Гость N_N

Где Вы были?

опрос  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И автомобили там есть, и прочий транспорт, и дороги вполне приличные (ну, кроме Мьянмы - на этом маршруте она одна меня по-настоящему волнует, ее от Индии до Таиланда еще никто не пересекал).

Вообще, если не знаешь такой сайт, сходи на http://avp.travel.ru - это как раз сайт ассоциации автостопщиков. Там куча отчетов о таких путешествиях.

Поделиться сообщением

...ну, кроме Мьянмы
А я её и имел ввиду.

Уж больно название не на слуху.....никаких сведений о ней, в государственном смысле.

Вот и думаю, что там ещё первобытный строй и автотранспорт отсутствует как класс! :D

-

...это как раз сайт ассоциации автостопщиков. Там куча отчетов о таких путешествиях.
Не....

Я лучше на своём пепелаце проеду, чем руку на обочине драть!

Поделиться сообщением

а я был 2 раза в турции, один раз в египте, испании, Греции, на Канарах и в Париже

Поделиться сообщением

17. Италия

18. Ватикан

Ежели кому че подсказать по конкретным странам, без проблем:-))

А Ватикан разве не в Италии находится? :D

Изменено пользователем Amyra

Поделиться сообщением

А Ватикан разве не в Италии находится? ;)

Ватикан - это независимое государство, занимающее часть территории города Рима. Его официальный статус - "Государство-город Ватикан"

Изменено пользователем Tantrik

Поделиться сообщением

В это м году ни куда не получилось съездить((((( сдавал экзамены в инст.

Поделиться сообщением

Ватикан - это независимое государство, занимающее часть территории города Рима.

Ну да,с таким же успехом можно сказать,я была в России и Москве,из той же оперы ;)

Изменено пользователем Amyra

Поделиться сообщением

Я был в польше, эстонии, финляндии, швеции, чехии и украине

ну и в питере бываю периодически :)

Поделиться сообщением

Италия,аж два раза

Франция:Париж и округа

Египет:не только курортный,но и обычный,т.е. Каир,Александрия,Асуан

Турция

Украина:)почти заграница:)

Поделиться сообщением

все перечислять ни стану .где то писала уже в начале.

Но за последние 4 месяца была :) :

Испания - 2 раза(друзья живут в Mataro`) :(:)

Италия-командировка(снова) :)

Франция- юг

Ах да, забыла в Питере тоже на выходные съездила :)

Изменено пользователем monty1

Поделиться сообщением

Египет (4 раза), Тунис, ОАЭ, Тайланд, Индонезия (Бали). В начале следующего года собираюсь во Вьетнам и Камбоджу...

Поделиться сообщением

Египет (4 раза), Тунис, ОАЭ, Тайланд, Индонезия (Бали). В начале следующего года собираюсь во Вьетнам и Камбоджу...

Не езжай во Вьетнам - моим друзьям в этом году там совершенно не понравилось - грязь, нищета...

Поделиться сообщением

[/quote

Институт паразитологии не забудьте посетить :D

Поделиться сообщением

Не езжай во Вьетнам - моим друзьям в этом году там совершенно не понравилось - грязь, нищета...
Это как раз меня совершенно не пугает. А интересует, собственно, круз по "памятным местам" - давно хотел посмотреть сооружения Ангкора. Попасть же туда можно (не для экстремала) пожалуй только в совмещенном экскурсионном туре Вьетнам-Камбоджа или Вьетнам-Лаос-Камбоджа (последний на штуку дороже)... Ну и, заодно, посмотреть на острова и гроты Халонга, поплавать на джонке в дельте Меконга, взглянуть на старые кварталы Сайгона...

Институт паразитологии не забудьте посетить :D
Зараза к заразе не пристанет ;)

Поделиться сообщением

Ну да,с таким же успехом можно сказать,я была в России и Москве,из той же оперы :mellow:

Москва пока ещё часть РФ, а Ватикан, Сан Марино - действительно отдельные государства, в которые итальянцам, в отличие от Москвы, не нужно регистраций и тем более виз.

Изменено пользователем Добрый Кот

Поделиться сообщением

прожил 8 месяцев на острове Мальта! очень понравилась эта страна! хотел бы там жить, если бы небыло мальтийцев)))

Поделиться сообщением

Испания 2

Турция 3 раза

Америка

Тунис

Финляндия

Италия

Китай

Поделиться сообщением

мы с родителями часто выезжаем в древние города России. люблю подобное времяпрепровождние

мне кажется, что каждый человек должен ознакомиться с культурными ценностями своей страны, знать ее историю и самобытность.

никогда не бывала в Европе, но очень хотелось бы это исправить.

Париж - город моей мечты...

Поделиться сообщением

Мы ездили с мужем на о. Бали...это нечто...

Восторг на 100%. Как будто другая планета. Очч советую

Поделиться сообщением

Зараза к заразе не пристанет :D

Не слушай глупостей. Нищеты и грязи во Вьетнаме не многим больше, чем в изъезженных русскими вдоль и поперек Таиланде или Египте. Просто - не так раскручено еще это направление. Надо ехать, пока не подорожали туры туда :o

Поделиться сообщением

Был почти везде в Европе.

Очень часто в Германии и Швейцарии.

Был ещё в Турции, Египте, Греции, Тунисе и Америке

Изменено пользователем Abras

Поделиться сообщением

Греция (Афины) - жил 4 года.

Пакистан (Карачи) - жил 3 года.

Автостоп по индии - 3 месяца

На следующий год еду автостопом Россия -> Украина -> Румыния -> Болгария -> Турция -> Сирия -> Иордан -> Египет -> Судан и дале ещё 4 месяца по Африке. Никто не хочет компанию составить?

Поделиться сообщением

Товарищи, а куда можно съездить с Американцем? Он ко мне приезжает в июле. Хочется чтобы не стыдно было. Сама вот я хочу в Абхазию, но его наверное не пустят.

Поделиться сообщением

Германия

Франция

Чехия

Полша

Египет

Венгрия

Амстердам

Брюссель

Костром

Омск

Питер

Подмосковье :D

Москва :D

Поделиться сообщением

Был в Турции,Египте,Астахани-не доехали 70 км. до Каспия,Израиле,Угличе,Ярославле,Рязанская обл.

граница с Тульской обл.,Липецкой обл.,на Чёрном море,на Азовском море

Поделиться сообщением

Германия, Люксембург, Бельгия, Голландия, Греция, очень часто бываю в Дании Швеции и Норвегии, если что интересно спарашивайте, готов поделиться информацией по ценам и т.д.

Поделиться сообщением

Собираюсь в начале июня на Мальдивы! Первый раз. Говорят, там сезон дождей, но хочу попробовать! Кто-то может дать практические советы? Я была в Италии, Греции, Турции (морской и горнолыжной), Франции, Египте, но на экзотические туры пока не решалась. Вот боюсь!

Поделиться сообщением

Вчера вернулись из поездки по Дании (Копенгаген-Оденсе-замки) и Северной Германии (Гамбург-Бремен-Любек). :lol:

Поделиться сообщением

Вчера вернулись из поездки по Дании (Копенгаген-Оденсе-замки) и Северной Германии (Гамбург-Бремен-Любек). :o

:) Расскажи, с какой фирмой ездили, на сколько дней, сколько стоило? Красиво? Никто из знакомых так по Германии не ездил, а сестренка хочет попробовать этим летом!!! Очень жду!!!

Поделиться сообщением

:( Расскажи, с какой фирмой ездили, на сколько дней, сколько стоило? Красиво? Никто из знакомых так по Германии не ездил, а сестренка хочет попробовать этим летом!!! Очень жду!!!

Ездили от фирмы Восточный экспресс. Но тур был индивидуальный, они нам забронировали отели (Копенгаген и Гамбург), перелет Москва-Копенгаген, Гамбург-Москва, поезд Копенгаген-Гамбург (идет 4 часа, из них 30 минут на пароме через Балтику), виза плюс трансферы из аэропорта Копенгагена и в аэропорт Гамбурга, а также 4 часовая поездка с водителем по замкам северной Дании. 8 дней, 9 ночей. Стоило в среднем 50000 руб. на человека. По другим городам ездили сами. Да еще на 4 часа ради интереса заехали по длинному мосту через пролив в Мальме Швеция.

У них есть стандартные туры по Дании http://www.ros-tur.ru/direction/17 , а по Германии лучше фирмы Альтус или Чайка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас