каком-нибудь Р-40, например? А? Смотришь на составы: 3/4 красных - Ла-5ФН, 3/4 синих Г2... Вот и все... А вот Ки-84-1а/1б, J2M, Ф6Ф нету... sad.gif

Изменено пользователем NJG200_WildeZau

Поделиться сообщением

В связи с планируемым вводом карт тихоокеанского театра военных действий поддерживаю предложение Новоселова.

ПыСы... типо ап)

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

В связи с планируемым вводом карт тихоокеанского театра военных действий поддерживаю предложение Новоселова.

ПыСы... типо ап)

Ура!!!!!!!! Нас уже двое!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением

UpUpUp поддерживаю, но сомнительно что будет пользоваться популярностью - нудно будет на зерах гоняться за котами, максимум красные будут все хватать кобры

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

UpUpUp поддерживаю, но сомнительно что будет пользоваться популярностью - нудно будет на зерах гоняться за котами, максимум красные будут все хватать кобры

Почему сразу Р-39? Если будут другие машины. Но вот нет в Песочнице Ки-84, Рейдена, Шидена, Хэллкета и кого-то еще. Забыл кого.

Изменено пользователем NJG200_WildeZau

Поделиться сообщением

Вообще, идеально было бы разбить немножко песочницу по годам хотя бы. Сделать, допустим, три мясных зоны - 39-41, 42-43 и 44-45. И тихоокеанские крафты добавить.

Почему сразу Р-39? Если будут другие машины. Но вот нет в Песочнице Ки-84, Рейдена, Шидена, Хэллкета и кого-то еще. Забыл кого.

Угу. Если в песочницу добавить Ки-84 и Райден, то на всем остальном летать будут только мазохисты ;) У этих агрегатов маневр и скорость лавки + вооружение фоки, сочетание - чистый термояд.

Бред какой то... на куй вам песочница сдалась??

Когда я начинал летать то взлет-посадку освоил в простом редакторе, потом завалил 4 Ла на Г2, потом пошел на догфайт... Не на каких тренировочных серваках не летал в принципе... Смысл? Не понимая основ в мясе ничему не научишься, даже тем же основам!

Нифига. Песочница - абсолютно идеальное место для тренировки стрельбы! И маневров уклонения от атаки. Потому что от взлета до открытия огня время минимальное и раз в десять меньше, чем на любом догфайте.

А на ботах тренировать стрельбу скучно и неадекватно, потому что они летают абсолютно по-другому.

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

Если в песочницу добавить Ки-84 и Райден, то на всем остальном летать будут только мазохисты :bang: У этих агрегатов маневр и скорость лавки + вооружение фоки, сочетание - чистый термояд.

Я выше же написал Ки-84-1а/1б, а не с! :( У Райдена 4 пушки, у Шидена 4 пушки. Только не Гиспаны, а МГФФ. :bang:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас