Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

metrim

Кое что о Холокосте

Рекомендованные сообщения

А фигня все это :D

Как говорил Геринг - в своем рейхскоммисариате я сам решаю кто еврей :)

Его заместитель Мильх - как Жирик, мама немка, а папа - юрист :(

Гросс адмирал Редер грозил Гитлеру отставкой когда тот потребовал уволить офицеров - евреев с флота. Так и не уволили. Геройский еврей - зубной врач на Бисмарке погиб.

В 43 на допросах немецкого летчика выяснилось что дедуля у него еврей. Папаня в 36 купил справку что он ариец <_<

Эх.. это еще что, а вот вы представляете - что по Берлину шлялся бывший советский коммисар с типичной семитской внешностью (про внешность не я придумал :) ) и в форме офицера гестапо? А ведь и такое было.

Поделиться сообщением

Эх.. это еще что, а вот вы представляете - что по Берлину шлялся бывший советский коммисар с типичной семитской внешностью (про внешность не я придумал B) ) и в форме офицера гестапо? А ведь и такое было.

Охотно верю. Жизнь она куда сложней примитивных схем.

Ну и что, что коммисар и еврей? Главное чтобы человек хороший был ;)

Или по другому - настоящий талант, везде себе дорогу пробьет и карьеру сделает :)

Поделиться сообщением

Помимо нездорового пристрастия к фантазиям, вы теперь еще и даете дохлые ссылки? :)

Что дальше?

Поделиться сообщением

Помимо нездорового пристрастия к фантазиям, вы теперь еще и даете дохлые ссылки? :spiteful:

Что дальше?

Вобще-то в книге много интересного.

А ссылка дохлая, ибо СС хостинг не оплатили или на другой сервер пережают, или им сайт вобще закрыли, посмотрим. Может у них домен новый.

Поделиться сообщением