Гость N_N

Где Вы были?

опрос  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А мы в марте были на Кубе. Спасибо за 3 недели фруктов, солнца, стильные ретро машины и потрясающую атмосферу праздника каждый день! И как нам показалось, мы видели самого Фиделя с охраной на побережье. И качество океанской воды в Варадеро просто необычайное, соль не так сильно сушит кожу, как например в средеземке, место просто бексконечно идеальное для ныряния!

А это один и бесконечно красивых закатов на море.

post-958107-073295500 1478977409_thumb.png

Изменено пользователем AlexGrand32

Поделиться сообщением

В этом году были на Кубе.

Три дня провели в Гаване, потом отправились на Варадеро. Прекрасно отдохнули. Кубинцы гостеприимный народ.

Мужа порадовал дайвинг и рыбалка. Я посетила музей современного искусства в Гаване, была на премьере балета. Вместе съездили на сафари. И конечно, пляж и вода обалденные!!!

post-958327-091125500 1479929751_thumb.jpg

Поделиться сообщением

On 23.11.2016 at 21:35, Влада5 писал:

В этом году были на Кубе.

Три дня провели в Гаване, потом отправились на Варадеро. Прекрасно отдохнули. Кубинцы гостеприимный народ.

Мужа порадовал дайвинг и рыбалка. Я посетила музей современного искусства в Гаване, была на премьере балета. Вместе съездили на сафари. И конечно, пляж и вода обалденные!!!

post-958327-091125500 1479929751_thumb.jpg

красота 

Поделиться сообщением

В этом году ездили В Абхазию, второй раз ездим, потому что там хорошо именно отдыхать. Там красивейшая природа и море очень чистое, народ так не толпится. Конечно, по деньгам недешево, ездили в кредит, подобрали по банковскому навигатору  вариант от 14 %, в 50 тыс. уложились с маленькими детьми. Конечно, переплачивать жалко, но с другой стороны, где сразу найдешь? Копить не выходит, и причины вроде объективные всегда. Зато отдохнули, заработаем с новыми силами. Хотели ехать в Крым, но знакомые отговорили, ездили в Феодосию,вернулись разочарованные. Ну может это только им не повезло.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Чаще всего езжу в Европу, мне там комфортно и интересно. Люблю страны Скандинавии. Не любитель пляжного отдых, посему предпочитаю городской туризм, осмотр достопримечательностей и музеев.

Поделиться сообщением

Проголосовал за Азию и удивился тому, что так мало людей ездят отдыхать в эту часть мира. Я точно знаю, что Таиланд это ТОПовое направление многих туристов из разных стран. Туда все едут, что бы посмотреть  экзотические экскурсии в Паттайе, побывать на баунти-пляжиках на островах и познакомиться с девочками, которые не против стать вашими "женами" на весь период отпуска. Я сам часто туда езжу отдыхать и знаю много людей которые там бывают по 1-2 раза в год.  

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Жаль нельзя выбрать несколько вариантов(((  Так как были и в Европе, ( Голландия, Чехия, Германия, Италия, Черногория, Испания), в Азии ( Таиланд, Индия) На Кубе, и по нашей стране покатались) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас