Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kOOcHiMaN

Подключение домов в районе

Рекомендованные сообщения

Да не то, что Опочинина, когда вообще массовое подключение на Ваське начнется, например на тех же Кораблях?

Корабли обслуживает ЕЛТЕЛ малый проспект 70 уже подрубили народу становится больше :D

Поделиться сообщением

Оставлял заявку больше полугода назад. всё тот же злополучный Большой проспект Васильевского...

сегодня выяснилось что из нашего дома всего одна заявка, и это моя заявка.

подключать не будут?

Поделиться сообщением

Оставил заявку месяц назад. Сказали подключение будет через 3-6 месяцев. Я уже смирился с мыслью, что меня и дальше будет Петерстар разорять. И тут 17 числа пришли, подключили. Доволен как слон :D)))

Средний пр., д.19.

Поделиться сообщением

Срредний пр. 61

подал заявку еще в декабре! сказали позвонить после 23го февраля, потом после 4 марта, затем после 15го, а сейчас говорят, что подключения перенесли до 13апреля !!!!!!!!! :(

НУ ИГДЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ???!!! :)

Поделиться сообщением

вот блин...дом появился в списке, а квартиру не хотят подключать!

Поделиться сообщением

Я хоть и подключен!!

Но все таки!!Когда начнется нормальное подключение линий!А то подключают как то непонятно!!Всесь гемор из-за старого фонда!Вот допустим я с 13-й а друга с 15-й только месяцев через 6-8 собираются подключить!!

полная шляпа!!Вери не хочу!Я про завоевания интернет рынка на Ваське!!

сказали что 12-13 линии подключены!!!

Поделиться сообщением

превеДЪ музчины!!! пис так сказать брутхеры, подскажите мне, а где мона посмотреть очередность подключения?

тут интересная ситуация оказывается аппаратура в моем доме уже давным давно стоит больше года, а вот подключение как-то пока не светит, но что интересно живу я 17 линия 32/67 (угол среднего и семнадцатой над бистро алиса) и меня не подключили, а вот дом через дорогу (тоже угол среднего и семнадцатой только с противоположной стороны среднего), 17 линия дом 30/66 подключен - обыдно, хоть лезь к ним ночью на чердак да тяни кабель себе в окно.

Поделиться сообщением

хоть лезь к ним ночью на чердак да тяни кабель себе в окно.

+1

мне объяснили это тем, что оборудование уже поставили, но кабель долго тянут...сказали что 13ое апреля - середина, т.е. могут раньше подключить, а могут и позже...

тем более там такая "Ж" на stat.corbina.ru не поймешь, то средний проспект ВО, то просто средний...

Поделиться сообщением

Позвонил им и мне тоже сказали, что 13 апреля день ''Ч'', что всё должно решиться в этот день

Поделиться сообщением

Позвонил им и мне тоже сказали, что 13 апреля день ''Ч'', что всё должно решиться в этот день

а мне сказали либо раньше, либо позже...

Поделиться сообщением

Да ладно вам ребята, понятное дело что у Корбины тарифы вкусные, но в итоге все равно приходится гемороиться мама не горюй как. Я уже с юмором смотрю на ситуацию на Ваське, т.е. походу остров подключают не по заявкам, а последовательно, что ж в этом есть свои плюсы, такими темпами может быть скоро дойдут до меня. Но и последовательность избирательная какая-то :)

Я например как только корбина в Питере начала подключать первые дома, оставил заявку, а сколько уже времени прошло? Решил звякнуть им, спросить что да как, ну и в ответ "стандартные 3-6 месяцев". В этой теме тоже никто-ничего не говорит о сроках подключения, так, свободное обсуждение на тему, так что мб через годик они и дойдут до набережной, а еще через годик подключат :)

Поделиться сообщением

4-я линия дом 21 подключен теперь полностью - оба корпуса.

Со дня подачи заявки прошло 9 месяцев. Первый корпус был подключен в январе.

Поделиться сообщением

ну что вот и прошел день"Ч", что кому ответили?

Поделиться сообщением

ВО 6 линия. мне новый день "Ч" назвали 30 апреля (2 раза звонил - 2 раза назвали).

4-я линия дом 21 подключен теперь полностью - оба корпуса.

Со дня подачи заявки прошло 9 месяцев. Первый корпус был подключен в январе.

круто... у меня как раз в мае подходит 9 месяцев (с сентября 2007 года)

значит может и не врут про час Ч. хотя это ж КАРБИНА

Поделиться сообщением

тут был мего отжиг...звоню - говорят что сегодня еще ведутся работы...позвоните либо завтра вечером, либо во вторник утром....звоню....

самое смешное, то что девушки ничо не знают, а вот мужики всё точно говорят

Поделиться сообщением

походу действительно придется тянуть к нам кабель...сегодня позвонил...ОПЯТЬ перенесли сроки...теперь с 14го апреля на 11ое мая....НА-ДО-Е-ЛО !!!! ЖАЛОБУ БУДУ ПИСАТЬ !!!!!!!

Поделиться сообщением

13 линия дом 20. Дом "подключен" еще с сентября прошлого года. По горячей линии - врут.

бабы там нифига не рубят во всех делах и они лепят левые отмазки

а мужики типа поумнее блондинок будут ну и могут конкретно отмазатся:rolleyes:

Поделиться сообщением

НА-ДО-Е-ЛО !!!! ЖАЛОБУ БУДУ ПИСАТЬ !!!!!!!

Ага! согласен! коллективную!!!

Поделиться сообщением

сейчас сижу на проводе, качаю права...ппц! просто ППЦ !!!

говорят, что сейчас будем разбираться ^^ чтож...звоните им и говорите, что уже откладывают фиг знает скока и типа соседям подключили, а вам нет! =) надеюсь что все будет нормально....надеюсь...

если что, товарщи, стучите мне в асю 484-167-794

Поделиться сообщением

Уважаемые админы форума!

Я хотел бы узнать когда мой дом наконец-то подключат, а точнее когда подключат квартиру. Я оставлял заявку ещё 10 - 11 месяцев назад, дом уже давно как подключен (так написано на вашем сайте), да и мне не раз говорили операторы (по номеру 7037788) про это. Но мне говорят, что существует проблема – нет в доме канала для проводки кабеля, и обещают решить её каждый месяц с декабря, а иногда и вообще говорят что ждите 3-6 месяцев, когда я уже 11 прождал!!! Мне бы очень хотелось чтобы мою квартиру скорее подключили, и я бы точно хотел узнать когда это будет возможно (ТОЧНО без всяких там 3-6 месяцев после 11 месяцев ожидания и бесконечного кормления завтраками) Адрес: В.О. 16 линия дом 75

Поделиться сообщением

"нет в доме канала для проводки кабеля"

на ВО в старом фонде НЕТ ДОМОВ предназначенных для прокладки кабеля, если они такие причины говорят не фиг было соваться на ВО. для корбины любая стена толщиной 30 см представляет проблему, то у них перфоратора нет, то буров длинных

Поделиться сообщением

ну что я могу сказать....перенесли до июня, мол стояки у них грязные xD да и не только стояки..)))

анлогично, дом подключен, подключать квартиру не хотят...

а а скорость-то повысилась)))))

Поделиться сообщением

Мне тоже сказали, что в июне, типо дом подключён, с проблемой канала для кабеля они к 30 мая разберутся и начнут подключать. Я в это уже как-то неочень верю, уже с декабря эта проблема с каналом, и переносят 27 декабря - 28 января - 20 февраля - 14 марта - 29 марта - 13 апреля - 11 мая - 17 мая - 30 мая - июнь, А я оставлял заявку в конце июля 2007. Уже надоело ждать, но !ТАРИФЫ!... на ваське за 450 рублей и 2 мегабита!!!! И они скорость довольно таки часто поднимают (каждые 3-4 месяца) Вот моему другу подключили в феврале (после 9 месяцев ожидания), а вот мне не хотят... :(

Инет просто супер его никогда ещё не выбрасовало и проблем с ним не было с февраля, хотя он качает и сидит ож очень часто, всё открывается за секунды и 5 мегабайт за 3-6 секунд качаются (у него тогда было 2 мегабита щас уже 4 мегабита, щас вобще 10 за 3-5 секунд качаются). Сеть тоже довольно-таки крутая, но нету связи с другими районами (покрайней мере мне так друг сказал). Согласен с grisha23, потому что этот канал сделать можно за день, если они будут работать, а то и раньше. Вобщем ждём июня, а там посмотрим. :blink:

Поделиться сообщением

Зашёл сейчас на stat.corbina.ru, на Большом проспекте васильевского острова уже подключают дома! Однако, прогресс! Месяц назад я заходил - не видел ни одного дома, а сейчас уже до угла с 22 линией дошли. последний дом - 64/1 по большому.

Быстрее бы тянули уже в сторону детской улицы, меня бы заодно уж подключили, а то я с заявкой уже больше полугода сижу. Элтелом в принципе доволен, но я 1,5 года жил в Москве и пользовался Корбиной... после Корбины любой интернет - не интернет :D

Корбина лучшая! :) Ура ура ура!!! Ждём хороших вестей, и конечно, подключения наших домов на Большом проспекте!!! :))

p.s. только что глянул по карте - ближайший ко мне дом на Детской улице, д.11. ~300 метров до меня.

позвонил в Корбину, но мне сказали от 3 до 6 месяцев ждать... вобщем, заявка так и висит с ноября'07, а я сижу и жду )))

Поделиться сообщением

ой верить стат корбина ру не стоит по его данным почти весь ВО подключен (берем 6ую линию ВО и щелкаем все дома - все типа подключены), а на деле ни одного. 3-6 месяцев. завтраки, обеды, ужины. ноябри декабри и далее по схеме. все это вранье. стояки забиты, блохи покусали, дырку в стене не просверлить. и еще куча причин. типа "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОРБИНУ".

Поделиться сообщением

УРА! УРА! УРА! МНЕ ПОДКЛЮЧИЛИ КОРБИНУ!!! Правда ещё в среду, но я так был занят скачкой и сидением в инете, что сообщить не успел. Инет просто офигенный, я уже хотел подключаться к петерстару, как вдруг прихожу домой и звонок в дверь. Монтажники даже не придупредили, что подключать будут, да ладно наконец-то подключили, я ждал 11 месяцев. :D:D:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением